Консервы для кошек BOZITA (Бозита)

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Консервы для кошек BOZITA (Бозита)

Сообщение Modnica2012 » 11 июн 2014, 16:20

Живут у меня дома два абиссинских котенка: Анфиса и Антоша. Девочка моя ну вообще не проблемная. И кушает хорошо и ведет себя отлично. а вот кот -- привереда. Кошечка ест сухой корм и консервы роял. Кот сухой корм не любит, совсем немного ест, но вот консервы обожает, но далеко не все! Бывает так, что Хилс не приезжает к нам вовремя и приходится выкручиваться. Так вышло и сегодня! В зоомагазине, где частенько бываю, девушка порекомендовала "BOZITA". Расписывая качество продукта и отзывы свои собственные, решила попробовать! Я так поняла, что это вроде как супер-премиум или как там они называются. Знаете, ни разу не пожалела о покупке. Для пробы взяла две баночки, которые мои мурлыки съели в миг! На вид сама консерва просто великолепная! Не кусочки какой-то сжатой гомогенной смеси, а именно мясо (на фото волокна видны) и запах просто волшебный! Я не долго думая пошла и купила еще 10 баночек (каждая баночка 190г). Кисятки мои в восторге! Стул-пищеварение в целом в норме.
Вложения
bozita_felin_mini.jpg
bozita_felin_mini.jpg (38.25 КБ) Просмотров: 102
Modnica2012

Сообщение Piona » 19 окт 2014, 16:41

Доброго дня всем любителям кошкомордочек. Про корм БОЗИТА хочу сказать только хорошее...Моя кошка (4.5 месяца) НАСТОЛЬКО привередливая, что я уже не ожидала, что она будет что то кушать, потому что перебрала всевозможные корма, какие только есть в ассортименте в зоомагазинах...Коша моя вообще мало ест, к тому же к сухому вообще не притрагивается.. и вот.. о чудо..заела...правда я к корму немного отварного мяса добавляю...грамулечку....ещё у моей Буси проблемы со стулом-какает редко, худая как велосипед..Но после БОЗИТЫ, вижу что стул налаживается...Многие пишут про понос от корма, но для моей кошки легкое послабление даже лучше, хотя и при бозите я ей кефир шприцом подкачиваю 1 раз в 2 дня. Питаемся пока Бозитой для котят-упаковка 190 грамм-корм после вскрытие надо в стеклянную банку с герметичной крышкой обязательно!!
Piona

Сообщение Keonse » 21 окт 2014, 14:02

Однажды я купила в зоомагазине этот корм что бы добавить в сухой корм, я обычно смешиваю сухой и консервированный! Так вот мои коты тогда его есть категорически не стали и у меня закрепилось мнение, что корма для кошек из зоомагазина (который рядом с домом) моим котикам не подходят! Но на днях купила из за без выходной ситуации, другого корма в зоомагазине просто не было никакого и я купила этот как говорится "Злополучный". И вдруг мои коты его скушали. Я удивились и купила ещё пару раз и результат такой же пустая и чистая миска и довольные коты!! Может партия корма какая то хорошая стала попадаться! Но мою взрослую кошку трудно обмануть, когда ей не нравится корм она может устроить такой концерт,что мало не покажется! Короче пока покупаю а там дальше видно будет!!
Keonse

Сообщение Герман » 22 ноя 2016, 15:19

Подарили мне на день рождения маленького котёнка, подарок как для меня был неожиданным :sh_ok:. К котёнку друзья принесли много нужного, а вот по поводу кормления мне пришлось уже самому бегать по зоомагазинам в поисках приличного питания.Консервы для кошек BOZITA (Бозита) мне как-то сразу приглянулись, для котят они тоже есть.В упаковке оказались аккуратные квадратики мяса в желе с аппетитным запахом, напоминающим качественную тушенку. Коробочки 190г должно хватать котенку на 2 дня (если кормить только этими консервами). Мой маленький питомец съел всю свою порцию с большим аппетитом. В составе написано, что мяса 91%, из них 88% курицы, значит, свинины 3%, я не специалист пока, но мне кажется котятам свинину нельзя. А так консервы очень даже вполне приличные.
Вложения
bozita_mix.png
bozita_mix.png (723.22 КБ) Просмотров: 102
Герман

Пред.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ