Cat Chow Urinary для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow Urinary для взрослых кошек

Сообщение Marcelle » 15 янв 2015, 12:11

Корм для кошек Cat Chow Urinary для взрослых кошек профилактика мочекаменной болезни, мне нравится, раньше покупала его для профилактики. В ближайшем магазине он продавался по цене в 7грн за 100 грамм. Смешивала его с другими кормами тайского производства и моя кошка ела все с удовольствием. Позже купить этот корм стало проблемой, его перестали завозить. И несколько месяцев брала обычный Вискас в подушечках. Теперь у кошки начались проблемы с мочеиспусканием. Ищу вновь этот корм, чтобы давать его уже постоянно! Cat Chow Urinary для взрослых кошек профилактика мочекаменной болезни я советую к покупке!! Отличный корм!
Marcelle

Re: Cat Chow Urinary для взрослых кошек

Сообщение Toma » 17 мар 2015, 12:05

Всем стерилизованным котом нужна профилактика мочекаменной болезни, для этого изготовлены специальные корма, как например, Cat Chow Urinary для взрослых кошек. Стоит он не дорого, по поедаемости довольно хороший, коту нравится, даю ему периодически, во избежания негативных последствий, которые возможны, если в податливом для мочекаменки организме будет развиваться этот недуг. С момента операции уже прошло более трех лет, не каких усложнений не наблюдаю, надеюсь и в дальнейшем на этот корм.
Toma

Сообщение Zemа » 30 май 2015, 10:57

Cat Chow Urinary для взрослых кошек подходят для животных, что болеют или переболели мочекаменной болезнью, специальный состав корма поддерживает здоровье мочевыводящих путей за счет обеспечения оптимального уровня рН мочи. Исследования показывают, что повышение кислотности мочи может быть использовано в качестве профилактики струвитной мочекаменной болезни, так как струвиты образуются при лужной рН мочи, что не дают нормальному перемещению мочи из мочевого пузыря, очень распространенная болезнь среды котов, данный корм своему коту я даю уже второй месяц, общее состояние его здоровья значительно улучшилось.
Zemа

Сообщение Irianna » 20 июн 2015, 12:15

Моя кошка уже с двухлетнего возраста страдает от мочекаменной болезни, сейчас ей уже шесть лет, кормили ее постоянно только специальными кормами с профилактикой данной болезни, перепробовав достаточно много разных производителей остановилась на Cat Chow Urinary для взрослых кошек, кошка на нем чувствует себя хорошо, а сам корм относительно других довольно дешевый, мне он очень нравится, кошка тоже довольна!
Irianna

Сообщение Viada » 02 июл 2015, 10:13

У меня два кота, один британец, другой дворовый, тоже красавец. Британец кастрирован с детства, а вот со вторым произошла беда. Кормила я его честно сказать, чем бог пошлет. Вот и поплатилась за это бессонными ночами и кучей нервов. Случилась у него мочекаменная болячка, да такая страшная и запущенная, что пришлось удалить полностью половые органы и сделать, как у кошки. Врач сказал, что нужна постоянная профилактика, спец кормами, иначе болезнь вернется. Корма эти стоят очень дорого, следуя наставлением доктора, я покупала эти vip корма, но вот случилась другая напасть, ежедневный понос по не сколько раз в день, вялость и тд. Решила я, что дело в корме и по велению интуиции, купила корм который не имеет реклам и прочей шумихи. Придя в спец магазин, на глаза мне попался Cat Chow Urinary для взрослых кошек, по очень доступной цене, около 45 гривен за 400г. Почитав состав внушающий доверия решила купить. Открыв дома увидела коричневые круглые крокеты, запах не резкий, мясной и, как мне показалось пахнет еще какими то травами. После двух дней кормления, мой кот ожил, стал играть, будить по утрам прося покушать. Понос исчез, общее состояния стало великолепное, перестал линять. Если не считать отсутствие яичек, мой кот стал прежним хулиганом и всеобщим любимцем.
Viada

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу