Консервы для кошек Opti meal

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Opti meal

Сообщение MICETA » 24 май 2015, 14:13

На консервы фирмы Opti meal я обратила внимание пару месяцев назад. И сразу же увидела положительные стороны! Я перепробовала множество консервов, и эти оказались лучшими. Рекомендую всем! Состав хороший! Цена приятно удивляет! Кошка счастлива, что немаловажно! Консервы Opti meal проявили себя, как премиум класса. А обещания производителей про хорошее здоровье питомца полностью соответствует реальности!
MICETA

Сообщение Angelia » 28 июн 2015, 10:39

Всем доброго времени суток! У меня есть котик по имени Бася, лет ему уже немало. Порода у него распространенная: двортерьер. Когда был маленький, был не привередлив в еде, ел все, что ему давали. Но с возрастом стал капризничать, сухой корм - это не еда, понюхает и демонстративно, подняв хвост, уходит. Перепробовала много различных наименований, но съедает он не 1-2 пачки в день, а 4-5, несмотря на то, что такой тощий. Но, если его не покормишь, то будет преследовать меня по всей квартире и нагло мяукать. Как-то мне попался корм Opti meal. И неожиданно для всех, он понравился моему Басе и мне тоже, но не подумайте - не по вкусу. А по стоимости! И запах от него не такой пронзительный, каковой имеется у других производителей. Сейчас покупаю только Opti meal с рыбой, курицей, кроликом и др.
Angelia

Re: Консервы для кошек Opti meal

Сообщение verka » 06 июл 2015, 10:48

Когда в моей семье появился котёнок, я сразу решила, что кормить буду только хорошим кормом. Выбирала я не долго. Купила несколько разных на пробу. Фаворитом сразу оказался Opti meal))) Первое, на что я сразу обратила внимание это запах. Пахнет очень вкусно и аппетитно, муж рядом крутился, всё понюхивал, сам бы наверное съел))))))) Остальные консервы мне показались вонючками) Второе, это внешний вид. Ну и третье, это конечно оценка дегустатора))) Моя милая, воспитанная кошечка, чавкала на всю кухню, как большая свинка, а потом долго намывала мордочку и лапки и благодарила, урча от удовольствия. Что ещё понравилось, так это разнообразие вкусов. Маське нравятся они все, но одно и то же ей есть надоедает, а тут есть где "разгуляться". Конечно корм не из дешёвых, но если вы можете его себе позволить, ваша киска будет вам благодарна)))
verka

Сообщение Натка » 16 июл 2015, 10:35

Линия этих консервов, если честно вначале меня, а теперь уже и моего кота (раньше она ему будто быстро приедалась, сейчас уже кушает её стабильно) в общем, она нас покорила)) Вкусные названия, сами консервы вкусно пахнут (в отличии от того же Gourmet) Кусочки оптимальной формы, коту их удобно кушать. Я уже писала в других отзывах, что тоже их пробовала, так вот, каждая из консервов имеет вкус того, что заявлено на пакетике. Сейчас я пишу о курице в виноградном соусе... По вкусу , в соусе присутствует вкус винограда и виноградинки (бывают зелёные, но в последние разы попадаются с чёрными, 4 - 5 шт. обычно)) Ещё мне нравится, что это действительно соус, а не желейная масса. Мой кушает с удовольствием и виноградинки тоже съедает, так что мы пока довольны =)
Натка

Сообщение MICETA » 09 авг 2015, 10:27

Консервы для кошек Opti meal я нашла в обычном продуктовом магазине. Я сразу обратила на него внимание из-за яркой, красочной упаковки! Решила взять одну своему любимому котику на пробу. Сразу посмотрела на состав. С ним всё в порядке в корме присутствует мясо, белки, углеводы и жиры. Как только принесла домой сразу решила дать попробовать своему котику, ему сразу понравился! На вид консервы хороши, без красителей естественного цвета! Посторонних запахов не присутствует. Эти консервы стоят дорого поэтому я решила покупать коту на десерт (угощение для него). Но цена соответствует качеству. Упаковка удобная в использовании, герметичная!
MICETA

Сообщение verka » 08 сен 2015, 11:22

У меня дома живет королевская кошка. Королевская не в плане породы, а в привычках. Ест она только особую еду, ни на одной козе к ней не подъедешь, спит только на моей подушке, пьет только из ванной, и то надо посадить, приласкать. С самого начала очень мучилась с ее кормежкой, обычную еду со стола она не ела не под каким видом.Тогда начала пробовать специализированные корма. Подобрала сухой, а мокрый никак ни могла. Ни вискас, ни китекэт она не ела. Совершенно случайно наткнулась на Opti meal и... о Счастье Она стала его есть. Всегда его беру. Кошка в восторге, мою маркизу не проведешь!
verka

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ