Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Re: Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек

Сообщение Elvira » 17 дек 2014, 12:25

Попавшись на удочку падающей экономики я тоже начала покупать Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек, чтобы разбавить хорошие корма. Кошки мои как-то без удовольствия восприняли новый корм, я думала просто капризы, но они просто не хотели это есть. Эффект я почувствовала, когда стыдно было что курьер пришел. Все, что они понаделали после него в туалете - это просто было хоть святых выноси. Если сразу не убрать, то это, простите, на всю квартиру. Представьте как гробит пищеварение этот корм. Я понимаю, кормить хорошо - это дорого. Кусочек курицы, мяска, каша, если это не солить - это будет по цене так же, но не принесет такого вреда, который наносит кошкам дешевые корма. Нет уж, если и экономить - то точно не на кошках. А учитывая постоянно растущие цены на Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. Ну и зачем тогда кормить их непонятно чем?
Elvira

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 17 ноя 2015, 11:40

Покупаю своей кошечке корм Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек, не один год. Не плохой корм, котуся кушает с большим удовольствием. Она активная, веселая и самое главное - здоровая. В состав корма, кроме очень нужных ингредиентов, входит еще цикорий - природный пребиотик, который помогает развиваться в кишечнике полезным бактериям. По этому проблем с пищеварительным трактом у кошки нет, к тому же благодаря цикорию запах каловых масс намного уменьшился. Еще что мне нравится, так это то что фирма пурина регулярно нас радует своими акциями.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Elizarova » 28 июл 2016, 10:56

У меня и кот и кошка, а сейчас стало немного трудно с деньгами и я искала хороший, но не очень дорогой корм, понятно что совсем дешевым кормить не стану, все же жалко животных, и нашла довольно не плохой вариант Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек,у него нормальная цена, на запах так как мне то не очень, а коты кушают с большим удовольствием, еще и добавки просят, и самое хорошее, что они не едят только один корм, с большим удовольствиям лопают перемороженную печень, в общем хороший корм.
Elizarova

Сообщение Manynja » 29 июл 2016, 10:37

У меня дома очень привередливый кот. Накормить его всегда было тяжело. Ел только корма премиум класса и дорогие консервы. А как-то на даче у нас закончился корм и соседка дала корм, которым кормит свою кошку - Cat Chow с курицей и индейкой для взрослых кошек. И как бы я не удивлялась, но мой кот его съел с удовольствием. Теперь мы кормим его именно этим кормом. По всей видимости неплохой корм. И цена на него очень приятная
Manynja

Пред.

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу