Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Re: Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сообщение Marcelle » 30 дек 2014, 12:19

И вот я открыла очередную упаковку Advance Cat Sterilized. Любимый корм, который пришелся по вкусу всем трем моим котейкам, и, что самое главное он подходит для пожилых кошек, стерилизованных и склонных к полноте (моей старшей девочке 13 лет, а средняя с младшей стерилизованы, средняя, кстати, до операции была пухляшкой, кушала много и всегда просила добавку, после стерилизации похудела, наедается небольшими порциями, думаю, что в этом есть и заслуга Advance Cat Sterilized. Упаковку эту младшая прокусила в ту же ночь, как только мне домой её доставили, уж очень вкусный корм. Моя ночная хищница разбудила меня громким чавканьем и разрыванием пакета когтями, сидела на 1,5 килограммовом мешке и кушала прямо из пакета (поэтому пришлось обернуть его пленкой, ведь кошки предыдущий пакет ещё не доели. Обычно подобные корма в плотных пакетах, но вот Advance Cat Sterilized мне приходится каждый раз рассыпать по банкам, поскольку у него не очень плотная упаковочка, зубки могут прокусить. Удобная застежка-полоска есть и на маленьких 400граммовых пакетах и на 1,5 килограммовых (я беру большими). Самое важное в этом корме для меня то, что мои девочки его хорошо кушают и наедаются, при этом сами знают норму и не перебирают, поэтому можно спокойно оставлять корм в миске. Единственное, что младшая хулиганит и любит чем-нибудь самостоятельно заняться, например вскрыть новую упаковку, хоть точно такой же корм лежит рядом в миске.
Marcelle

Re: Advance Cat Sterilized Корм для кошек

Сообщение Williamhink » 08 июн 2015, 17:09

Купила своим котикам новый корм Advance Cat Sterilized Корм для кошек, прежде чем перейти на него,прочитала очень много хороших отзывов об этой марке,а так же понравился состав корма - нет пустых компонентов и нет химических добавок в составе. Котики стали кушать этот корм сразу,но не фанатично,а умеренно,быстро им наедаются и не выпрашивают потом еду,как было раньше! Вот уже больше месяца мои котики едят этот корм,и я очень довольна!шерстка стала гораздо лучше,более густая,не лезет практически вообще!стул отличный и почти не пахнет,выход небольшой,коты быстро наедаются этим кормом, и всегда сыты! Этот корм к тому же способствует здоровью мочевой системы котов, которые склонные к болезням после стерилизации.
Williamhink

Пред.

Вернуться в Advance • Эдванс