HILL`S SP Feline Neutered Cat Корм для кастрированных котов

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

HILL`S SP Feline Neutered Cat Корм для кастрированных котов

Сообщение Елена » 31 авг 2012, 14:13

Новинка от ТМ Hills! Корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек

Небольшая предыстории: с Hill's я познакомилась много лет назад, еще когда был жив мой первый русский голубой кот Соломон (о своей любви к этой породе я расскажу чуть позже в соответствующей теме). Ел он только сухой корм, иногда баловали консервами, ну и совсем иногда он таскал что-то из мусорного ведра, за что получал по полной, т.к. все ветеринары всегда говорили о том, что нельзя смешивать сухой корм ни с чем другим, кроме консервов той же марки. Соломон прожил 7 лет, последний год сильно страдал и я узнала, что такое мочекаменная болезнь у котов, особенно русских голубых. Долго мучились, лечились, перенесли несколько операций, но все-таки больше семи лет он не прожил...
После этого я зареклась и дала себе слово никогда больше не заводить кошек, так тяжела была моя утрата, но, как наверное и многие другие любители животных, долго я не продержалась - моей Асеньке уже 2,5 года и она тоже русская голубая Smile) Этот серебристый комочек приносит столько радости и счастья, что я готова дать ей все лучшее, лишь бы она прожила долгую, здоровую и счастливую жизнь. Зная, что Hill's - это производитель одних из лучших кормов, я не стала экспериментировать и решила кормить Асю им же, тем более, у заводчика она уже начала кушать именно его. Сначала мы ели детский сухой корм, иногда консервы, а в годик перешли на корм для молодых стерилизованных кошек, о котором и идет рассказ. Заказываю всегда с курицей, т.к. слышала еще давно, что если кормить голубых кошек рыбой, это может отразиться на цвете шерсти. Сразу скажу: возможно это и неправда, но рисковать не хочу, т.к. шубка у нас очень уж красивая, да и рыбу Ася не особо жалует, даже свежую сырую не станет есть, впрочем как и мясо, привыкла к своим сухарикам)).Так вот за все это время кошка тф-тф-тф не болела, всегда очень активная, прекрасно выглядит и радует нас своими проказами)) Корм заказываю в интернет-магазине, он всегда в наличии, беру сразу большую упаковку, хватает надолго. Также иногда балую консервами.Советую всем этот корм, кому он подходит по возрасту и состоянию здоровья . А если есть какие-то проблемы, то в линейке Hill's много лечебных кормов.
Будьте здоровы вы и ваши любимцы!))
Вложения
NeuteredCat YA.jpg
NeuteredCat YA.jpg (28.13 КБ) Просмотров: 1508
Елена

Re: HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult

Сообщение Аня » 16 сен 2012, 16:47

Раньше я кормила своего малыша Роял Канином, пробовала разный, но всегда была одна проблема - котика рвало. Тогда, основательно изучив составы различных кормов, остановились на двух вариантах - Акана и Хилс. Сначала купила на пробу Акану, но котик её ел с большой неохотой, слишком уж мелкие и твердые гранулы корма. И тогда пришел черед Хилса, начала с самого простого - Hill's Science Plan Optimal Care со вкусом курицы, а потом он стал и самым любимым.
Корм устраивает абсолютно по всем параметрам - кот ест его с большой охотой, вес не набирает, рвоты больше нет, шерсть стала просто шелковая и со здоровьем никаких проблем. В периоды особенно активной линьки (а шерсть у нас длинная) добавляю Science Plan™ Feline Adult Hairball Control Chicken и никаких проблем! Кстати, корм с кроликом ему категорически не понравился, почему - остается загадкой. А вот курицу и ягненка уплетает за милую душу.
Аня

Сообщение Куценко Лиля » 08 апр 2013, 12:26

Вот уже 3 года из сухих кормов мы покупаем только HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult. Это полнорационный корм. Как сказала нам ветеринар, кошка может питаться только сухим кормом,но чтоб был хорошего качества и чтобы у кисы всегда был доступ к свежей воде. Это же указано на упаковке. У нашей кошки тарелка с двумя секциями. В одну часть мы сыплем сухой корм, а в другую кладем влажный. Липка у нас умная - больше, чем хочется, есть не станет. Поэтому даже если насыпали лишнего, кошастик не переест. Хрустит она этими сухариками очень аппетитно.Кошка моя свои корма знает по виду упаковки и даже по шуршанию. Конечно, сложно сказать, заслуга ли корма красота шерсти и здоровье нашей кошки. Но, безусловно, в какой-то мере питание влияет на эти параметры.
Куценко Лиля

Сообщение Lenka-Su » 26 авг 2013, 10:36

Некоторые мои знакомые придерживоются того мнения, что котов нужно кормить исключительно натуралкой, и никаких сухих кормов, но ведь корма бывают разного качества, хорошим кормом можно кормить животинку на протяжении всей жизни и всё будет хорошо. Да и это же столько времени нужно чтоб натуралку готовить, хранить, витамины подбирать. Не проще ли переплатить за хороший корм и жить без проблем? Летом, например, если кота оставлять на весь день, то консервы или мясо испортятся, а сушку можно оставить в свободном доступе, чтобы было что перекусить. Наша киска HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult кушает, уже 3 года и все довольны. Манюня к этому корму давно пристрастилась, он ей не надоедает, но и мяско конечно получает регулярно.
Lenka-Su

Сообщение Ленчик 88 » 12 мар 2014, 19:59

Здравствуйте, дорогие читатели! Кормлю этим кормом своего кота, уже второй год. Корм полностью сбалансированный, что очень важно. Ест его прекрасно, стул отличный, котик бодрый и всё у нас хорошо=) Очень радует, что его производят не в России. Единственный минус, что не все животные охотно его едят, поэтому важно индивидуально подбирать корм.
Поэтому, я только за сухой корм, главное, подобрать именно тот, который кот будет есть с удовольствием, будет выглядеть хорошо, и стул у него будет сухой, небольшой и практически без запаха. Чередовать сухие корма с едой домашнего приготовления — НЕЛЬЗЯ. Из-за смешанного кормления в организме животных происходит пищевой дисбаланс. Дело в том, что желудочно-кишечный тракт кошек адаптируется к новой пище в течение двух- трех недель. Получается, не успел организм животного приспособиться к одной пище, а ты уже предлагаешь другую. Из-за такого чередования происходит пищевой стресс и со временем твой любимец может заболеть. Не факт, что проблемы с желудком возникнут сразу, но со временем — вполне возможны. Любой сухой корм – это высокотехнологичный продукт, полностью учитывающий особенности кошачьего организма на определенном этапе жизни.
Но не забывайте, у питомца всегда в миске должна быть чистая, свежая вода, т.к. когда они едят сухой корм, они много пьют!
Спасибо за внимание, здоровья вам и вашим питомцам=)
Ленчик 88

Сообщение RIMMA » 24 июл 2014, 13:00

HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult на сегодняшний день для кошки основной рацион, наедается им хорошо и добавки не просит, вполне достаточно суточной нормы которую делю на два кормления. Луша к этому корму быстро привыкла, восприняла хорошо, выглядит прекрасно, животное бодрое, активное. Корма этого производителя пользуются спросом как для кошек так и для собак. Рекомендую!!!
RIMMA

Сообщение Alexandra » 19 авг 2014, 17:14

Попробовав многие корма я остановила свой взгляд на HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult. Моя кошка стерилизована и уже больше года принимает сухие корма данного бренда, до это принимала так же сухие корма компании Royal Canin, Вас заинтересует, почему я отказалась от такой знаменитой, зарекомендовавшей себя на мировом рынке марке, а дело все в простом - я не люблю переплачивать за бренд. Да, да именно, речь идет о бренде и еще немаловажном пункте - страна. HILL`S - корма из Нидерландов. Сравнивая с самым популярным брендом корма (Royal Canin) HILL`S не уступает ему по минеральной питательности, особенно хочу выделить наличие большого количества белка, сырой золы и ЖИВОТНОГО ЖИРА, отнюдь не растительного (именно это растительный жир - пальмовое масло, которое вызывает у животных онкологические заболевания) и конечно же цена,которая ниже чем у Royal Canin на 25 процентов.
Alexandra

Сообщение Laslo » 19 авг 2014, 17:16

Попробовав многие корма я остановила свой взгляд на HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult. Моя кошка стерилизована и уже больше года принимает сухие корма данного бренда, до это принимала так же сухие корма компании Royal Canin, Вас заинтересует, почему я отказалась от такой знаменитой, зарекомендовавшей себя на мировом рынке марке, а дело все в простом - я не люблю переплачивать за бренд. Да, да именно, речь идет о бренде и еще немаловажном пункте - страна. HILL`S - корма из Нидерландов. Сравнивая с самым популярным брендом корма (Royal Canin) HILL`S не уступает ему по минеральной питательности, особенно хочу выделить наличие большого количества белка, сырой золы и ЖИВОТНОГО ЖИРА, отнюдь не растительного (именно это растительный жир - пальмовое масло, которое вызывает у животных онкологические заболевания) и конечно же цена,которая ниже чем у Royal Canin на 25 процентов.
Laslo

Сообщение Nataly » 14 сен 2014, 15:31

У меня котейка...весит 9 кг....и до употребления этого корма он питался Роялом уринари (кот дважды уже проходили курс лечения за год, мочекаменная у него), уже год питается HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult и успехи на лицо) Шерсть стала просто супер!!! Болезнь себя никак не проявляет!!! И кот был постоянно сонным и ленивым...наверное с таким весом вообще как-то не хочется двигаться, а после перехода на HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult, он конечно в весе не убавил, НО! он стал активным, постоянно носится, играет, залезает в труднодоступные места в квартире) В общем ведет мега активный образ жизни) Хотя до этого был тем еще пельменем) И какахи гораздо меньше пахнут и их меньше чем с Рояла.
Nataly

Сообщение Zemа » 14 сен 2014, 15:32

У меня котейка...весит 9 кг....и до употребления этого корма он питался Роялом уринари (кот дважды уже проходили курс лечения за год, мочекаменная у него), уже год питается HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult и успехи на лицо) Шерсть стала просто супер!!! Болезнь себя никак не проявляет!!! И кот был постоянно сонным и ленивым...наверное с таким весом вообще как-то не хочется двигаться, а после перехода на HILL`S SP Feline Neutered Cat Young Adult, он конечно в весе не убавил, НО! он стал активным, постоянно носится, играет, залезает в труднодоступные места в квартире) В общем ведет мега активный образ жизни) Хотя до этого был тем еще пельменем) И какахи гораздо меньше пахнут и их меньше чем с Рояла.
Zemа

След.

Вернуться в Hills • Хилс