Корм для кошек Advance Cat Hairball

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Корм для кошек Advance Cat Hairball

Сообщение Нино » 21 фев 2012, 14:10

Advance Cat Hairball (с индейкой и рисом) покупаю своей кошке потому, что курочку она не очень любит, а в этом корме ещё идет формула вывода волосяных комков.Для неё это очень актуально, я раньше уже сталкивалась с такой проблемой.
Вложения
Advance-Cat-Hairball1.jpg
Advance-Cat-Hairball1.jpg (33.35 КБ) Просмотров: 3794
Нино

Re: Advance Cat Hairball

Сообщение Зина » 10 июл 2012, 13:05

Никогда не жаловались на то, что кошка гадит где-то в углах, но столкнулись с проблемой срыгивания/рвоты Комочки шерсти выходили прямо с неперетравленной пищей. Хорошо, что наша красавица делает это на линолеуме, а не на ковре. Но это все же дополнительная уборка.
А мы еще ненормальные - ведь страшно, когда кошку вдруг ни с того, ни с сего начинает тошнить.
Проблему удалось решить с помощью Advance Cat Hairball. Срыгивание(рвота) прекратились.
При этом моя уверенность, что кошке хватает всех витаминов и микроэлементов остается
Один минус - затраты на наполнитель несколько увеличились - какает она заметно чаще. Зато дома чисто.
Зина

Сообщение Василиса » 22 июл 2012, 11:26

Этот корм очень эффективный в борьбе за выведние волосяных комочков из желудка. У меня беспородный кот с длинной и очень пушистой шерстью. Год назад его начало рвать волосяными комочками, комочки были довольно большие , зрелище это конечно ужасное, да и за кота страшно было. Я бегом в зоомагазин и там мне посоветовали этот корм. Как только начала давать ему корм, кота перестало рвать этими комочками, они стали выходить с калом. Кот активный и жизнерадостный. В зоомагазине мне посоветовали давать этот корм как профилактику от комочков т.е не использовать его как основной корм.Но я его даю круглый год и все в порядке, за год кота ни разу не стошнило комками. Единственный минус - это большой расход денег .То ли у меня кот обжора, то ли он действительно им не наедается.
Василиса

Сообщение Olga Gylkina » 25 сен 2013, 18:39

Кормлю свою пушистую, беспородную кошку кормом Advance Cat Hairball. Она на отрез отказывается от каково либо другого корма на отрез. Я прочитала в интернете много хороших и плохих отзывов, но все таки выбор сделала в пользу этого корма. Он хорошо сбалансирован, приятно пахнет, не вызывает никаких расстройств. Так что теперь постоянно покупаю Advance Cat Hairball.
Olga Gylkina

Re: Корм для кошек Advance Cat Hairball

Сообщение Пинокио » 01 дек 2014, 12:57

У меня двое кошек, кушать просят постоянно, даю им корм для котов Advance Cat Hairball. Состав хороший, цена мне нравится. Нареканий нет, коты едят с удовольствием, просят добавки. Расходится довольно экономно, питательный, противопоказвний нет. После регулярного кормления шерсть становится более мягкой, шелковистой, блестит, меньше выпадает. Способствует выведению комков шерсти из пищевого тракта. У одной из кошек повышенная чувствительность к некоторым компонентам, поэтому не каждый корм ест, но с этим проблем нет, пищеварение не нарушалось за все время. Меня все устраивает, мои коты уже привыкли к нему, другой едят не так охотно, советую своим знакомым.
Пинокио

Сообщение Alexandra » 01 дек 2014, 12:59

У меня двое кошек, кушать просят постоянно, даю им корм для котов Advance Cat Hairball. Состав хороший, цена мне нравится. Нареканий нет, коты едят с удовольствием, просят добавки. Расходится довольно экономно, питательный, противопоказвний нет. После регулярного кормления шерсть становится более мягкой, шелковистой, блестит, меньше выпадает. Способствует выведению комков шерсти из пищевого тракта. У одной из кошек повышенная чувствительность к некоторым компонентам, поэтому не каждый корм ест, но с этим проблем нет, пищеварение не нарушалось за все время. Меня все устраивает, мои коты уже привыкли к нему, другой едят не так охотно, советую своим знакомым.
Alexandra

Сообщение Аленка » 01 дек 2014, 13:06

Аленка

Вернуться в Advance • Эдванс