Сухой корм для кошек Advance с курицей.

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Сообщение Нино » 20 сен 2012, 11:45

Сухим кормом для кошек Advance с курицей кормлю своего кота уже на протяжении пяти лет, пробовала давать с разными вкусами но выбор остановили именно на курице. Всегда заказываю мешок 15 кг. так очень выгодно, где то на пол года хватает расфасовки. Рыжий обожает Advance с курицей, запах у корма него необычный, когда открываю мешок мне кажется , что корм пахнет молоком, замечательно удобно , что на мешке есть зипер, это предохраняет от выветривания и пересыхания, корм остается всегда свежим и хорошо пахнущим. Котику Advance подошел, животное бодрое, игривое, ласковое. :bra_vo: :bra_vo:
Нино

Re: Сухой корм для кошек Advance с курицей.

Сообщение Ольга Северская » 07 апр 2013, 12:54

С самого детства свою кошку кормлю только сухим кормом Advance она его очень любит. Когда моя кошка слышит звук шелеста пачки то где она не была окажется возле миски. И когда насыпаю его - очень радуется, хрустит с удовольствием, опустошает миску с кормом Advance. Считаю качество высоким, кошка после еды чувствуют себя прекрасно. Никаких поносов-запоров. Шерсть блестит, и постоянно просит добавку.
Ольга Северская

Сообщение Эвангелина » 03 май 2013, 11:40

Я кормлю свою кошку сухим кормом для кошек Advance с курицей уже больше двух лет. Моей кошке он очень нравится только и слышен хруст на всю квартиру. Что касается самого корма Advance, то тут следует отметить достаточно приятный запах, неплохой состав, удобная упаковка то, что нужно для хранения корма, ну и конечно же немаловажно то с каким удовольствием кошка его ест. Кошка активная, со здоровьем все хорошо, шерсть красивая и мягкая. Рекомендую всем кормить ваших питомцев хорошими кормом Advance и они будут довольны.
Вложения
Сухой корм для кошек Advance с курицей..jpg
Сухой корм для кошек Advance с курицей..jpg (23.63 КБ) Просмотров: 4152
Эвангелина

Сообщение Катя » 26 июн 2013, 12:26

При очередном выборе корма в зоомагазине я заметила сухой корм для кошек Advance с курицей и решила купить пусть думаю моя красавица Шерри так зовут мою кошку попробует. И не пожалела об этом, корм Advance ей очень понравился. И с тех пор она ест только этот корм. Так, что советую корм Advance, вашему любимцу он придется по душе.
Катя

Сообщение Зина » 01 авг 2013, 17:18

Сухим кормом для кошек Advance с курицей кормлю уже не первый год. Кошка одобрила только этот корм. Она отлично его кушает. Когда открываеш упаковку, запах корма всегда приятный, никогда нет никаких жучков. Корм этой марки но с другим вкусом кошка ест с не большим удовольствием, но все таки ест. Внешний вид кошки отличный: шерсть блестит, шелковая, мягкая. Кисюня активная, бодрая. Марка корма мне очень нравится, советую всем.
Зина

Сообщение Irianna » 04 фев 2015, 12:49

Своей кошке я давала много разных кормов, но по вкусу ей больше всего пришелся сухой корм для кошек Advance с курицей. Этот корм обладает приятным запахом, он является повседневным, можно давать каждый день и не каких проблем не будет. Кошка его очень любит другие корма ест она их неохотно. Эдванс характеризуется хорошим составом, что позитивно влияет на здоровье животного, кошка выглядит хорошо, веселая, энергичная, всегда просит добавки.
Irianna

Сообщение Zamara » 16 фев 2015, 16:08

Не так давно в моём доме появился новый питомец, кот породы норвежская лесная в возрасте около 2 лет, до этого было два кота петерболд (петербургский сфинкс) 1 год и 9 месяцев и беспородный кот 6,5 лет. Я решила купить 15 кг Advance Adult with Chicken & Rice фирмы affinity. Так как корм премиум класса, суточная норма составляет не более 75 г, по-этому корма хватает надолго. Не могу сказать, что коты набросились на корм, скорее ели без особого энтузиазма. Стул хороший, проблем с пищеварением не наблюдалось, аллергических реакций тоже не замечено. Запах мягкий, цвет однородный, мелкие гранулы округлой формы, не гладкие, не хрупкие. На дне пакета практически нет крошек. Относительно состава, если верить разработчикам не менее 20% курица, думаю не плохо, рис - 8%, также приличное количество питательных добавок: витаминов и минералов, я не химик особо в химические элементы не вчитывалась. Первое время казалось, что животные не наедались кормом, оставляли пустые миски, но через месяц будто насытившись стали оставлять с каждым днем все больше корма. Приходилось выносить дворовым кошкам недоеденный корм, чтобы одни его подчищали. Вывод: качественный и не очень дорогой корм для взрослых кошек, но не каждой кошке по вкусу.
Zamara

Сообщение Zemа » 29 мар 2015, 16:17

Начну с того что мой кот не ест корма типа whiskas,felix и все корма этого класса. Раньше я покупала корма Royal Canin, но цена стала кусаться и я начала подбирать другой корм, который тоже будет премиум качества и цена чтоб была приемлемая. И я нашла этот корм - сухой корм для кошек Advance с курицей. В состав входят все необходимые минералы и компоненты для обеспечения здорового и сбалансированного питания, крепкого иммунитета для котов. Лично я не боюсь давать такой хороший корм своему коту и он его с удовольствием ест.
Zemа

Вернуться в Advance • Эдванс