Cat Chow Sterelized для взрослых кошек

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Cat Chow Sterelized для взрослых кошек

Сообщение Keonse » 23 апр 2015, 17:27

Кот шотландец, короткошерстный, 4 года. С рождения кормила Про планом, в целях экономии решила по пробовать корм чуть дешевле. Корм Cat Chow Sterelized для взрослых кошек моему котику не подошел, он постоянно просит есть, ест сверх нормы и все равно остается голодным, как поест сразу бежит в туалет какает и опять просит есть, ощущение что корм пустой, "вошел...вышел" сытости не дал, за полгода применения кот похудел, осунулся, стал злым и агрессивным. Вернулась на Про план. Не рекомендую.
Keonse

Re: Cat Chow Sterelized для взрослых кошек

Сообщение Аленка » 12 июл 2015, 10:54

Мы недавно кастрировали нашего кота, ветеринар нам рассказал, что после операции коты часто становится менее подвижными и набирают лишний вес. Кроме того, животные после операции чуть более склонны к болезням почек мочеиспускательной системы. Поэтому ветеринар нам посоветовал давать животному специализированные корма.
Для своего любимца я выбрала Cat Chow Sterelized для взрослых кошек. Этот корм облегчен по калорийности и препятствует ожирению. Также он содержит вещества, которые улучшают работу почек и нормализуют кислотно-щелочной баланс мочи (то есть препятствуют образованию камней). Теперь даем только этот корм, кот ест его хорошо, не жалуется, вес его в норме!
Аленка

Сообщение Keonse » 17 июл 2015, 10:54

Всем привет! Сегодня я расскажу о корме для котов Cat Chow Sterelized - для живущих без забот!!! Моему коту уже 5 лет, и 4 года я кормлю его этим кормом. У моих знакомых тоже есть кот и они всю жизнь кормят его этим кормом и остаются только в восторге!!! Сначала, когда он был котёнком я кормила его натуральной пищей, готовила ему кашки, рыбку. Но потом совсем обленилась и начала кормить его этим кормом и кормом от Felix. Я так довольна этим кормом, он просто идеальный - у него хорошая цена для элитного корма, отличный состав, и он подходит моему коту (потому что, он кастрированный).
Keonse

Сообщение MICETA » 09 авг 2015, 10:18

Купила этот корм для своих стерилизованных котов моя дочь. Ей сказал ветеринар, что надо отказываться от Вискаса, он плохого качества и относится к эконом классу. Поспрашивав подруг, она решила купить корм чуть подороже, подруги кормят Cat Chow и очень довольны, плюс она прочла отзывы в интернете, пришла к выводу, что Хиллс, Роял Канин и Про План ей не по карману, ну и купила. 2 кота ели с удовольствием. Спустя 3 дня у 7 летнего кота пропал аппетит, он стал прятаться в темные места, не ел, не пил, поднялась температура. Ветеринар сказал, что это от корма запор, сделал клизму, уколы, коту легче не стало, 7 дней давали слабительное, еле-еле насильно через шприц кормим детским питанием. Кот уже неделю болен, завтра капельницу будут ставить, если ему не станет лучше. Вывод такой: корм подходит не всем, если не подойдет последствия жуткие (у нас у кота запор и почки пострадали), ветеринар сказал, что в приличном зоомагазине такой корм не должны продавать, а ведь продавец нахваливал корм.
MICETA

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу