Консервы для кошек Leonardo (Леонардо)

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Leonardo (Леонардо)

Сообщение Луиза » 12 июн 2014, 17:26

Эти консервы меня с котиком очень впечатлили. В составе только мясные компоненты (мясо+субпродукты), а запах просто замечательный! Муж недавно купил тушенку (для людей!!!), так основной состав ее это жир и сомнительного вида бульон и несколько кусочков мяса, консерва для котов лучше выглядит и пахнет, чем человеческая!!! Теперь о самой консерве: производство Германия. Заказываю их обычно в интернет-магазине aqa.com.ua, в обычных магазинах не видела (ну может плохо искала). Бывают с разными вкусами: Мясное меню с дичью, с печенью, с индейкой, с рыбой, с сердцем и паучи для котят. Даю их котику как лакомство или как один из приемов пищи. Ему очень нравится, кушает с аппетитом. Буду все время их покупать и всем рекомендую!
Луиза

Re: Консервы для кошек Leonardo (Леонардо)

Сообщение Оля.П » 18 сен 2014, 12:16

С недавнего времени кормлю кошек Консервы для кошек Leonardo (Леонардо).Качеством данного корма я довольна. На вкус и цвет очень даже приятный. Видны кусочки мяса и субпродуктов. Цена, конечно выше среднего, но оно того стоит. По крайней мере, по сравнению с Гурме, то даже нечего и говорить. Там одна соя, соль и ещё всякая гадость. Так что "Леонардо" пока для моих кошек лучший корм.
Оля.П

Сообщение verka » 25 окт 2014, 18:24

В поисках и пробах хорошего влажного корма для своих двух котов я перепробовала множество разных. Один из неплохих вариантов - корм Leonardo для кошек. Итак, открываю банку. Запах типичной кошечьей еды, но не сильно приторный. По носу не "бьет". Кусочки ровные, аккуратные, есть немного желе. Далее кладу корм в миски. Мои котики уже тут как тут. Понюхали, стали кушать. Пара минут и тарелки чистые, вылизанные. И дело совсем не в том, что коты были голодные. Если что-то действительно им не нравится, корм будет лежать в тарелке и сохнуть, пока я не сменю на другой. Одна банка для двух котов ушла за два дня. Открытую тару хранила в холодильнике, заветривания корма практически не произошло, на второй день коты также съели Leonardo с аппетитом.
verka

Сообщение Marcelle » 23 ноя 2014, 15:25

Кошка у меня не привередливая. Да и как? Не успела съесть - прибежала собака и вылизала миску дочиста. И поздно мяукать-жаловаться, в миске - пусто. Правда, большую часть времени собака проводит на улице, так что время покапризничать всё равно находится.Но последнее время у кошки творческий кризис. Любимые консервы ест по полбанки, сухой корм - так вообще без всякого энтузиазма. Собака рада и требует завести еще несколько кошек, чтобы было, за кем доедать. Сегодня у кошки на завтрак была баночка консервов Leonardo с курицей. Консервами Leonardo с курицей я кормлю регулярно, а с тунцом взяла первый раз. Итак, открываю банку и вижу: тунец. Тот же самый тунец, что и в консервах для людей. Совершенно в этом уверена, так как попробовала сама. Да, я пробую те продукты, которые даю животным. Так вот, тунец на вид и вкус истинный тунец. Желе - ну, желе как желе. Не солёное, и это главное. Если посолить - вполне можно съесть самому. Но у меня не было никаких шансов, поскольку кошка, только учуяв запах, начала требовать! Не интеллигентно просить, а нагло требовать. Ради эксперимента, дала ей всю баночку. Съела и пошла на кухню проверять, не осталось ли чего. А как она ела! Знаю, что не всем кошкам по вкусу рыба, но моей кошке тунец явно пришелся по душе. По - этому рекомендую!
Marcelle

Сообщение Manynja » 02 фев 2015, 18:00

Недавно, решила перевести своего малыша с куриных шей, на кошачьи консервы. Честно скажу, по интернет - отзывам не смогла определиться, но выбрала несколько марок, на пробу. Одной из них оказались консервы торговой марки LEONARDO. Начала со вкуса «Мясо с сердцем». Состав достаточно мясной, как по описанию, так и на вид. В баночке очень плотно набито содержимое и самого желе, действительно немного. Запах как у обычных человеческих консервов, отвращения не вызывает. Сама хоть мясо не ем, но перед тем как давать котику попробовала. Вполне съедобно. Котик съел все, но без особых восторгов (оно я думаю и хорошо, потому что в восторг он приходит от слишком пахучих консервов, что для меня не является показателем качества).
Manynja

Сообщение Grad » 11 фев 2015, 18:08

Так как в доме живет маленький кошачий растущий организм, я постоянно нахожусь в поиске подходящего корма. Сейчас достаточно большой ассортимент кормов на рынке и я вечно висну у стенда в зоомагазине, а это только начало она еще котенок. Так вот, один раз во время очередного захода, услышала как между собой переговариваются мужчина и женщина (я обычно не подслушиваю, но тут невозможно было не услышать восторженный возглас мужчины "Ого, Леонардо! Давай бери скорее, а то он же ничего не жрет") и поняв, что радость наверно чем то основана, я быстренько схватив пауч, побежала на кассу. Взяла на пробу один пакетик. В принципе, да и слава всевышнему, для котят у этой фирмы палитра вкусов не предусмотрена. Котенок съел все подчистую. Запаха резкого как у других консервов у него не было, поэтому было решено пополнить запасы. Котейка кушает с удовольствием, консистенция у корма мясная, но не кусочками, а что то вроде фарша. На вид выглядит нормально, не отталкивающе. Пахнет мясом. В составе 70% мясных продуктов, что несомненно не может не радовать. Корм не плох, кошке нравиться, а это главный критерий. Качество немецкое, внушает доверие. Рекомендую этот корм.
Grad

Сообщение Angelia » 27 авг 2015, 11:02

Весной, в апреле, купила на пробу этот паштет в первый раз. Сначала баночку в 150 грамм. После того, как убедились в приличном качестве продукта, повторно приобретала баночку уже ёмкостью в 300 грамм! Отличный, и как выяснилось позже, очень полезный паштет для кошек Leonardo (Леонардо). Разновидностей наполнения мясом около десяти, включая мясо птиц, и разные рыбопродукты. Мне предпочтительнее показалось "мясо кролика". Удобно после распечатывания, хранить в холодильнике. Не издаёт неприятного запаха, и "испортиться" не успевает. "Кошачий нюх" не даёт паштету надолго обосноваться в Вашем холодильнике!
Angelia

Сообщение Toma » 01 сен 2015, 12:06

Консервы для кошек Leonardo (Леонардо) хорошо восприняла кошка, купили их первый раз, раньше брали другие. По составу вполне достойно. Пахнут привлекательно, есть ассортимент и можно купить с разными вкусами. Перешла кошечка на них без проблем.
Toma

Сообщение Zamara » 12 сен 2015, 10:14

Сейчас я перешла на другое питание и пробую разные паучи, точнее уже на пробовалась и выбрала для себя какие покупать! Леонардо корм номер два из списка по влажному корму! Качественный состав, я не смогла найти к чему можно было бы придраться! Один лишь пунктик пожалуй, мяса в составе могло быть и по больше, но такие корма не часто встретишь! К примеру пауч schesir хуже и по составу и по сытности чем леонардо, а цена одинаковая за 80 гр в пакетике! Котик с удовольствием ест любые виды, даже с рыбкой, которую в другом виде редко кушает. Рекомендую попробовать, так как он из линейки премиум класса, то есть самых лучших кормов!
Zamara

Сообщение Irianna » 22 дек 2015, 14:03

Мы долго подбирали корм для котика и в конце концов остановились на Консервы для кошек Leonardo (Леонардо).Очень качественный корм, хотя и не дорогой. Их несколько разных видов с различными составляющими. Нашему коту очень нравится. Я думаю, что и мне бы понравилось, но я не пробовала. Котяра консервы молотит , только за ушами трещит. Пахнет очень вкусно и запах просто дорогой тушёнки.Рекомендую!!!
Irianna

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ