Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сообщение Аня » 13 авг 2012, 15:05

Моя кошка весьма прихотлива к еде. Очень долго искала правильный корм для неё. Покупала кучу дорогих и не очень кормов. И всё никак, то её тошнило от них, то она просто не ела. Ни дорогой, ни подешевле. И вот когда моё отчаяние переросло в желание убиться об стенку, нашла корм Эдванс. Раньше о нём ничего не слышала, ибо на слуху или дешёвый и распространённый корм, или дорогой и дико качественный корм. Купила на свой страх и риск, и что вы думаете, именно этот корм пришёлся по душе моей кошечке. Стоит он не очень дорого. Для корма хорошего качетсва это не дорого. Большой выбор этого корма для котят, для кошек постарше, для стерилизованных и куча других видов. Различные объёмы - от самых маленьких упаковок, до огромных тюков. У меня кошечка кастрированная, поэтому беру специальный корм для неё, больше всего ей нравится вкус индейка+ячмень...когда покупала со вкусом лосося она прекращала есть консервированный корм, поэтому покупаю только с индейкой. Ещё хочу заметить, что моя кошка не любит курицу в любых своих проявлениях, ни в консервах, ни отварную, а вот этот корм с индейкой идёт на ура. Моя кошечка довольна и я тоже. Единственное, сложно найти его в зоомагазинах. Благо нашла зоомагазин, в котором всё намного дешевле и там есть этот корм. А вот с другими зоомагазинами сложновато.
Вложения
Advance Cat Sterilized Корм для кошек.jpg
Advance Cat Sterilized Корм для кошек.jpg (12.61 КБ) Просмотров: 7081
Аня

Re: Advance Cat Sterilized

Сообщение Helena » 12 окт 2012, 14:06

Свою кошечку я кормлю Эдвансом с самого маленького возраста и о смене корма и не думаю, так как ,он удовлетворяет все жизненно необходимые потребности организма моей кошки. Она выглядит здоровой и жизнерадостной, шерсть всегда блестит. Ест она его с большим удовольствием. Цена корма очень демократичная , хотя он и не из дешевых. Всегда выгодно брать большую расфасовку. Советую всем, корм отличный!!!
Helena

Re: Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сообщение Ина 2013 » 09 май 2013, 11:47

После того как я стерилизовала свою кошечку, то решила перевести ее на специализированное питание. Посмотрев по своим финансовым возможностям, я сделала свой выбор в пользу Advance Cat Sterilized Корм для кошек. Моя кошка предпочитает этот корм с вкусом индейки. Корм ей очень нравится, приятно пахнет, хрустит. Она хорошо выглядит ( не поправляется, стройная).
Ина 2013

Сообщение leonjera » 26 июн 2013, 11:58

Когда я стерилизовала кошку мне посоветовали корм Advance Cat Sterilized. Корм кошка ест с удовольствием, чувствует себя при этом хорошо и вес не набирает. Ветеринар который посоветовали сухой корм Advance Cat Sterilized сказал, что из магазинных он один из лучших. Главное, что сам корм Advance Cat Sterilized очень полезный и я рекомендую всем остальным.
leonjera

Сообщение Miss-Molly » 20 июл 2013, 13:00

После кастрации кота понадобился специальный корм для кастрированных котов. Advance Cat Sterilized корм я приобрела в зоомагазине хотя, я всегда кормила кота в основном натуральной пищей мясо, каша, молоко, творог. На моё удивление сухой корм Advance Cat Sterilized мой кот начал есть с большим удовольствием. Купив Advance Cat Sterilized я не пожалела. Моему коту он очень понравится, теперь и профилактика мочекаменной болезни и контроль веса получается вместе со вкусным питанием.Советуем всем.
Miss-Molly

Сообщение Аня » 30 июл 2013, 14:37

Последним временем кормила кошку кормом фирмы Advance. Она данный корм отлично кушала и никаких проблем с пищеварением не было и нет. По некоторым причинам мне пришлось стерилизовать кошку ( очень уж любвеобильна она :-): ). Врач посоветовал постепенно перевести кошу на специализированный корм. Вот я и продолжила кормить кошку кормом той же марки, только теперь предназначенный соответственно ее положению. Advance Cat Sterilized Корм для кошек хорошо поедается, приятно пахнет.
Аня

Сообщение Полина » 18 окт 2013, 12:08

У меня дома живёт здоровенный 10-месячный котяра весом в 5500 кг.Котеечку кастрировали, первые дни ходил очень грустный. Взяла ему Advance Cat Sterilized Корм для кошек- он не мог оторваться от него. Могу смело сказать, тот корм идеальное соотношение цены - качества.Я спокойна за своего кота, потому что истеричные призывы не кормить котов вискасом всё-таки заставляют насторожиться. Кот одобряет Advance Cat Sterilized всей душой, кушает - только треск за ушами стоит . Мы с котом рекомендуем! :co_ol: :co_ol:
Полина

Сообщение Луиза » 12 июн 2014, 17:30

Кормила некоторое время кота этим кормом (для кастратов). Плюсы корма в том, что это суперпремиум, но недорогой, а также есть разные вкусы даже у одной линейки (например, для кастратов два вкуса и т.п.). Кушал его котик достаточно долго и с удовольствием. Однако (!) стала замечать у него неприятный запах из пасти. Вот прям куснет меня в игре - и сразу рука моя воняет. Потом я принесла в дом котенка, она ела тот же корм для котяток, и у неё со временем тоже появился такой вот неприятиный запах, явно из-за корма, потому что до этого его не наблюдалось. В итоге я перестала им кормить котов, когда его не стали завозить в зоомагазины (хотя потом в одном его нашла), искала долго другой подходящий корм (как это мучительно!) Бозиту вроде начали есть но потом наотрез стали отказываться, начурал энд делишес нет для кастратов, в итоге перешла на санабэль... и вы знаете, нет запаха из пасти. Да, едят не с сильной охотой, но в принципе нормально, не бойкотят. Это из-за малого присутствия консервантов с привлекающим запахом. Так что пока питаемся им...
Луиза

Сообщение Manynja » 27 сен 2014, 18:06

На данный момент это самый лучший вариант из соотношения "цена-качество". У меня стерилизованная кошка, до этого давала корма специализированные, примерно той же ценовой категории, но качество шерсти оставляло желать лучшего, витамины ситуацию не меняли. Решилась приобрести корм этой марки, так как до этого уже кормила им свою кошку. Взяла сразу большой пакет (примерно 1,5 кг). Кошка ела и ест с удовольствием, хотя при длительном кормлении другими кормами приходилось их комбинировать, потому что животному надоедало. Через месяц состояние шерсти стало почти идеальным, она перестала линять. Только кормите по норме, я немного перекармливала и, в результате, она начала жиреть)) Но это тоже является плюсом - корм действительно питательный. Советую однозначно!
Manynja

Сообщение Angelia » 19 дек 2014, 14:50

Нарвавшись на некачественный российский Ройал Канин, решила перейти на другой корм. От РК для кожи и шерсти у кошки стала безбожно лезть шерсть и цвет шерсти поменялся с персикового на коричнево-рыжий. Корма мне удобнее покупать в Ашане, т.к. я там бываю каждую неделю. Обнаружила там испанский корм Advance Cat Sterilized двух видов: куриный и из индейки. Выбрала "индейку и ячмень". Также Advance был для котят, облегченный и другие виды. Дома пачку раскрыла, цвет гранул песочный, запах какой-то не очень. Гранулы довольно крупные, продолговатые, совершенно не жирные, твердые и внутри пористые. Не ожидала, что моей привереде понравится. Стул от корма регулярный, плотный, практически без запаха. Кошка стала заметно больше пить воды и соответственно "выводить" ее, запах тоже умеренный. Запаха из пасти также нет.
Angelia

След.

Вернуться в Advance • Эдванс