Консервы для кошек My Mio

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек My Mio

Сообщение Sulima » 12 ноя 2015, 18:11

Совсем недавно в зоомагазинах появились новые Консервы для кошек My Mio. Кошка от ихо просто балдеет. Ассортимент у них широкий, много вкусов. Но наша кошка для себя выбрала с ягненком. Консервы очень хорошие по составу, приятны на запах да и на вид привлекательны. Теперь это наша любимая еда. Да и цена на них очень хорошая.
Sulima

Re: Консервы для кошек My Mio

Сообщение Lyza » 08 дек 2016, 19:36

Мой кот обожает консервы,но так как вискасами кормить я не хочу,так как это одна сплошная химия,мне посоветовал ветеринар эти консервы My mio.Разнообразие их большое,каждому найдется его любимый вкус.Цена не очень большая. Кошак за мной бегает весь день их просит). напоминают паштет.Чувствуется вкус мяса,пахнут тоже приятно по сравнению с вискасами...Итак теперь поподробней:
Запечатаны они вот в стекляную баночку,я считаю что это лучше чем жестяная,так как в ней можно хранить.
Мой кот съедает баночку в день)
Очень порадовал меня состав,на первом месте мясо,а не каша или продукция животного происхождения,четко указано,что именно,что не может не радовать.Без ГМО.
Выводы: Корм коту очень понравился,думаю что я пока остановлюсь на консервах их фирмы.Также я знаю,что есть консервы этой фирмы и для собак,правда у нас в зоомагазине я пока не встречала,называются My wof.
Вложения
QFXvlkzI74ZBbJ4uQ8TSA.jpg
QFXvlkzI74ZBbJ4uQ8TSA.jpg (9.01 КБ) Просмотров: 118
Lyza

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ