Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек

Сообщение Zemа » 09 ноя 2014, 16:38

Когда в моей семье появилась кошка, для меня очень серьезным вопросом стал выбор корма. Кошка у меня породистая, британка, и при выборе корма я конечно же советовалась с ветеринарами. Выбор изначально пал но достаточно дорогие корма фирмы PURINA, а конкретно - серию Pro Plan. Кошка, будучи котенком отлично ела сухой корм этой марки, и иногда просила для разнообразия влажный корм GOURMET. По мере выполнения капризов моей подрастающей кошки в еде, я начала замечать, как мой семейный бюджет начал таять на глазах, и обнаружила, что питание кошки обходится мне дороже, чем питание моего 2-летнего сына....! Нужно было что-то решать. Поэтому отправляясь очередной раз в магазин кошачьей еды, я решила подобрать для нее что-то усредненное по ценовой категории. Выбор мой падал на многие корма различных фирм, но........кошка отказывалась от них .........И так продолжалось очень долгое время. И вот однажды в обычном продуктовом магазине увидела совершенно не дорогой корм, и при этом на нем стояла заветная надпись "PURINA". Решила взять, и чудо!!!! Кошка начала его есть с аппетитом. Почитав о корме на упаковке, с удивлением обнаружила, что корм имеет довольно-таки неплохой состав. Кошка чувствовала себя отлично. Влажный корм в дополнение к сухому практически перестала употреблять. Уже 2 года кормлю кошку именно кормом Cat Chow с кроликом и печенью.
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (19.39 КБ) Просмотров: 1341
Zemа

Re: Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек

Сообщение Elvira » 18 ноя 2014, 13:00

Привет всем!Сегодня я напишу отзыв об кошачьем корме - Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек. Вообще-то я своего мальчика (своего котика) стараюсь кормить свежей и сваренной рыбкой, но иногда просто нет времени готовить ее и тогда на помощь приходит этот замечательный корм. Мой Мишенька очень привередлив в плане кормов, но этот он любит и ест с удовольствием! На вид он очень вкусный и сочный, а также у него приятный запах. Плюс цена у него недорогая, стоит примерно от 28 до 30 грн. Также радует разнообразный вкусовой ассортимент этого корма. Всем спасибо за внимание.
Elvira

Сообщение Zamara » 20 дек 2014, 18:27

Из трех моих кошек стали есть Cat Chow с кроликом и печенью только две. Третья понюхала и отказалась даже пробовать. Так что либо кошка у меня такая привереда, либо корм нравится не всем. А в целом корм хороший. Нормальный состав. (Не ветеринар, не могу гарантировать) Едят с удовольствием (если вообще едят)) ). Расстройств пищеварения не наблюдается, аллергии тоже. Деструктивного поведения тоже нет. Да, да! И такое от кормов бывает! Убедилась на личном горьком опыте.
Zamara

Сообщение Toma » 22 янв 2015, 11:43

Своего кота я кормлю только натуралкой, но в последнее время сильно занята на работе, не успеваю для него готовить, бывает долго нет дома, а бедняге хочется есть. Стала покупать ему сухие корма Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек, он не сразу стал его есть, я так думаю, из-за того что просто не привык к такой еде, но со временем Cat Chow перестало быть новшеством и кот стал его есть с большим удовольствием, видно распробовал. Стоит этот корм недорого, есть разные расфасовки, я обычно покупаю по 1,5 кг, его хватает на две недели. Моему коту нравится, хороший корм.
Toma

Сообщение Zemа » 31 янв 2015, 15:34

По глупости своей покупали коту этот корм. Через пару месяцев заметила, что у питомца ухудшилось качество шерсти, начались проблемы с пищеварением, появился жуткий запах изо рта. Перешла на другой корм, шерсть стала улучшаться, но вот запах изо рта так никуда и не ушел. К сожалению, через пару месяцев моего любимого кота (ему было всего лишь 2,5 года) не стало. Причину так и не выяснила, он скончался ночью, буквально за несколько часов. Ветеринар не исключил вину корма. Больше на животных не экономлю.
Zemа

Сообщение Irianna » 03 мар 2015, 13:48

У меня на даче живет кошка, обычная дворовая, покупаю ей простенький корм Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек. По качеству он хороший, животное ест с удовольствием. Как говорят: " Дешево и со вкусом"!
Irianna

Сообщение Кeria » 13 апр 2015, 17:39

До этого корма, мой Персик питался кормом "Вискас". Всё было неплохо на первый взгляд , но это только на первый. Он постоянно просил этот корм и есть другую пищу просто не хотел. В скором времени у него начались проблемы со стулом, ночами его рвало от корма. Два дня ему пришлось отлёживаться и принимать лекарства. (Было страшно за его жизнь). Встал вопрос о поиске нового корма. Для пробы решила купить пачку в 400г, тем более с такой скидкой. Давала корм коту по рекомендациям, указанным на обратной стороне упаковки. Мой красавец весит 5 кг, исходя из этих данных в сутки он потреблял 90г. Добавки этого корма он не просил, укладывался ровно в это количество, что меня порадовало. Если верить составу, то этот корм кладезь витаминов и микроэлементов. Корм на полке стоит уже три месяца и пока никаких побочных эффектов замечено не было. Также производитель заявляет, что у животного будет гладкая и блестящая шерсть, скажу вам, что так оно и есть. Данный корм буду покупать, ибо моему товарищу он пришёлся по вкусу.
Кeria

Сообщение Angelia » 04 июл 2015, 10:30

Приветствую всех, мой кот полностью перешел на Cat Chow с кроликом и печенью для взрослых кошек. Раньше я брала ему влажный корм другой марки, он за один раз съедал по 100 граммов - (1 пакетик) и не наедался, а сейчас он съедает за один прием 40 граммов и доволен, стал более активный с учетом, что ему 9 лет. У него наладился стул. Всем рекомендую, отличный корм !!!!
Angelia

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу