Консервы для кошек BOZITA (Бозита)

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек BOZITA (Бозита)

Сообщение Ода » 07 апр 2014, 12:36

Кусочки в желе BOZITA Feline разработан компанией Lantmannen Doggy специально для того, чтобы разнообразить стол Вашей кошки и радовать ее потрясающе вкусным блюдом, приготовленным из свежих шведских ингредиентов
Содержит уникальный натуральный иммуно-стимулятор MacroGard®, укрепляющий иммунную систему котят и взрослых кошек, помогающий пожилым кошкам продлить здоровую и активную жизнь.
Только 4% жира
Имеет весь комплекс аминокислот в сбалансированном количестве
Приготовлено из свежего шведского мяса, рыбы и морепродуктов из Швеции
Содержит жирные кислоты Omega-3 для здоровой кожи и блестящей шерсти
Богато натуральными витаминами А, В, D
Содержит оптимальное количество витаминов С и Е – естественных антиоксидантов
В питание отсутствуют: соя, зерно, мясная мука консерванты, искусственные усилители вкуса и красители
Обогащено натуральным таурином

Изображение Изображение Изображение Изображение

Энергетическая ценность: 275 кДж / 100 гр
Расфасовка: 370 гр
Ода

Re: Консервы для кошек BOZITA (Бозита)

Сообщение Ода » 07 апр 2014, 12:59

Как только увидела в зоомагазине Консервы для кошек BOZITA купила сразу, я свою кошку очень люблю и покупаю всё самое лучшее и всегда слежу за новинками. Так как моя кошка больше предпочитает еду в виде паштета то первый раз размяла вилкой,всё конечно же было съедено, на следующее кормление решила дать не разминая и удивилась когда в мисочке не осталось ни одного кусочка, обычно вылизывается желе а кусочки просто засыхают и выбрасываются, тут же совсем другое дело. Теперь жалею, что купила только одну пачечку. Упаковка у них очень не привычная, похожа на детский сок, открывается легко и не нужно перекладывать в судок чтоб не обветрились, упаковка плотно закрывается и храниться в холодильнике. А ещё в ассортименте много разных вкусов, обязательно куплю разные :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .
Ода

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 апр 2014, 13:06

Вообще мы кормим котика сухими премиум кормами для кастрированных котов, а консервы иногда даем ему в качестве лакомства. Иногда по пути к кассе захватывала какую нибудь консерву.И вот как то увидела Консервы для кошек BOZITA (Бозита), продавец в зоомагазине её хвалила, состав порадовал отсутствием субпродуктов. Не знаю, каким чувством кот понял, что я ему купила что-то вкусненькое, но он с порога не давал мне прохода. В первую очередь, само собой, был уничтожен соус, но не прошло и пары минут, как и кусочки были съедены. Котику корм понравился :a_g_a: . Так что будем покупать и дальше, к тому же у Бозиты достаточно большое разнообразие вкусов, удобная упаковка, пахнут приятно.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 10 апр 2014, 20:07

Всегда покупаю для своих котиков консервы только хорошего качества,в основном беру консервы другой марки, но и BOZITA мои котофеи тоже любят, правда один котик их не кушает почему-то! А вот трое уплетают с радостью! В баночке 370 грамм, купила я их в зоомагазине возле дома. Больше всего они понравились младшему котику, который учуяв запах сразу запрыгнул на стол,чтобы их покушать! Не дожидаясь, когда я поставлю их на пол) А запах у этих консервов действительно очень аппетитный, пахнет тушеным мясом! Остальные котики тоже стали с радостью кушать,только один котик лишь по облизывался и не стал даже пробовать их! Но скушали полностью они их не сразу, а только через несколько часов, хотя обычно они сразу съедают всё) Возможно из-за того,что баночка больше,чем они обычно привыкли съедать! Но если Ваши котики не такие привереды,как мои, то данные консервы - это просто отличный вариант!
Manynja

Сообщение Диего » 15 апр 2014, 12:59

Я тоже соблазнился на новинку, раньше Консервы для кошек BOZITA (Бозита) мне не встречались поэтому считаю их новинкой. Взял сразу несколько упаковок с разными вкусами.Бывают эти консервы по 190гр. и 370., я купил упаковочки по больше. Кошка моя кушает совсем понемногу, буквально за раз съедает примерно чайную ложечку, поэтому одной упаковки хватило почти на неделю, для меня это очень экономно. А за вкус могу сказать, что угодил на все 100 %, кошка порцию корма съедает за минуту.
Диего

Сообщение Sulima » 18 апр 2014, 12:45

Я продолжаю экспериментировать с консервами для котов, но только с хорошими естественно.И вот в этот раз купила Консервы для кошек BOZITA (Бозита), меня сразу поразила необычная картонная упаковка, никогда такого ещё не видела и была удивлена.Внутри кусочки в желе достаточно крупненькие, причём с обалденным ароматом,муж мне даже в шутку сказал, что наши коты питаются лучше нас :hi_hi_hi: .Консервам BOZITA (Бозита) ставлю твёрдую пятёрку и нужно обязательно попробовать все вкусы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .
Sulima

Сообщение Suzan » 08 май 2014, 12:15

У меня трое котов и поначалу планировала кормить из натуралкой, меня хватило не на долго так как на это нужно время и умение, поэтому решила кормить консервами но естесвтвенно хорошими. Раньше брала разные и денег не жалела, а недавно мне попались Консервы для кошек BOZITA (Бозита). Пересмотрев каждую упаковку обнаружила много всяких разных вкусов которыми можно разнообразить питание животных, короче купила все виды и сразу по две пачки.Реакция котов была неописуемая, это надо было видеть, набросились на консервы как будто их не кормили дня три, мне даже как то не по себе стало :sh_ok: . Я приятно удивлена и конечно рада, всё таки умеют делать и для животнтых хорошее, качественное и вкусное :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .
Suzan

Сообщение Светлана. » 10 май 2014, 12:36

Мою кошку накрмить консервами всегда была проблема, обязательно что-то не устраивало её, понюхает, лизнёт и уходит, прямо меня раздражать начала эта её еда. И вот в очередной раз выбирая ей еду рискнула купить Консервы для кошек BOZITA (Бозита), ну думаю опять не станет кушать, но в этот раз всё съела, чему я была рада, покупаю уже третий раз и всё хорошо, консервы не приедаются и теперь стало легче накормить кошку.
Светлана.

Сообщение Laslo » 17 май 2014, 11:06

Моё мнение Консервы для кошек BOZITA (Бозита) - отличный корм,полностью соответствующий современному взгляду на кормление кошек . По составу -на уровне с ведущими игроками, есть уникальные позиции (мясо лося,оленя,кролика)-которые, в принципе, можно использовать как гипоаллергенную диету при пищевой аллергии :co_ol: . Лично у меня кошке девять лет,до этого кормил кормом "суперпремиум" класса другого известного производителя,перевёл на Бозиту- кошка "ожила": играет,охотится,короче,помолодела лет на пять.. и состояние шерсти значительно улучшилось :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: .
Laslo

Сообщение Валюшка » 17 май 2014, 11:20

У консервов для кошек BOZITA (Бозита) поедаемость у большинства животных отменная, интересовалась у многих, очень довольны и хозяева и животные. Читала в отзывах об отказе от Бозиты или негативных реакциях со стороны ЖКТ. Тут моё мнение таково: во-первых,идеального корма для всех не существует,каждый организм-это свой мир со своими законами, во-вторых,очень важный момент: перевод на новый корм. Нельзя просто купить новый корм,прийти домой и вывалить его в чашку-есть такое понятие, как "пищевой стресс" со всеми вытекающими последствиями-организм адаптирован к определённому типу питания, у него и ЖКТ настроен на определённую волну, а тут мы предлагаем резко,безо всякой подготовки что-то новенькое-естественно,может произойти "сбой". Я бозитой очень довольна и рекомендую Вам!!!
Валюшка

След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ