Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для кошек Affinity Brekkies

Корм для кошек Affinity Brekkies

Корм для кошек Cat Show – это оптимальный комплекс витаминов и жизненно важных элементов, благодаря которым у котят происходит нормальное развитие, а у кошек поддерживается активная жизнедеятельность и правильное питание. Отзывы.

Корм для кошек Affinity Brekkies

Сообщение Леонид Ильич » 18 фев 2011, 01:09

Корм для кошек Affinity Brekkies Excell Cat Special Care для Профилактики МКБ
Это корм для кошек специальной серии для профилактики МКБ (мочекаменной болезни) у взрослых кошек.Исследования ученых показали, что диета, способствующая понижению уровня pH мочи, является самой эффективной в лечении мочекаменных болезней. Поэтому была разработана оптимальная формула, которая учитывает оба эти условия. Так появился корм Brekkies excell cat special care. Формула для создания этого корма была разработана лучшими ветеринарами и диетологами. Она помогает нормализовать pH мочи кошки и понизить уровень магния. При этом корм содержит необходимое количество витаминов, минералов и питательных веществ которые необходимы поддержания здоровья организма.В состав кормов для кошек Brekkies Excell Cat Special Care входит натуральное мясо курицы, которая придает корму необыкновенный вкус и аромат. Поэтому, помимо полезных свойств корма, ваша кошка сможет оценить и его восхитительный вкус, который обязательно ей понравится.Ой как вкусно будет кошке................
Вложения
1165_large.jpg
1165_large.jpg (39.23 КБ) Просмотров: 4527
Леонид Ильич

Re: Корм для кошек Affinity Brekkies

Сообщение Елена » 01 мар 2012, 17:07

Кормили кошку кормом брейкиз,но не везде он есть в продаже,решили поменять,сейчас кормим кормом для котов фирмы пурина "кет-чау" от мочекаменной болезни,кушает отлично.
Елена

Сообщение Учитель » 19 июл 2012, 15:47

Неплохой корм - котик ест его 4 месяца, самочувствие и шерстка все в норме.К сухим кормам в целом кот относится без особого восторга- так что этот корм даем исключительно для профилактики возникновения мочекаменной болезни.Съедает его меньше нормы, указанной на пакете - но это потому, что получает дважды в день сырую говядину.
Учитель

Сообщение Хлебников » 27 авг 2012, 13:02

Моя киса большая привереда, хоть и не породистая. С младых когтей кормил ее только кормами премиум класса. Но когда киса подросла стало довольно накладно приобретать дорогой корм, так как порции увеличились и я купил сухой корм для кошек Affinity Brekkies. Упаковка симпатичная, корм приятно пахнет, киса очень полюбила эти хрустящие кусочки и кушает их с удовольствием. Любит моя гурманка погрызть их ночью. Я довольный и кошка тоже!
Хлебников

Сообщение Zamara » 20 дек 2014, 18:30

Я на днях купила своей кошке этот корм. А потом очень сильно пожалела, что я ей купила полакомится эту отраву. Раньше она у меня ела рыбу и влажный корм и т.д, а сейчас она у меня вообще ничего не ест кроме этого корма. Я очень себя виню в этом так как дала попробовать эту отраву .
Zamara

Сообщение MICETA » 27 янв 2015, 17:00

С кормом для кошек Affinity Brekkies познакомилась полгода назад, когда корм которым кормила до этого сильно подорожал. А так как у меня проживает 5 животных семейства кошачьих, получалось очень накладно. Affinity Brekkies оказался весьма недорогой заменой. Первое смутило то, что кошки не охотно его поедали, и это несмотря на их всеядность. Спустя время после кормления Affinity Brekkies у одной кошки стал очень вздутый и болезненный живот. На это особого внимания не обратила, думала, что просто она наелась чего-нибудь. А вот совсем недавно приключилась беда с котом, закупорился мочевой канал. При этом кот всегда пил много воды, поэтому никогда не думала, что именно он может заболеть МКБ. Ветеринар сказал, что именно корм спровоцировал образование камней. Теперь придется искать срочную замену Affinity Brekkies. Так как он не подошел двум животным, остальные три питомца чувствуют себя хорошо. Стул сформированный, быстро наедаются.
MICETA

Сообщение Sulima » 13 мар 2015, 19:09

Корм достаточно низкого качества, несмотря на то, что заявлен как суперпремиум. Мне есть с чем сравнивать, так как у меня несколько животных и попробовала многие корма. Самый главный, как для меня, недостаток - использование дешевых жиров, из-за которых получается ужасный запах туалета. Если мне кто-то хочет сказать, что все какашки не пахнут, отвечаю, что запах от корма Affinity Brekkies совершенно другой, Хиллс тоже не очень вонючий., а когда кормила Affinity Brekkies, доходило до того, что я боялась, когда животное пойдет в туалет и когда это случалось, я быстро открывала все окна в квартире и убирала.
Sulima

Сообщение Hershy-Kan » 15 мар 2015, 15:10

Как правильно подобрать корм для кошек знают не многие. Некоторые кормят своих питомцев остатками со стола, другие покупают ему сухие корма, а третьи покупают для котиков мелкую рыбёшку. Я живу в своём доме, поэтому мой кот Васька - это упитанное и свободолюбивое животное, которое постоянно гуляет на улице, ловит мышей. Обычно я кормлю его остатками со стола, но вышло так, что мне пришлось уехать, поэтому я решила перейти на сухой корм. Моя подруга порекомендовала мне сухой корм для кошек Affinity Brekkies. Качество корма довольно хорошее. В его состав входят жиры животного происхождения, большая группа витамин и микроэлементов. Корм имеет довольно приятный запах, красивый внешний вид. Мой питомец с жадностью набрасывается и поедает его. В общем, корм для кошек Affinity Brekkies пришёлся по душе Ваське. Не знаю в чём причина такого аппетита, но я решила провести небольшое расследование. После тщательного изучения этикетки и состава я пришла к выводу, что продукт содержит большое количество вкусовых добавок. Эти компоненты сильно возбуждают аппетит у котов, им всё время хочется есть. Мой питомец стал чаще ходить в туалет, его стало рвать, он стал вялым и унылым. Такой эффект от Affinity Brekkies меня насторожил. Почитав отзывы других покупателей, я выяснила, что этот корм вызывает сильное привыкание у животных, может вызывать рвоту, поэтому я решила отказаться от корма этой марки.
Hershy-Kan

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 11:18

Я покупала Affinity Brekkies своей кошке, она его ела только когда очень голодная и то неохотно. Явно пытаясь выбирать с брезгливым видом. Чтобы не выбрасывать я его перемешивала с кормом " Cat Chow кролик печень" думаю вкус у него наверное не очень раз кошке не нравится. Цена приемлемая и я бы с удовольствием покупала его.
Кeria

Вернуться в Cat Chow • Кет Чоу