Cat Chow с курицей для котят

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow с курицей для котят

Сообщение Zemа » 04 окт 2014, 10:34

Была я в зоомагазине, и увидела коробку 400г с кормом Cat Chow с курицей для котят! Это вот хорошо. Эта коробка 400г стоила у 25 гривен. И вот, решила взять на пробу. Лично, моя киса не любит сухие корма. Кушает она понемногу сухой Royal Canin Babycat, и редко - Perfect Fit. А этот Cat Chow она любит больше всего. Также - удобно открывается. И вообще, мне нравится такая "затея" - корм в коробке. И состав - более-менее нормальный. Запах этого корма - как и всех сухих кормов - не очень. Но вот кошкам такие запахи нравятся. Сама киса у меня очень озорная и весёлая. Постоянно буквально "лезет" в уши моего аллергичного пса. Корм этот не способствует ожирению у кошки. НО если кошка ест сухой корм - то надо ей много воды. Вообще, кошка у меня ест в основном влажные корма и консервы (а больше всего влажные корма - где много воды в составе) и сухого ест по чуть-чуть совсем. В общем, моя кошка пьёт мало воды - таки получает её из влажных кормов... поэтому, я не волнуюсь, почему киса пьёт мало воды.
Zemа

Re: Cat Chow с курицей для котят

Сообщение Марьяна » 23 окт 2014, 18:20

Моя маленькая кошечка - БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА! Не любит особо сухие корма. Не подойдет даже к миске с таким кормом как Китекэт или Вискас. И если хочется любоваться красотой породистой кошки, придется привыкать и к ее своеобразному капризному нраву. Но это в основном только в еде. Поэтому сухие корма стараюсь приобретать в небольшой упаковке, чтобы не рисковать)) Сухой корм Cat Chow с курицей для котят в картонной пачке мне визуально понравился. Также в первый раз пришелся по вкусу моей капризной Лилу. Она очень активная, энергичная, и поэтому любит зараз съесть по-больше. Но в последующие дни она не доедает его, а сегодня и вовсе проигнорировала. Посмотрела состав: химический корм какой-то! Проблем со здоровьем после употребления корма не наблюдала у моей кисы, но думаю, больше не стану покупать это "лакомство". Берегите своих питомцев!
Марьяна

Сообщение Manynja » 23 окт 2014, 18:21

Моя маленькая кошечка - БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА! Не любит особо сухие корма. Не подойдет даже к миске с таким кормом как Китекэт или Вискас. И если хочется любоваться красотой породистой кошки, придется привыкать и к ее своеобразному капризному нраву. Но это в основном только в еде. Поэтому сухие корма стараюсь приобретать в небольшой упаковке, чтобы не рисковать)) Сухой корм Cat Chow с курицей для котят в картонной пачке мне визуально понравился. Также в первый раз пришелся по вкусу моей капризной Лилу. Она очень активная, энергичная, и поэтому любит зараз съесть по-больше. Но в последующие дни она не доедает его, а сегодня и вовсе проигнорировала. Посмотрела состав: химический корм какой-то! Проблем со здоровьем после употребления корма не наблюдала у моей кисы, но думаю, больше не стану покупать это "лакомство". Берегите своих питомцев!
Manynja

Сообщение Zemа » 22 ноя 2014, 19:30

Напишу пару фраз об Cat Chow с курицей для котят - мой котёнок не стал его кушать.....И я его понимаю.....вонь невыносимая, не стала разбирать состав, не знаю что в нем полезного, но запах отбивает желание моему котёнку это кушать!!!! Не советую в общем!!! После него пукать стал еще.
Zemа

Сообщение Ода » 13 дек 2014, 13:19

Своему котеночку я даю корм Cat Chow с курицей для котят, он сбалансирован всеми незаменимыми питательными веществами в пропорциях, обеспечивающих оптимальное функционирование защитных систем вашего питомца. В состав кормов Pro Plan (Проплан) входят ингредиенты высшего качества, которые так необходимы растущему организму. Имеет высокое содержание белков для поддержания массы и здоровья котенка. Стоит корм недорого, купить его можно почти в каждом зоомагазине. Моему котенку очень нравится.
Ода

Сообщение Аленка » 13 дек 2014, 13:20

Своему котеночку я даю корм Cat Chow с курицей для котят, он сбалансирован всеми незаменимыми питательными веществами в пропорциях, обеспечивающих оптимальное функционирование защитных систем вашего питомца. В состав кормов Pro Plan (Проплан) входят ингредиенты высшего качества, которые так необходимы растущему организму. Имеет высокое содержание белков для поддержания массы и здоровья котенка. Стоит корм недорого, купить его можно почти в каждом зоомагазине. Моему котенку очень нравится.
Аленка

Сообщение Toma » 16 дек 2014, 17:07

Готовилась к появлению в доме котенка - быстро закупала все необходимое от корма до лотка. Ничего не читала, в зоомагазине схватила Cat Chow с курицей для котят и побежали на кассу. Когда приехала моя малышка - ей было 2 месяца, она всю еду принялась закапывать. Ничего не ела - стресс. Корм понюхала, закопала и больше не притрагивалась. Понемножку ей пыталась сыпать, смешивать - бесполезно. Все, где есть корм - это не еда для малышки. Она, кстати, любой некачественный продукт есть не будет, очень привередливая. Ест только детское мясное пюре, творожок для детей и в принципе все. Сначала списала неудовольствие котенка на стресс и возраст. Но вот уже прошло 2 месяца, а изменений нет. Корм можно сразу в ведро положить. Я уже приготовилась вставать в 4 и готовить котонку всю жизнь натуралку. НО вчера долго выбирала и купила корм лучше качеством. И ест же - только за ушами трещит.
Toma

Сообщение Irianna » 09 янв 2015, 11:44

Если вы хотите кормить свое животные хорошим кормом, но при этом надеетесь сэкономить, то корм Cat Chow именно для вас. У меня трое котят, даю им Cat Chow с курицей для котят, хорошо кушают, по ним видно, что им нравится, стремительно растут, набирают вес, здоровенькие. Хороший корм, меня устраивает, всем советую. Когда котята вырастут, можно перейти на другие корма этой серии, у них есть разные вкусы, особые корма для стерилизованных котов, лечебные, большой выбор.
Irianna

Сообщение Mentol » 17 янв 2015, 16:25

Это ужасный корм, купила кошку Мейн-Куна. Котенка 4,5 месяца, до меня ее хозяйка кормила этим кормом. Кошка была кошлатая, страшная, вонючая. Я когда принесла домой её, помыла. Начала кормить Роял Кинином для котят до 12мес. Так, мой кунчик стал более пушистыми, не кошлатым, блестящим! Я рада что спасла кошку!
Mentol

Сообщение Mentol » 17 янв 2015, 16:26

Это ужасный корм, купила кошку Мейн-Куна. Котенка 4,5 месяца, до меня ее хозяйка кормила этим кормом. Кошка была кошлатая, страшная, вонючая. Я когда принесла домой её, помыла. Начала кормить Роял Кинином для котят до 12мес. Так, мой кунчик стал более пушистыми, не кошлатым, блестящим! Я рада что спасла кошку!
Mentol

След.

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу