Сухой корм для кошек Hills Oral Care

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Сообщение Kristiana » 03 июн 2012, 11:33

У нашего котика в принципе с зубами проблем нет но для себя он почему то выбрал сухой корм для кошек Hills Oral Care, вот мы и скармливаем этот орал уже год. Сразу заметили, что в туалет котик начал ходить как положено, и перестал срыгивать кормом с шерстью. Раньше постоянно были эти проблемы, а сейчас только если пробуем менять корм. Мы поняли,что только этот корм подходит для нашего котика. :co_ol:
Kristiana

Re: Сухой корм для кошек Hills Oral Care

Сообщение Ingeborga » 18 сен 2012, 13:11

Кормлю своего любимца только Hills Oral Care - это премиум класс кормов для животных и я уверена ,что он не принесет вреда животному. Шерстка у котика мягкая и блестящая, а это показатель здоровья, глазки не текут, животное очень активное и игривое , нормально ходит в туалет и никаких проблем с пищеварением нет. Моя мама кормит свою кошку кормами фирмы Hills уже лет 7, а кошке уже16 лет, думаю комментарии излишни! Любите своих питомцев и не экономьте на их здоровье, ведь они отдают вам все свое тепло и ласку.
Ingeborga

Сообщение Hee-Comi » 26 мар 2013, 13:42

Кормлю свою кошечку сухим кормом Hills Oral Care с целью профилактики зубного камня. Он отлично снимает налёт с зубов, благодаря крупной форме крокетов. Я его чередую с повседневным кормом этой же фирмы. Кошке корм нравится , ест его с большим удовольствием.

Особо обращаю внимание на показания - Взрослые кошки для профилактики образования зубного камня, налета, изменения окраски зубов и неприятного запаха из ротовой полости.
Вложения
Сухой корм для кошек Hills  Oral Care.jpg
Сухой корм для кошек Hills Oral Care.jpg (44.23 КБ) Просмотров: 1750
Hee-Comi

Сообщение Busyanya » 21 апр 2013, 11:58

Даю своей кошке сухой корм для кошек Hills Oral Care, что бы предотвращать появление зубного камня. Крокеты в корме достаточно большие, что даёт отличный результат как после зубной щётки. Кошка его ест лучше чем обычный повседневный корм Hills, по этому приходится хитрить, что бы накормить мою привередливую мадам. Hills Oral Care даю раз в 2 недели, пыталась кошке чистить зубы но поняла что это каторга для меня и для кошки.
Busyanya

Сообщение LydayMug-1989 » 01 сен 2013, 11:54

Кормлю кошку уже 3 года кормом торговой марки Hills. Кошка кроме сухого корма ничего другого не ест. За последнее время я заметила, что у кошки начал появляться налёт на зубах. Проведя небольшой поиск по ассортименту кормов Hills, выбрала корм который решает эту проблему. Hills Oral Care кошка сначала не охотно ела, так как крупные крокеты её не много смущали, сейчас периодически слышу как кошка хрустит кормом, разгрызая крупные кусочки. От корма Hills у моей кошки улучшилось состояние здоровья - нормализовался стул, исчез налёт на зубах и запах изо рта, улучшилось состояние шерсти.
LydayMug-1989

Вернуться в Hills • Хилс