Advance Sensitive - Эдванс корм кошек с чувствительным пищев

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Advance Sensitive - Эдванс корм кошек с чувствительным пищев

Сообщение Santos » 13 окт 2012, 14:38

Мои кошки очень любят этот корм. Покупаю не всегда, дороговат, на мой взгляд. Но когда насыпаю его - очень радуются, хрустят с удовольствием, опустошают миски с этим кормом в первую очередь.
Считаю качество высоким, жаль, не везде его можно купить, покупали бы чаще.
Кошки после еды чувствуют себя прекрасно. Никаких поносов-запоров. Шерсть блестит, просят добавку.
Даже собака по ночам подворовывает, такой вкус хороший, видимио...
Вложения
Advance+Cat+sensitive.jpg
Advance Sensitive - Эдванс корм кошек с чувствительным пищеварением
Advance+Cat+sensitive.jpg (24.93 КБ) Просмотров: 2582
Santos

Re: Advance Sensitive - Эдванс корм кошек с чувствительным п

Сообщение Василиса » 29 дек 2012, 11:39

Несмотря на свое дворянское происхождение, моя младшая кошка ужасная привереда. Воротит нос практически от всех кормов премиум класса. То запах ей "не тот" - закапывает, то крекеры крупные - жевать трудно, то, наоборот, слишком мелкие - тогда она их просто глотает не жуя. В общем, намучились мы с ней пока нашли оптимальное питание, которое и пахнет вкусно и поедается с удовольствием. Конечно же это Advance Sensitive - Эдванс корм кошек с чувствительным пищеварением.К стати он вполне подходит и для привередливых в питании животных. Корм ароматный, оценить на вкус сложно - я не кошка, но пробовала и жива и здорова. Корм среднего размера, очень удобно для кошек "не удавшихся ростом" и величиной зубов. Если ваш пушистый член семьи притязателен к пище и вы измучены проблемой выбора еды для него, рекомендую вам попробовать этот корм .
Василиса

Сообщение Аня » 31 май 2013, 12:09

Моя кошка очень любит корм Advance Sensitive. Когда я его насыпаю кошка очень радуются, хрустят с удовольствием, опустошает миску за раз и просит добавку. Сам корм Advance Sensitive очень высокого качества. У самой кошки чувствительное пищеварения но после этого корма чувствуют себя прекрасно, никаких расстройств и запоров, шерсть блестит,гоняет по квартире как в детстве и шалостям нет предела.
Аня

Сообщение Armeniya » 26 июн 2013, 11:42

У меня есть три кошки,я многие корма перепробовала но от Advance Sensitive они просто без ума. Когда кошки чуют запах корма Advance Sensitive то их нельзя остановить. Корм съедают с удовольствием, опустошают миски за пару минут. Я считаю, что корм Advance Sensitive очень качественный, кошки после еды чувствуют себя превосходно. Никаких проблем со здоровьем, всегда просят добавку.
Armeniya

Сообщение Иришка » 20 июл 2013, 13:12

Мой кот весьма прихотлива к еде, кто муже у него чувствительное пищеварение. Очень долго искала правильный корм для него. Покупала кучу дорогих и не очень кормов. И всё никак, то его тошнило от них, то просто не ел. И вот когда моё отчаяние переросло в желание убиться об стенку, нашла корм Advance Sensitive. Купила на свой страх и риск, и что вы думаете, именно этот корм пришёлся по душе моему коту. Стоит он не очень дорого. Большой выбор корма Advance для котят, для кошек постарше, для стерилизованных и куча других видов. Различные объёмы - от самых маленьких упаковок, до больших. У меня кот с чувствительным пищеварением поэтому беру специальный корм Advance Sensitive - Эдванс для него. Мой кот довольный и я тоже.
Иришка

Вернуться в Advance • Эдванс