Консервы для кошек Sheba Duet

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Sheba Duet

Сообщение NatalKa » 14 июн 2015, 10:26

У меня регулярно гостит кошка, которая не особенно настроена есть сухой корм, какого бы премиум класса он не был. Ну и ладно, я ей покупаю Sheba Duet. Состав всё же не сильно зависит от того, какое мясо указано на цветной ленточке. 20% основного мяса, 5% более пафосного, остальное - субпродукты и добавки. Содержимое пакетика - всегда тонкие ломтики в густом соусе. Чем-то подозрительно напоминает готовое соевое рагу, однако сои внутри нет. Каковы результаты? Кошка довольная, гладкая, блестящая, даже при её неуживчивом характере мурчит, когда приходишь домой. Очень просит дать именно эти пакетики, сухой корм сиротливо стоит насыпанный горкой.
Вложения
консервы для кошек.jpg
консервы для кошек.jpg (38.05 КБ) Просмотров: 784
NatalKa

Re: Консервы для кошек Sheba Duet

Сообщение Светлана. » 30 июл 2015, 11:01

Консервы для кошек Sheba Duet взяли на днях, по содержимому в они ничем не отличаются от старых упаковок. Внутри всё тоже самое, только сама упаковка стала намного красивее, на качество корма это ни как не отразилось. Мой кот их любит очень, всегда берём, поэтому расстроились когда с поставкой были перебои. Сейчас всё наладилось и наш котейка опять лакомится любимым мяском.
Светлана.

Сообщение RIMMA » 05 авг 2015, 11:14

Своим кошкам в основном покупаю Бозиту. А тут по акции была Шеба 3+1. Посмотрев состав в котором 30% курицы и 20% говядины решила взять на пробу. Обычно мои кошки едят корм только если он в виде квадратных кусочков, а тут вдруг длинные червячки) Куда там! Принципы и капризы отпали сразу. Умяли за обе щеки, только чавканье стояло. Перерыв весь интернет, форумы ветеринаров, а так же собственный опыт сделала для себя выводы, что корм среднего качества и очень даже приличный за такую цену. Наравне с Pro Plan и Royal Canin которые я тоже часто беру и которые считаются супер премиум, при этом содержат всего 4% мяса, а стоят в 2 раз дороже. Очень рада знакомству с Шебой, иногда буду баловаться и пробовать новые вкусы.
RIMMA

Сообщение Zamara » 07 авг 2015, 11:19

Сегодня своему любимцу дала одно из его любимых лакомств, влажный корм Sheba Duet тунец и океаническая рыба. Скажу сразу, что как только прихожу с работы, кот уже ждем меня и вертеться у моих ног, начинает бегать (радуется) и просить... И коготком чуть тронет ногу и на задние лапки встанет, просто чудо мое. И так, корм супер премиум класса, пауч весом 80гр, хотя котик и не отказался бы и от добавки... Тунца в этом лакомстве 46 % на мой взгляд очень даже хорошо! Цена в моем городе 19 грн, но купила упаковку в интернет магазине по 17 грн за шт, вау, УРА!!! Открыла пакетик на вид кусочки рыбы в соусе, настоящие рыбные кусочки!!! Консервы как и наши, человеческие. Положила котику в миску, как же он кушает его с удовольствие, даже причавкивает... Если уронит кусочек на пол, отодвинет миску лапкой и съест... Порция съедается за раз. Другие виды влажного корма со вкусом рыбки, мой котик не особо хорошо кушал, например Хилс океаническая рыба мой котик ,, закопал,, ... Смотришь на него и радуешься. Многие пишут, что в состав входит крахмал и это плохо, ну лично я так не считаю, потому что он идет как связующее соуса и используется во всех практически кормах. Котик любит эту вкусняшку!! Советую и вам попробовать угостить своих любимцев.
Zamara

Сообщение Zamara » 11 авг 2015, 10:11

Этот корм (конкретно со вкусом чего не помню) я попробовала купить, когда выбирала оптимальный для своих котофеев. Цена на него около 20 грн. Дороговато, учитывая, что по составу корм практически такой же как вискас и китикет и прочие пакетики за 6 грн. Запах уж слишком аппетитный, я бы даже сказала отвратный. Про вкус не скажу, попробовать так и не решилась. Видок корма тоже не айс. Какие то червяки в соусе. Даже не знаю как по корректнее сказать... Кошки корм доели, но ели с неохотой, кто то из котанов вообще по началу слизал только соус, а потом уже доел корм. Решила на следующий день попробовать корм с другим вкусом - история та же. Перестала его покупать из за того, что..... у кошек начался запор. Хорошего в этом корме ничего не нашла, кроме рекламы.
Zamara

Сообщение verka » 08 сен 2015, 11:51

Вчера моё хвостатое чудо чуть не осталось голодным(((. Пока готовила кушать-кормила вислоухого сырой курятиной. Из головы напрочь вылетело, что у кота кончился корм. Поэтому попросила мужа, возвращаясь с работы, зайти купить. Строго настрого запретила покупать Китикэт и уж тем более Вискас. Любимый принёс пакетик Sheba Duet. В составе консервов присутствует Омега 6 жирные кислоты, а также правильное сочетание минеральных веществ и витаминов. Состав меня устроил, в принципе, неплох. Плюс ко всему содержит витамины, например, железо, марганец, цинк. У моего любимца есть своя тарелочка, причём не просто пластмассовая миска, а почти именная)). В целом выглядит довольно неплохо-кусочки корма в желе, нет каких-либо следов испорченности. Кусочки не маленькие, гадостью не пахнут. Котику очень понравилась еда, он слопал все с большим удовольствием. Я стараюсь не давать в чистом виде корм периодичечки смешиваю его с, например, макарошками. Но в этот раз решила побаловать вислоуха).
verka

Сообщение Герман » 16 янв 2016, 20:29

Мои коты просто обожают шебу. Покупаю им и другие по такой же цене (например, Гурмэ), и более дорогие аналоги: паучи с кормом премиум , супер-премиум, супер-пупер-премиум и т.д. Но все равно всегда возвращаюсь к Шебе. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) никто не травился. У меня в наличии 1 персидская и 1 кот дворянских кровей. Радует, что вкусов достаточно много и есть чем разнообразить меню. Я покупаю в одном проверенном магазине, где корм всегда свежий. Мясо в упаковке всегда сочное. Отвратительного запаха нет. Привыкания тоже не замечено. Едят корм с удовольствием, но если пару недель его не покупать, переживут и ломки у них нет. Носила в подарок котам моих друзей. У них тоже все хорошо, никаких аллергий не возникло. По цене (я покупаю по 19грн) для меня тоже приемлемо. Мои коты обладают хорошим вкусом (плохое мясо есть не будут, проверено) и Шебу они одобряют. Так что если хотите побаловать своего котятку вкусной едой, то Шеба - это отличный выбор. Главное - покупать в проверенных местах.
Герман

Сообщение Виктория » 15 сен 2016, 15:27

Решила порадовать свою Герду какой нибудь вкуснятиной, купила Консервы для кошек Sheba Duet. Наложила в блюдечко на кухне и оставила её одну с кушаньем. Через 20 минут зайдя на кухню не обнаружила ни кошки ни блюдца, ни уж тем более лакомства на нём. Эта дурила на столько зализала тарелку с кормом, что она оказалась в прихожей далеко от кухни. Такого я ещё не видала :hi_hi_hi: . Вот вам и впечатления о этих консервах.
Виктория

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ