Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек

Сообщение Helena » 03 сен 2012, 11:13

Когда моя киса была ещё котенком мы кормили ее и сырой и вареной пищей, затем перевели на сухой корм. такой как Китекэт и Фрискис.Все было хорошо, корм поглощался явно больше нормы, аппетит был отличный. ....но вот в один прекрасный день она начала рваться от любого корма, начала быстро худеть. Ветеринар констатировал гастрит и сказал, что это все от дешевых кормов.Я перепробовала. наверное, весь ассортимент зоомагазина.....улучшений не было...одна реакция на все, пока не купила Хиллс для чувствительного желудка.Он просто спас нас.Кстати говоря, у неё нет такого бешеного аппетита при поедание этого корма...все естся в меру.
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (23.3 КБ) Просмотров: 1571
Helena

Re: Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек

Сообщение Радчинская » 11 апр 2013, 16:45

Посадила своей кошке желудок на даче. Муж постоянно ходил на рыбалку и приносил домой улов. Поэтому основной рацион кошки составляла рыба сырая, варёная и жаренная. Через некоторое время, когда вернулись домой, что кошка не съест, вырывает. Я её отнесла к ветврачу, он её осмотрел и назначил Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек. Сначала кошка его не воспринимала как пищу, но через пару дней голодовки начала есть. Корм специально предназначен для котов с чувствительным желудком, он легко усваивается. Моя кошка пришла в форму спустя 2 месяца. Теперь у моей кошки нет в рационе рыбы, а только корм и специальные каши.
Радчинская

Сообщение Olga Gylkina » 15 июл 2013, 13:38

Три года кормила кошку эконом кормами, пока не попала к ветврачу. Кошку у нас любят все! Поэтому решено было переводить на супер-премиум корм. В зоомагазине купила Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек. Переводила на новый корм кошку 1,5 недели (на всякий случай, чтобы не отказалась сразу). Но мне кажется, она бы его сразу начал есть. Сейчас уже покупаю пачку 2кг на месяц - полтора. Ест всегда с удовольствием. Здоровье кошки улучшилось, шерстка заблестела после того, как я перевела её на Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек. Проблем с пищеварением нет. Раньше она чуть ли не по 3 раза в неделю срыгивала после эконом корма, теперь таких проблем нет.
Olga Gylkina

Сообщение Полина » 29 июл 2013, 10:44

Стала замечать, что у моей кошки после еды началась рвота, глистов у неё быть не может мы профилактику проводим регулярно,ветеринар никаких отклонений не выявил и посоветовал её кормить Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек. Корм не лечебный а всё таки помог, а то больно было смотреть на кошку когда у неё начинались позывы на рвоту, как будто животинку выворачивало наизнанку. Сначала употребляла корм неохотно, теперь чавкает с удовольствием. К стати у кошки даже шерсть стала лезть намного меньше. Спасибо ветврвчу и корму хилс Sensitive Stomach.
Полина

Сообщение Nataly » 25 дек 2014, 12:44

Моя кошка всегда страдала от неправильного питания, натуральная еда, вызывала постоянную рвоту, перевели ее на корма Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек с чувствительным желудком. Со временем рвота пропала, кошка чувствует себя хорошо, жизнерадостная. От других кормов беспокойство возобновляется, становится хуже, так что даю ей лишь Hill's. Это корм премиум-класса, противопоказаний не имеет, кошка довольна, ест с удовольствием.
Nataly

Сообщение Alexandra » 25 дек 2014, 13:01

Моя кошка страдает от частой рвоты, ее очень чувствительный желудок не воспринимает натуральной еды, поэтому мы перевили ее на сухие корма Hill's Sensitive Stomach Formula Adult. Уже через недели мы заметили изменения, кошка стала лучше себя чувствовать, набрала вес, рвота пропала. Одним словом, очень довольна этим кормом.
Alexandra

Сообщение Elvira » 25 дек 2014, 13:02

Моя кошка страдает от частой рвоты, ее очень чувствительный желудок не воспринимает натуральной еды, поэтому мы перевили ее на сухие корма Hill's Sensitive Stomach Formula Adult. Уже через недели мы заметили изменения, кошка стала лучше себя чувствовать, набрала вес, рвота пропала. Одним словом, очень довольна этим кормом.
Elvira

Сообщение Sulima » 29 янв 2015, 14:07

Первые пять лет своей жизни мой кот (перс) питался Whiskas(ом). Когда у него появились проблемы с пищеварением, я решила более ответственно подойти к его питанию. Изучив информацию в интернете, выбирала между марками Royal Canin, Pro Plan и Hill`s. Опытным путем был выявлен наиболее подходящий корм Hill's Sensitive Stomach Formula Adult. Полностью он не избавил кота от проблем со здоровьем (предположительно у моего кота трещина в прямой кишке, и поэтому в кале время от времени появляется кровь), но, я думаю, что во многом благодаря этому корму, кот находится в бодром расположении духа. Когда сдавали кровь, ветеринар сказал, что не смотря на имеющиеся проблемы у кота, по крови он здоров как космонавт. И когда я сказала, что кормлю Hill's(ом), врач уважительно посмотрел на меня. Уже где-то через полгода кормления этим кормом результат, как говориться, был виден на лицо. Кот распушился, отрастил шерсть, я даже не думала, что он может быть таким. Коту сейчас уже пошел одиннадцатый год. Продолжаю кормить этим кормом. Ест с удовольствием. Дороговато, конечно. Пытались сначала, чтобы хоть чуть-чуть с экономить, покупать пачки большего объема (по 1,5 кг). Но все-таки под конец большой пачки, видимо, корм выветривался или пропадал, поэтому кот ел его неохотно. Сейчас беру пачки по 400 г (на 7 дней).
Sulima

Сообщение Natasha » 04 дек 2015, 12:29

У нас дома живет замечательная кошка Маруська, пока она была маленькая мы кормили ее Роялом. Когда мы вступили во взрослую жизнь перевели ее постепенно на Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек, потому что ветеринарный врач который нас наблюдает и ведет сказала, что это один из самых хороших кормов, полностью сбалансированный и не нуждается в дополнительных витаминах и минералах. Наша Маруська очень хорошо выглядит и судя по тому насколько она энергичная, это самый лучший корм для нашей кошки.
Natasha

Сообщение Natasha » 04 дек 2015, 12:32

У нас дома живет замечательная кошка Маруська, пока она была маленькая мы кормили ее Роялом. Когда мы вступили во взрослую жизнь перевели ее постепенно на Hill's Sensitive Stomach Formula Adult корм для кошек, потому что ветеринарный врач который нас наблюдает и ведет сказала, что это один из самых хороших кормов, полностью сбалансированный и не нуждается в дополнительных витаминах и минералах. Наша Маруська очень хорошо выглядит и судя по тому насколько она энергичная, это самый лучший корм для нашей кошки.
Natasha

След.

Вернуться в Hills • Хилс