Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей.

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей.

Сообщение Irianna » 18 июл 2014, 14:54

Моя кошка ест не каждый корм и её нисколько не волнует, столько же стоит тот или иной корм. А который очень дорогой, игнорирует почти весь.Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей не брала ни разу и вот купила. Дома пока открывала баночку, кошка меня всю оцарапала, не могла дождаться, когда же я ей положу в мисочку. Корм кошка ела с таким удовольствием, что муркала и это было слышно далеко. Смела мгновенно.Ну как же эти консервочки приятно пахнут, жаль ,что купила только одну баночку и только с одним вкусом, завтра после работы забегу в зоомагазин и куплю все виды с запасом.Советую!!!
Irianna

Re: Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей.

Сообщение Кошечка » 24 окт 2014, 16:59

Своих питомцев иногда балую кормом Hills Feline, уж очень они его любят! Состав абсолютно натуральный, что, конечно, радует. Приятный запах, хорошая консистенция, вид очень привлекательный, натуральное мясо курочки, уж не сравнить с искусственными Вискасами-Фрискасами! Кузенька, молоденький котик-найдёныш, который живёт у моей мамы ( но я его считаю своим, обожаю его, постоянно навещаю ) аж трясётся от счастья во время поедания корма, моментально съест, потом сидит, хочет ещё добавку, но хорошенького понемножку! Он у меня не любит сухой корм, кушает мясо, курицу, индейку, творог, яйца, иногда гречку и зелень. А моя кошечка-абиссиночка более сдержанная в эмоциях, степенно с удовольствием всё скушает, вылижет мисочку и довольная пойдёт умываться! Она, наоборот, сушку любит, но, конечно, иногда балую её такими вкусняшками! Так что консервы Hills Feline советую, иногда можно побаловать своего любимца вкусной, качественной едой.
Кошечка

Сообщение Elvira » 19 янв 2016, 13:28

Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей - это настоящая нямка для моих двух котиков, всегда покупаю из в зоомагазине возле нашего дома. Консервы очень полюбили мои животные. Состав привлекательный, пахнут вкусно, по внешнему виду не вызывают вопросов.Рекомендую.
Elvira

Сообщение Аленка » 09 май 2016, 12:40

Для своих пушистых приверед я приобрела Консервы для кошек Hills Feline паштет с курицей.Консерва не большая, как раз хватит на одну порцию для средней кошки. Сверху на баночке есть ключ-открывашка. Это очень удобно, ведь такую консерву можно взять с собой, например, на дачу или в поездку на выставку.Паштет темненький, нежный, с ароматом субпродуктов.Мои кошки едят сухой корм Акана, а паучи и паштетики они получают лишь изредка, в форме лакомства.Рекомендую вам побаловать своих пушистых любимцев этим паштетом, они это точно оценят и будут бесконечно вам благодарны.
Аленка

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ