Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек

Сообщение Полина » 06 июл 2013, 13:26

Купила своей кошке одну упаковку на пробу - вышло довольно бюджетно. Ест его нормально, шерстка стала получше, набрала немного веса, в общем по внешнему виду кошки - корм неплохой. Плюс ко всему корм не вызывает привыкания. кошка не замкнута на одном этом корме - стала есть и мясо и рыбу. Кормлю пока её Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек , но продолжаю искать что-нибудь с более хорошим составом и такой, который кошка будет есть с удовольствием.
Полина

Re: Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек

Сообщение Галина » 11 авг 2013, 13:26

Покупаю своей кошечке корм Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек, не один год. Не плохой корм, котуся кушает с большим удовольствием. Она активная, веселая и самое главное - здоровая. В состав корма, кроме очень нужных ингредиентов, входит еще цикорий - природный пребиотик, который помогает развиваться в кишечнике полезным бактериям. По этому проблем с пищеварительным трактом у кошки нет, к тому же благодаря цикорию запах каловых масс намного уменьшился. Еще что мне нравится, так это то что фирма пурина регулярно нас радует своими акциями.
Галина

Сообщение Панченко Светлана » 29 авг 2013, 13:49

Покупаю своей кошке корм Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. Корм всегда есть на полках зоомагазинов, цена также доступная. Также большой выбор вкусов. Но моя кошка преподчла Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. Когда мы опредилились с вкусом корма, то я начяла покупать большую упаковку корма, что сильно удобно. Хорошый корм советую всем.
Панченко Светлана

Сообщение Helena » 12 сен 2013, 17:56

Как то раз денег особо с собой не было, а кошке нужно было корм купить, купила я Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. Объем нормальный, цена хорошая, сначала сомневалась будет ли моя привереда это есть, пришла насыпала, ела очень хорошо. Корм мне тоже понравился из-за того, что не воняет по всей квартире, бывало откроешь пачку дешевого корма, вонь распространяется по всей квартире и долго стоит пока освежителем не побрызгаешь. Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек имеет приятный аромат. Вот так и кормлю свою красавицу этим кормом уже месяца 4, ей очень нравится, с нетерпением всегда ждет меня с яркими пакетиками из магазина!
Helena

Сообщение Svetochka 78 » 11 окт 2013, 11:53

Кормом Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек начала кормить недавно. До этого кормила сухим вискасом, но продавщица с зоомагазина посоветовала мне это намного лучший корм. Корм имеет три источника белка (курица, индейка, печень), природный источник пребиотиков - цикорий и другие полезные вещества. Кот сначала вертел носом, но понял что ничего другого не дадут, и начал кушать. Корм всегда есть на полках магазинов и цены доступные.
Svetochka 78

Сообщение Veronikka » 10 мар 2014, 16:16

Когда я завела кошку, естественно стал вопрос о правильном питании. Выбрала корм Cat Chow с курицей и индейкой и, как оказалась не прогадалаи. Кушает с удовольствием. Даже мурлычет чтобы поесть этот аппетитный корм! Недорогой. В туалет ходит регулярно. Причём упаковка удобная, большая. Покупать много не надо. Шерсть блестит. Маленькие кусочки, кошке удобно кушать. Корм хороший. Уменьшает запах кошачьего туалета. Несмотря на то, что кошка стерилизованная, склонности к ожирению благодаря питанию не появилось. Рекомендую!
Veronikka

Сообщение Луиза » 15 мар 2014, 18:36

Про кормы для кошек уже сказано и пересказано очень много.Все знают о вреде, но из за нехватки времени или денег кормят отравой.
У меня тайский кот сейчас ему 2 года, будучи еще маленьким от натурального питания отказался, вот почему то не захотел. И конечно же купили корм и конечно же Кет Чац, сначала всё хорошо, кот с удовольствием кушал и не жаловался, но то что начинается дальше это просто кошмар. Кот у меня длинношерстный, поэтому срыгивания шерсти у нас болезненые, а тут из за этого корма все просто стало комом, животное вообще никакое было, не ел и не пил.В ветеринарке когда узнали чем кормим просто ошалели, почистили желудок и когда вышло то что стало там куски этого корма, не переваренные. Состав корма просто для самоубийц, да дешево и в каждом магазине есть, но ведь это сократит жизнь вашего любимца. Жалею что раньше не знала о таком то вреде этого корма.
Луиза

Сообщение Ivanova Lika » 06 июн 2014, 18:24

Давно держу кошек в доме, а с появлением кормов уход за ними стал проще. Кошки обычные с улицы и вопрос о дорогих кормах не стоял, главное чтоб подошло моим животным. Пробовали разные корма и следила за реакцией, остановились на Кет Чау, оптимальная жирность, состав, средняя цена, разнообразный ассортимент ( 6 видов - разные вкусы, от мочекаменной болезни, от шерсти и др.). С этим кормом мои кошки получают сбалансированное питание не набирают лишний вес, энергичные, регулятно приводят здоровое потомство.
Ivanova Lika

Сообщение Violeta » 18 июн 2014, 17:43

Киске нравиться и шерсть блестеть начала и цена хорошая. Лучше корма я ещё не покупала!!! Это первый корм который моя кошка ест. Раньше от них на отрез отказывалась. Конечно он ведь без красителей. Состав полностью соответствует содержимому упаковки. Кошка стала активней и быстрей. А ещё он содержит кальций, фосфор и витамин D. Похоже он приготовлен так как нравиться кошкам.
Violeta

Сообщение vera » 24 сен 2014, 12:24

Я покупаю для своих котов недрогии корма, они учичные, неприхотливые. Слишком дешевые не хочется, ведь они имеют в своем составе много красителей и консервантов, не хочется гробит здоровье животным. Взяла в зоомагазине Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. Котам корм понравился,едят хорошо и недорого стоит. Так же они делают лечебную серию, но своим я покопаю только этот вид. Для меня это просто идеальный вариант.
vera

След.

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу