Сухой корм для котят Эдванс Advance

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Сухой корм для котят Эдванс Advance

Сообщение Зина » 02 июл 2012, 11:54

Сухой корм для котят Advance покупаю сразу упаковку 1,5 кг, кормом довольны, он имеет свежий и приятный запах который конечно же не оставляет животное равнодушным, котенок еще ни разу от корма Эдванс не отказался, подходит к мисочке по нескольку раз и с удовольствием хрумкает. :bra_vo: :bra_vo:
Зина

Re: Сухой корм для котят Advance

Сообщение Иришка » 22 фев 2013, 11:20

Моему коте сейчас 7 с половиной месяцев. Когда забирала его, ещё не приученного к корму, узнала, что кормили со стола, а я противник этого. К корму приучала сама. Сначала мы пробовали Пурину Про План для котят - но, что то не очень пошел, а у моей знакомой кошка его ест превосходно. Потом перешли на сухой корм для котят Advance - кушает хорошо. Так что мы перешли на Advance для котят, моё сокровище трескает - за уши не оттянешь. Посмотрим, как пойдут дела. А консервы даю ГУРМЕ,покупаю разные и меняю, чтоб не приедались. Ест хорошо, но последствия неправильной кормёжки в глубоком детстве сказываются - котик норовит выпросить копчёненькое, солёненькое. Надеюсь, что с появлением Advance он забудет о натуралке.
Иришка

Re: Сухой корм для котят Эдванс Advance

Сообщение Куценко Лиля » 02 апр 2013, 15:54

Когда у меня появился маленький котёнак я для себя решила что кормить его надо только качественным кормом.
Я купила своей Лялечке на пробу сухой корм для котят Advance. И осталась довольна тем что мой катёнак ест корм Advance для котят с большим удовольствием. Этот корм предназначен для беременных, кормящих кошек и котят с 2-месячного возраста довольна удобная упаковка - герметичный пакет из плотного пластика.
Куценко Лиля

Сообщение Василиса » 13 июл 2013, 12:22

Кормила с 1,5 мес. и до года этим кормом своего котёнка. Ел всегда с аппетитом, сухой и чуть размоченный корм. Заводчица ( у которой я покупала котёнка) кормит кормом кошек со своего питомника больше 8 лет. Все, кому давала на пробу, отмечали, что кошкам нравится, аллергии не было. Нормы кормления, правда, соблюдала только до месяцев трех, потом давала столько, сколько сам хочет. Теперь кормлю кормом этой же фирмы только для взрослых кошек.
Василиса

Сообщение Olga Gylkina » 20 июл 2013, 12:31

Я с моим котёнком являемся поклонниками сухого корма для котят Advance. Поначалу я его кормила кашками но недавно я решили попробовать линейку корма Advance. И начали с сухого корма Advance для котят. Котенок с удовольствием его ест. Крекеты маленькие - удобные. Повлиял ли корм на шерсть? Если честно я ничего особенного не заметила, шерстка в хорошем состоянии, пушистая, блестящая но по крайней мере хуже не стала. В общем я не пожалела, что попробовала корм Advance для котят в будущем хочу перевести на корм для взрослых.
Olga Gylkina

Сообщение Keonse » 18 апр 2014, 13:55

При появлении котенка в доме встал вопрос о выборе корма для него. Первоначально, насмотревшись рекламы, предложила своей малышке корм вискас, она конечно его кушала с удовольствием, но потом начались большие проблемы. Но сейчас не об этом. Тогда я стала более тщательно относится к выбору корма и поняла, что корма премиум класса довольно-таки неплохие. Приобрела сухой корм для котят Эдванс Advance. Моей малышке пришелся по душе этот корм, она с удовольствием хрустела подушечками и просила добавки. От корма Advance у моего котенка улучшилась шерстка, она стала блестящей, не выпадала (после кормов Вискас, от которых моя киса очень сильно линяла, это было спасением для красоты моей девочки). С тех пор моя капризулька кушает этот корм и никаких проблем со стулом нет, в туалет ходит "по часам". Как и позиционирует производитель, высокая усвояемость корма действительно правда. Также корм (со слов производителя) способствует здоровому развитию жизненно важных функций организма и правильному развитию костной и мышечной систем. Также содержит источник DHA (важного питательного вещества, содержащегося в молоке кошек), который доказано стимулирует развитие мозговой деятельности и зрения котят. Также способствует уходу за деснами и зубами благодаря необходимым питательным веществам и хрустящим крокетам. Очень удобная упаковка, сохраняющая свежесть продукта. К тому же стоимость кормов на месяц вполне приемлема.
Keonse

Сообщение Laslo » 03 ноя 2014, 12:44

У нас трое маленьких котят, даю им сухой корм для котят Эдванс Advance, он специально разработан для малышей, маленькая крикета, для того чтобы было удобно разгрызать. Состав сбалансирован всеми питательными веществами необходимыми растущему организму. А так же он вкусный, ведь котята кушают его с большим удовольствием, подбирают все до последней крохи. Одного хотим оставит, так что в дальнейшем, переведу его на Эндванс для взрослых котов.
Laslo

Сообщение Cuнс » 09 дек 2014, 15:16

Совсем недавно мы завели котенка, заводчик порекомендовал давать ему сухой корм для котят Advance, производят его в Испании. Разработан он специально для котят в период роста от 2 до 12 месяцев. Имеет в себе высокое содержание протеинов и жиров – для оптимального развития мускулатуры котенка и удовлетворения повышенных энергетических потребностей, соответствующих периоду роста. Оптимальное соотношение кальция и фосфора – для безукоризненного развития костей растущего организма. Жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 – способствуют здоровью кожи и блеску шерсти, снижают риск сердечных заболеваний и воспалительных процессов. Мой котенок ест его с большим удовольствием, быстро растет, он игривый, проблем со здоровьем нет.
Cuнс

Сообщение Светлана. » 02 апр 2015, 11:26

Для своего котёнка мы выбирали корм премиум класса, приглянулся Сухой корм для котят Эдванс Advance (производство в Испании).На упаковке есть расчет нормы кормления для котят разного возраста. Так как корм хорошего качества, получается довольно выгодно, ведь животному не нужно много корма для насыщения. Кусочки выглядят аппетитно, котенок кушает с удовольствием уже 4 месяца. Проблем со стулом ни разу не возникало. В составе на первом месте курица (20%), дегидрированные белки домашней птицы (16%), кукурузная клейковина, животный жир, кукуруза, дегидрированный свинной белок, пшеничная клейковина, белок лосося, яичный порошок и т. д. Соотношение цена/качество вполне устраивает, будем кормить до года.
Светлана.

Сообщение Sacure » 02 апр 2015, 11:34

Я обладательница котёнка персидской породы,это очень славное и игривое животное полюбилось всей нашей семьёй. К сухому корму наш малыш относится хорошо но всякую бяку мы не покупаем, кормим Сухой корм для котят Эдванс Advance. Этот корм у нас котик принял и стал кушать с удовольствием.В составе очень много витаминов и минералов, которые положительно влияют на пищеварительную систему, печень, мочеполовую систему, зрение, рост и развитие, а также укрепляют кости. Приятный аромат, даже не пахнет химией, а реально пахнет курочкой. Кот полюбил этот корм и лопает его, что хруст по всей кухне, у кота отличный стул, никаких запоров и его не тошнит. Сухой корм для котят Эдванс Advance - это отличный вариант сухого корма, мой котенок его полюбил и отлично кушает.
Sacure

Вернуться в Advance • Эдванс