Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten

Сообщение Sveta РН » 30 май 2011, 19:17

Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten.
Пользовалась таким кормом для котят от Hills . Результатом довольна , как и обещас ветеринарный врач.Поначалу было сложно дать корм котенку,но когда начал его есть все пошло как по маслу. Этот корм рекомендуется котятам после отьема от матери до 1 года.Его нельзя давать взрослым кошкам. Этот корм содержит повышенный уровень DHA (докозагексаеновой кислоты) , которая есть в большом количестве в материнском молоке кошки. Она очень важна для формирования головного мозга молодого котенка (получают ее из натурального рыбьего жира). Благодоря ей котенок получает полноценно все необходимое на первом году жизни.Также корм содержит комплекс антиоксидантов с клинически подтвержденным их эффектом, что очень важно для молодого организма.
Вложения
Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten.jpg
Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten.jpg (25.42 КБ) Просмотров: 3136
Sveta РН

Re: Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten

Сообщение Forsaz » 27 янв 2012, 15:43

Корм хилс для котят,высокого качества он содержит все необходимое для развития здорового и активного котенка.Но нужно следить что бы мама кошка и другие коты живучие в доме не кушали вместе с котятами,усвоение корма у них разное,и то что котенку необходимо и пойдет в пользу то взрослому особенно ведущему не активный образ жизни коту будет только во вред.
Forsaz

Сообщение Kristiana » 05 май 2012, 11:56

Я кормила свою кошку кормом для котят Hills Science Plan Feline Kitten во время беременности , усваивался он прекрасно и у нас родились здоровые котятки, со временем я их тоже перевела на корм Hills. Состав у корма хороший и за здоровье животного можно не переживать.
Kristiana

Сообщение Моцарт » 04 июл 2012, 12:59

Да, корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten всем хорош — и сбалансированный, и качественный, и, кажется, вкусный — котенок мой ест его очень охотно . Его советуют ветеринары и заводчики. Только вот стоит дороже мяса, но зато не нужно мудрить с добавками и витаминами — в корме все уже есть. А еще сушка, конечно, самый удобный вариант корма . Котенок ест с аппетитом, но при этом не переедает. Иногда даем и натуралку - яйца, молоко, мясо, рыбу. У нас активный, игривый, и, по словам ветеринара — здоровый кот. А что еще нужно?
Моцарт

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2014, 11:19

Я котика своего Левку, до 5,5 месяцев кормила натуральной едой. Отдельно варила для него еду. Но видимо он был от этой еды не в восторге, он мог весь день не кушать, от чего у него бурлило в животе, а к вечеру только подходил к миске и кушал. Я переживала очень, что не наедается кот, да и скоро лето, если целый день не будет кушать, все будет стоять киснуть. Тогда, я решила своего красавца перевести на корм. На рынке много сейчас кормов, наш врач порекомендовал Корм Хилс. Он реально сотворил чудо с моим котом, шерсть стала переливаться и более плюшевой, в нем стало столько энергии и жизнерадостности, в глазах блеск! Каждое утро ходит по большому без проблем! Ну а когда несу корм к миске, стоит как суслик ждет. Я очень рада что нашла корм для моего любимого котика! Рекомендую корм от всей души! Кому не безразлично здоровье вашего питомца!
Stylnaya

Сообщение MICETA » 06 окт 2014, 12:45

Впервые попробовала, когда в зоомагазине дали в подарок маленький пакетик (70гр)на пробу. Котёнку очень понравилось, уплетал за обе щеки (ещё бы! За такие деньги,и не понравилось бы!). Пахнет приятно, если сравнить вискас и хиллс,то в вискасе очень много вредных ароматизаторов, специально, чтобы манить ?вкусным? запахом котов, в хилсе же таких ароматизаторов нет. Сам корм небольшими кусочками (специально для котят) и легко раскусываются. Корм дорогой,но хороший. В кормах эконом класса почти нет натуральных ингредиентов, а Хиллс - натуральный.
MICETA

Сообщение Angelia » 27 авг 2015, 10:14

У меня два любимых пушистых друга, поэтому вопрос о их питании стоял остро - нужно было подобрать корм, который подошел бы им обоим. Бюджетные корма - вискас,китикэт и т.п. - считаю очень вредными. Royal Canin не подошел - у одного из котиков на него аллергия - расчесал ушки. Котейки у меня беспородистые, решила остановить свой выбор на сухом корме Hills. Так как моим малышам нет года, покупаю им Hills для котят - Hills Science Plan Kitten. Моих котов корм устраивает - кушают с удовольствием. Мне корм Hills нравится по следующим показателям: Цена вполне приемлемая. Состав в целом неплохой, не холистик, но свою цену оправдывает. Удобная упаковка,которую можно закрыть, ведь от воздуха сухой корм портится. Большой выбор, есть лечебные корма. Экономичен в использовании - многим пачка Hills кажется дорогой, но ведь ее и хватает надолго! Есть таблица дозировки корма с учетом веса питомца, а в любом зоомагазине Вам бесплатно дадут удобный мерный стаканчик. Конечно, как и у любого продукта, у корма Hills есть недостатки, о них я прочитала на одном из сайтов - это высокое содержание углеводов и растительного белка. Поэтому учитывайте особенности организма и здоровье своего питомца при выборе корма! Мои котики чувствуют себя отлично, питаясь кормом Hills, они очень активные, не набирают лишний вес, шерсть в хорошем состоянии, пищеварение в норме. Недостатков этого корма я пока не замечаю. В корме уже сбалансированы все необходимые витамины и минералы, поэтому дополнительные витаминки котам давать не нужно, что очень удобно.
Angelia

Сообщение Toma » 03 окт 2015, 12:00

У меня уже взрослый кот кормлю его натуралкой, но вот меня попросили взять ещё и пятимесячного котёнка, у ребёнка на него появилась аллергия и мне пришлось выручать друзей, а котёнок привык к хорошему сухому корму. Купила в зоомагазине корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten. Производитель обещает много витаминов и 76% мяса в составе. Видимо мясо действительно присутствует в корме, потому, что когда я открыла упаковку, котёнок истошно заорал и накинулся на корм, издавая при употреблении непонятные звуки.На упаковке имеется застежка, очень удобно.С вечера насыпала новому любимцу полную миску корма, утром обнаружила уже пустую , но что-то мне подсказывает, что без моего взрослого кота тут не обошлось. Котик в восторге от этого корма, а раз нравится ему, то мы безусловно переходим на этот корм.
Toma

Сообщение Аленка » 09 май 2016, 12:51

После того как принесла Корм для котят Hills Science Plan Feline Kitten домой и раскрыла, мой котик, почувствовав этот притягательный запах, стал требовать немедленно подавать его "на стол". Ел с явным удовольствием, мурлыча и облизываясь. Кусочки средних размеров, разной формы и цвета (указано, что окрашено без использования искусственных красителей), очень сьедобно выглядят. Единственный минус в том, что кал у котенка после поедания приобрел резковатый запах, чего ранее не наблюдалось, что в общем не беспокоило мое животное и он хорошо себя чувствовал. Моему котику понравилось разгрызать кусочки, а потом собирать крошки ), после такого обеда довольный вылизывался.
Аленка

Вернуться в Hills • Хилс