Купить корм для кошек Advance (Эдванс) в Киеве

Сухие корма для кошек Advance включают как рационы для ежедневных кормлений, так и составы для кормления кошек в период болезни. Корма Advance для взрослых кошек абсолютно не содержат ароматизаторов и химических красителей, за счет этого они полностью безопасны для кошек.

Купить корм для кошек Advance (Эдванс) в Киеве

Сообщение Царевна-лягушка » 05 июл 2010, 13:58

Представляем Вашему вниманию сухие корма для кошек Advance (Эдванс).
Сырье, из которого производится корм для кошек ADVANCE, не содержит красителей и консервантов, все продукты исключительно природного происхождения. Основные ингридиенты:
- Курица и рис, как главные компоненты являются превосходным источником высокоусваиваемых белков и углеводов.
- Иммуноглобулины – натуральные белки, оздоравливающие пищеварительную систему.
- Сбалансированная комбинация минералов, обеспечивающая оптимальный уровень рН мочи, для профилактики заболеваний почек и мочевыводящих путей.
- Аминокислоты, повышают эффективность работы иммунной системы и нормализуют обмен веществ в организме животного (например, такая аминокислота,как таурин поддерживает остроту зрения и стимулирует работу сердечной мышцы).
- Природные антиоксиданты (биофлавоноиды) помогают бороться с клеточным старением, улучшают физиологическую деятельность всего организма в целом, позволяют вести активный образ жизни до самой старости.
- Природные минералы (пирофосфаты) предотвращают рост зубного камня. В рационе, куда входят данные минералы,крокеты большего размера по сравнению с крокетами других рационов корма ADVANCE, что обеспечивает дополнительную механическую чистку зубов.
- Хондропротекторы (хондроитин), усиливающий регенерацию и амортизационные свойства хрящевой ткани. Совместно с глюкозамином укрепляет и восстанавливает структуру связочного апарата, улучшает гибкость и подвижность суставов, нормализует качество и количество межсуставной жидкости.
-Овсяное волокно в рационах для длинношерстных котов, препятствует формированию волосяных комочков в кишечнике.
Весь этот комплекс компонентов гарантирует оптимальный уровень протеина и минеральных веществ на всех стадиях жизни Вашей кошки, что в свою очередь благоприятно сказывается на ее физическом развитии и повышает устойчивость к патогенным факторам, укрепляет иммунный статус организма.
Корма ADVANCE представлены широким ассортиментом в зависимости от возраста, физиологического состояния (беременность,послеродовой период), породных особенностей и образа жизни питомцев, что включает в себя подвижность животного, склонность к тучности, условия содержания. Особое внимание уделяется рационам для кормления животных страдающих аллергическими расстройствами, для этого в их состав включены жирные кислоты ряда Омега-3, нормализующие липидный состав крови таким образом защищающие сосуды и капилляры.
Сухие корма для кошек Advance (Эдванс) широко известны за рубежом, пользуются высоким спросом и мы надеемся,что наши покупатели обязательно подберут своему питомцу оптимальный корм для долгой и здоровой жизни.
Вложения
Advance_Cat_Long_4b6612af7a447.jpg
Advance_Cat_Long_4b6612af7a447.jpg (26.69 КБ) Просмотров: 2882
Царевна-лягушка

Re: Купить корм для кошек Advance (Эдванс) в Киеве

Сообщение Наташа » 08 фев 2012, 14:09

Сама всегда покупаю своей кошке корм Advance (Эдванс), она у меня хоть не персидская, но с красивой длинной шерстью и Advance для персов подошел ей идеально. Состав корма хороший, в нем нет красителей и консервантов, а когда открываю пачку, кошка несется ко мне через всю квартиру и жалобно мяукает, корм просто отличный!
Наташа

Сообщение Моцарт » 07 июн 2012, 15:38

Своего котенка персидской породы я кормлю кормом для котят Advance. Когда моя кошечка вырастит перейду на Advance для персидских кошек. Кушает она корм с большим удовольствием, он полностью сбалансирован по всем необходимым показателям. Моя любимица растет здоровой и красивой. Очень удобно заказывать корм в интернет магазине, получается дешевле, есть доставка. Дешевле брать большую расфасовку.
Моцарт

Re: Купить (Эдванкорм для кошек Advanceс) в Киеве

Сообщение Полина » 22 авг 2013, 10:49

Добрый день. Хочу поделиться с вами своим мнением о корме для кошек Advance. Состав действительно хороший, запах приятный, сначала я подумала, что присутствуют ароматизаторы, но кот не накидывается на корм как ненормальный, не выпрашивает добавки, а даже оставляет немного порции на потом. Считаю, что Advance отлично сбалансированный корм. Своего котика я кормлю кормом Advance уже не первый год и за это время проблем не было.
Полина

Сообщение КатеРина » 05 сен 2013, 11:39

С детства мечтала о британском котёнке, и вот, моя мечта сбылась, у меня появилось маленькое плюшевое чудо. Заводчик, у которого я купила котёнка, посоветовала корм для котят Advance, поэтому до года кормили котёнка им. Advance - это тот корм, который полностью соответствует потребностям животного. Содержит в себе мясные ингредиенты и не содержит ГМО. Корм Advance очень питателен, коту в день требуется совсем немного, примерно 75 гр. Спустя год мой кот отлично выглядит, игривый, имеет мягкую шелковистую шубку. Очень важно, чтобы у кота была всегда свежая вода, и пил он её в достаточном количестве.
КатеРина

Вернуться в Advance • Эдванс