Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов

Сообщение MICETA » 11 мар 2015, 17:01

Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов возможно и вкусный, но как выяснилось на деле не для моих котов. При первом кормлении насыпала совсем немного, на пробу. Съели все с удовольствием, но буквально через несколько часов одного из моих питомцев начало безостановочно тошнить. У кота была сильная рвота на протяжении всего вечера, он был вялый и не мог долго толком уснуть. Так как на следующий день кот уже чувствовал себя хорошо, то я осторожно дала еще немного корма, но он его уже есть отказался. Днем следующего дня тошнило уже другого кота. Я перепробовала уже уйму кормов и, увы, с этим мне не пути. Как говорится, на свой вкус и цвет…
MICETA

Re: Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов

Сообщение Эльза » 25 мар 2015, 16:42

Котята были взяты из приюта. Долгое время (6 месяцев) поносили с кровью, что только я не делала, какими лекарствами я не лечила, какими кормами я не кормила (премиум класса и т.д.) ни чего не помогало! Случайно взяла коробочку корма Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов, на следующий день какашечки (простите за интимность) вышли такими какими они должны быть (даже запах был мясной) я была счастлива! Теперь кормлю их только этим кормом! Один минус...сколько не давай все мало!
Эльза

Re: Cat Chow Special Care 3 in 1 для взрослых котов

Сообщение Диего » 07 авг 2016, 17:05

Корм Purina Cat Chow мне посоветовала сестра, хозяйка вислоухого шотландца, ее котик этот корм кушает хорошо. Из кормов Cat Chow я выбрала корм 3 в 1. Моя кошка перемену в корме восприняла нормально, обнюхала ? сразу похрумкала немного, с одобряющим взором. Никаких нареканий со стороны ЖКТ нет, тошноты нет. Активность не изменилась.
Что мне понравилось:
кошка ест
удобоваримый размер корма
приятный запах
застежка на упаковке
цена
Диего

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу