Cat Chow с курицей для котят

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Re: Cat Chow с курицей для котят

Сообщение Ода » 02 мар 2015, 18:18

Когда я только взяла кошечку из деревни и решила переводить её на сухой корм, то продавец в зоомагазине посоветовала мне именно Cat Chow с курицей для котят как лучший в плане соотношения цены и качества. Цена была действительно приятнее, чем у про плана и роял канина. Большая пачка выгоднее, но я на пробу взяла маленькую пачку, и правильно. Кусочки корма не крупные, 3-х месячный котенок легко их разжевывал. На этом плюсы закончились. Хоть моя Мила и начала сразу есть корм, делала она это без особого энтузиазма, не доедала свою порцию, стала меньше играть, больше просто лежать на диване, а из лотка у нее начало очень сильно пахнуть, несмотря на хороший наполнитель. Мне это показалось тревожным знаком и через три дня купила Милке роял канин для котят, и на следующий же день киса опять преобразилась в активную малышку с отменным аппетитом, а запах из лотка почти пропал. Не знаю, может только нам не подошел этот корм, но всё же советовать не буду.
Ода

Сообщение NatalKa » 02 мар 2015, 18:20

Когда я только взяла кошечку из деревни и решила переводить её на сухой корм, то продавец в зоомагазине посоветовала мне именно Cat Chow с курицей для котят как лучший в плане соотношения цены и качества. Цена была действительно приятнее, чем у про плана и роял канина. Большая пачка выгоднее, но я на пробу взяла маленькую пачку, и правильно. Кусочки корма не крупные, 3-х месячный котенок легко их разжевывал. На этом плюсы закончились. Хоть моя Мила и начала сразу есть корм, делала она это без особого энтузиазма, не доедала свою порцию, стала меньше играть, больше просто лежать на диване, а из лотка у нее начало очень сильно пахнуть, несмотря на хороший наполнитель. Мне это показалось тревожным знаком и через три дня купила Милке роял канин для котят, и на следующий же день киса опять преобразилась в активную малышку с отменным аппетитом, а запах из лотка почти пропал. Не знаю, может только нам не подошел этот корм, но всё же советовать не буду.
NatalKa

Сообщение RIMMA » 01 апр 2015, 13:37

Дочь подобрала на улице котенка, такой маленький, очень худой, видно практически не питался, вряд ли бы выжил. Не смогла я его выбросить, решила оставить, теперь малыш будет жить с нами. Кормить его будем сухими кормами, остановились на Cat Chow с курицей для котят. Котенок не сразу распробовал, но уже к вечеру стал есть его. Корм однородного цвета, зерна маленького размера, как раз подходят. Котенок ест его хорошо, уже набрал вес, выглядит намного лучше, счастливый.
RIMMA

Сообщение Irianna » 10 июл 2015, 13:26

В кормах для домашних животных я разбираюсь плохо, у меня только первое животное, я не знаю, какие из них хорошие, какие лучше не давать котам. Прийдя домой, возле входной двери я обнаружтла маленького котенка, вынести на улицу не хватило сил, оставила у себя, но чем кормить его я не знала. Знакомая, порекомендовала мне бюджетный вариант сухого корма - Cat Chow. Она рассказала мне, что это самый недорогой из качественных кормов, и она своих питомцев кормит исключительно им. Доводами было то, что ее животные много лет здоровы и корм стоит совсем недорого.
Irianna

Сообщение Angelia » 27 авг 2015, 10:44

Взяла себе котенка из приюта. Изначально и речи не было о том чтобы кормить ее китекитом и вискасом. Начала кормить Хилсом для котят с курицей, его ела с аппетитом, не было никаких проблем, пробовалf так же Роял Канин для котят. Однажды в магазине увидела корм Cat Chow с курицей для котят, дешевле Рояла и Хилса, состав вроде нормальный. Решила взять на пробу. Котенок с недоверием подошел к миске, но все равно кушать начала. Через несколько дней ее несколько раз вырвало, я подумала, что или проглотила что-то ненужное, или стащила со стола. Корм благополучно закончился, в магазине его не было в наличии и слава богу и купила старый добрый Хилс. Когда прожорливая Мышка доела очередную пачку Хилса, снова купила Cat Chow с курицей для котят. И кошку вырвало в первый же день поедания корма. И во второй. Тут уж стало понятно что виной всему корм. Купила Хилс, выкинула Cat Chow с курицей для котят и состояние здоровья кошки нормализовалось. Может это индивидуальная непереносимость данного корма, а может качество корма оставляет желать лучшего.
Angelia

Пред.

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу