Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Сообщение Natasha » 03 дек 2014, 19:18

Раньше мой кот ел отварную рыбу и «Вискас». Но вдруг однажды, когда надоело ему варить рыбу и каждое утро разделывать еще и на кусочки, решила купить ему новый корм, а именно Cat Chow Sensitive для взрослых кошек. Так сказать, перейти на более дорогой, значит лучший. Я не знаю, что туда кладут производители, но Тема (мой кот) просто сошел с ума от него, он готов был есть, есть и есть. Таким я его никогда не видела, казалось, он просто подсел не него. Сейчас у него с аппетитом все спокойно, видимо наелся уже. Как корм влияет на пищеварительную систему? С туалетом у него все в порядке, ходит каждый день, а потом скачет по всей квартире, наверно от радости, хотя он очень спокойный кот. На упаковке указано, благотворно воздействует на мочевыделительную систему, но тут запах еще тот. Состав, почитав его, понимаешь чего в нем только нет. А еще мне нравится, в наших магазинах к корму часто приклеивают в подарок пакетики влажного корма или каких- нибудь кошачьих сухариков. Не знаю, рекомендовать его или нет, скорее нет, не знаю, что туда кладут производители, что корм так влияет на кошек. Но, к сожалению, я до сих пор кормлю им кота. Тут скорее, дело материальное. Здоровья вашим котикам!
Natasha

Re: Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Сообщение Эльза » 25 мар 2015, 16:41

Котята были взяты из приюта. Долгое время (6 месяцев) поносили с кровью, что только я не делала, какими лекарствами я не лечила, какими кормами я не кормила (премиум класса и т.д.) ни чего не помогало! Случайно взяла коробочку корма Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, на следующий день какашечки (простите за интимность) вышли такими какими они должны быть (даже запах был мясной) я была счастлива! Теперь кормлю их только этим кормом! Один минус...сколько не давай все мало!
Эльза

Сообщение Ritka » 27 окт 2015, 13:34

Купила кошке с проблемным пищеварением. Кошка поносила на Cat Chow Sensitive дальше, чем видела, полтора месяца. Похудела, ухудшилось качество шерсти. Потом я перевела кошку на Акану грассленд и понос прекратился. Внешний вид кусочков корма и неестественно сильный запах меня не впечатлил. Обычно так выглядят и пахнут дешевые корма из супермаркетов типа Китикета. Ароматизация настолько сильная, что на акану переходила с трудом - кошка долго не хотела есть нормальный корм, приходилось изощряться, подмешивая и смазывая акану вкусняшками около двух недель.
Ritka

Сообщение Луиза » 20 окт 2016, 10:44

У нас дома стало не много трудно с деньгами наверное как и у всех средне зарабатывающие , и мы перешли на более экономный вариант нам очень нравится и цена и качество корма Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, моя кошка замечательно кушает правда переводили мы ее постепенно добавляя новый корм вначале двадцать пять процентов к старому корму и сейчас мы кушаем только его. Качество для этого корма за такую цену мне очень нравится.
Луиза

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу