Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Сообщение Natasha » 03 дек 2014, 19:18

Раньше мой кот ел отварную рыбу и «Вискас». Но вдруг однажды, когда надоело ему варить рыбу и каждое утро разделывать еще и на кусочки, решила купить ему новый корм, а именно Cat Chow Sensitive для взрослых кошек. Так сказать, перейти на более дорогой, значит лучший. Я не знаю, что туда кладут производители, но Тема (мой кот) просто сошел с ума от него, он готов был есть, есть и есть. Таким я его никогда не видела, казалось, он просто подсел не него. Сейчас у него с аппетитом все спокойно, видимо наелся уже. С туалетом у него все в порядке, ходит каждый день, а потом скачет по всей квартире, наверно от радости, хотя он очень спокойный кот. На упаковке указано, благотворно воздействует на мочевыделительную систему, но тут запах еще тот. Состав, почитав его, понимаешь чего в нем только нет. Здоровья вашим котикам!
Natasha

Re: Cat Chow Sensitive для взрослых кошек

Сообщение Эльза » 25 мар 2015, 16:41

Котята были взяты из приюта. Долгое время (6 месяцев) поносили с кровью, что только я не делала, какими лекарствами я не лечила, какими кормами я не кормила (премиум класса и т.д.) ни чего не помогало! Случайно взяла коробочку корма Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, на следующий день какашечки (простите за интимность) вышли такими какими они должны быть (даже запах был мясной) я была счастлива! Теперь кормлю их только этим кормом! Один минус...сколько не давай все мало!
Эльза

Сообщение Williamhink » 25 мар 2015, 17:32

Кошка была взята из приюта. Долгое время поносила с кровью, что только я не делала, какими лекарствами я не лечила, какими кормами я не кормила (премиум класса ит.д.) ни чего не помогало! Случайно взяла коробочку корма Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, на следующий день какашечки (простите за интимность) вышли такими какими они должны быть. Я была счастлива! Теперь кормлю их только этим кормом! Один минус...сколько не давай все мало!
Williamhink

Сообщение Laslo » 09 апр 2015, 17:36

Одну из моих кошек кормлю кормом Cat Chow для стерилизованных животных, но чем ближе корм подходит к концу, тем с большей неохотой Мари его ест. Поэтому решила немного его разбавить и попробовать Cat Chow sensitive. 400гр упаковки продаются в картонных коробках. Имейте в виду, что корма не рекомендуют хранить в таких коробках, лучше пересыпать в стеклянную банку или в банку из пищевого пластика, главное чтобы упаковка была герметичная, а место сухое, прохладное и темное. Продается корм только в зоомагазинах. Не забывайте проверять срок годности. Первый раз я купила упаковку, а она оказалась просрочена уже как месяца 4. Срок годности указан на дне упаковки. Запах у корма приятный, в нос не бьет. Кошка ест чуть больше нормы, но она очень активная поэтому выходит что по норме. Кормлю сухим кормом без свободного к нему доступа, строго накладываем норму и кормлю 3-4 раза в день, иначе они готовы съесть всю пачку за день, они все наголодались на улице и поэтому каждый раз когда кто то идет в сторону кухни его преследуют три хвостика. Гранулы все одного размера, без красителей, одного коричневого цвета. Цвет немного светлее, чем у корма для стерилизованных кошек. Также корм сенситив более жирный, чем для стерилизованных. В такой же ценовой категории из доступных кормов еще есть марка Perfect Fit, но при посещении ветеринара с консультацией о кормлении кошек, мне порекомендовали Cat Chow. Для своей цены это хороший корм.
Laslo

Сообщение Кeria » 13 апр 2015, 17:40

До этого корма, мой Персик питался кормом "Вискас". Всё было неплохо на первый взгляд , но это только на первый. Он постоянно просил этот корм и есть другую пищу просто не хотел. В скором времени у него начались проблемы со стулом, ночами его рвало от корма. Два дня ему пришлось отлёживаться и принимать лекарства. (Было страшно за его жизнь). Встал вопрос о поиске нового корма. Для пробы решила купить пачку в 400г, тем более с такой скидкой. Давала корм коту по рекомендациям, указанным на обратной стороне упаковки. Мой красавец весит 5 кг, исходя из этих данных в сутки он потреблял 90г. Добавки этого корма он не просил, укладывался ровно в это количество, что меня порадовало. Если верить составу, то этот корм кладезь витаминов и микроэлементов. Корм на полке стоит уже три месяца и пока никаких побочных эффектов замечено не было. Также производитель заявляет, что у животного будет гладкая и блестящая шерсть, скажу вам, что так оно и есть. Данный корм буду покупать, ибо моему товарищу он пришёлся по вкусу.
Кeria

Сообщение Zamara » 13 апр 2015, 17:41

До этого корма, мой Персик питался кормом "Вискас". Всё было неплохо на первый взгляд , но это только на первый. Он постоянно просил этот корм и есть другую пищу просто не хотел. В скором времени у него начались проблемы со стулом, ночами его рвало от корма. Два дня ему пришлось отлёживаться и принимать лекарства. (Было страшно за его жизнь). Встал вопрос о поиске нового корма. Для пробы решила купить пачку в 400г, тем более с такой скидкой. Давала корм коту по рекомендациям, указанным на обратной стороне упаковки. Мой красавец весит 5 кг, исходя из этих данных в сутки он потреблял 90г. Добавки этого корма он не просил, укладывался ровно в это количество, что меня порадовало. Если верить составу, то этот корм кладезь витаминов и микроэлементов. Корм на полке стоит уже три месяца и пока никаких побочных эффектов замечено не было. Также производитель заявляет, что у животного будет гладкая и блестящая шерсть, скажу вам, что так оно и есть. Данный корм буду покупать, ибо моему товарищу он пришёлся по вкусу.
Zamara

Сообщение Alexandra » 15 апр 2015, 10:38

Моей кошке нравится есть корм Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, предназначенный для животных с чувствительным пищеварением, корм не вызывает аллергии, спазмов, хорошо переваривается. И стоит довольно дешево, как для качественного корма, лично мне он очень нравится, можно его покупать по разным расфасовкам, также очень часто в зоомагазинах продают его на развес, обычно я так и покупаю, выгодно получается, дешевле и можно взять сколько вам нужно.
Alexandra

Сообщение Toma » 15 апр 2015, 10:40

Моей кошке нравится есть корм Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, предназначенный для животных с чувствительным пищеварением, корм не вызывает аллергии, спазмов, хорошо переваривается. И стоит довольно дешево, как для качественного корма, лично мне он очень нравится, можно его покупать по разным расфасовкам, также очень часто в зоомагазинах продают его на развес, обычно я так и покупаю, выгодно получается, дешевле и можно взять сколько вам нужно.
Toma

Сообщение Toma » 28 июл 2015, 14:28

Я выбираю для своей кошки корма попроще, но не самые дешевые, все таки не хочется кормить ее отходами. Довольно неплохой корм Cat Chow Sensitive для взрослых кошек, моя любимица ест его хорошо, Cat Chow Sensitive идет для животных с чувствительным пищеварением, он хорошо усваивается, животное не полнеет, шерсть красивая, не линяет!
Toma

Сообщение Оля.П » 27 окт 2015, 13:35

Купила кошке с проблемным пищеварением. Кошка поносила на Cat Chow Sensitive дальше, чем видела, полтора месяца. Похудела, ухудшилось качество шерсти. Потом я перевела кошку на Акану грассленд и понос прекратился. Внешний вид кусочков корма и неестественно сильный запах меня не впечатлил. Обычно так выглядят и пахнут дешевые корма из супермаркетов типа Китикета. Ароматизация настолько сильная, что на акану переходила с трудом - кошка долго не хотела есть нормальный корм, приходилось изощряться, подмешивая и смазывая акану вкусняшками около двух недель.
Оля.П

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу