Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек

Сообщение Зина » 03 сен 2012, 11:22

Несколько месяцев назад мы взяли восьмилетнего кота. Нашли через интернет. Когда приехал ветеринар и из сумки выпустил огромного кота-бегемота, первая мысль была – чем же его кормить…
Ветеринар посоветовал Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ Active Longevity. Начали кормить. Сначала кот почти не двигался, постоянно валялся на диване. Играть не мог: махнет 2 раза лапой, сразу одышка, ложится отдыхать. Где-то после месяца - двух кормления хилсом кот похудел (но не слишком сильно), лучше себя чувствует, стал более активным, веселым, начал много играть. Очень любит бегать по квартире за мячиком, каждый вечер зовет играть.
Недостатков у корма я не заметила, сравнивать пока не с чем, но видя разницу во внешнем виде и поведении кота хочу порекомендовать этот корм другим.
Зина

Re: Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для коше

Сообщение Елена » 20 сен 2012, 15:02

Кормлю свою старушку Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек. Он единственный подходит по составу и вкусовым качествам. Пробовала давать другие корма для старых котов, но к сожалению она отказалась их есть. От Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ у кошки отличная шелковистая шерсть, вес и стул в норме. Кошка себя чувствует хорошо, не смотря на свой уже далеко не молодой возраст (13 лет). Корм поддерживает её здоровье в хорошей форме. Благодаря Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ моя кошка стала словно котёнок, у неё много сил.
Елена

Сообщение Василиса » 03 янв 2013, 15:52

Кормлю свою кошку (ей 10 лет) по совету ветеринара Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек. Корм сбалансированный. До кормления кормом кошка была худая, вялая. Зато после, расцвела на глазах, стала более активная , весёлая. Немного поправилась. Шерсть стала красивая и ухоженная. Теперь кормлю только им. Остальные корма она не ест, так как они у неё плохо усваиваются.
Василиса

Сообщение Иришка » 06 апр 2013, 10:10

У меня коту уже 8 лет, кушает Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек, всегда в миске лежит, а паштеты баночные тоже Hill’s три раза в день даю, в среднем по банке в день выходит. До этого почтенного возраста кормила котика тоже Hill’s , только для молодых животных и всегда была довольна.Разговаривала с ветеринаром когда прививки делала, она на Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ дала добро. Как она мне объясняла, что корма по-дешевле (вискасы, китекеты и т.д.) не сбалансированы и соответственно если кота кормить только ими ,то чего-то будет не хватать, а чего-то наоборот. А корма по-дороже соответственно более сбалансированные и подходят чтоб только ими кормить.
Иришка

Сообщение REKLAMA. » 06 апр 2013, 16:41

Зина писал(а):Ветеринар посоветовал Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ Active Longevity. Начали кормить

Выбранный Вами корм действительно очень качественный.

Вот его кратное описание

Корм Science Plan Feline Senior разработан для удовлетворения всех питательных потребностей организма кошки старше 7 лет, благодаря использованию высоко усвояемых ингредиентов, предотвращает появление симптомов заболеваний мочевыделительных путей у кошек, контролируя прием минералов и рН мочи, содержит Улучшеную Антиоксидантную Формулу для снижения окислительных повреждений клеток.
Вложения
Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ Active Longevity.jpg
Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ Active Longevity корм для кошек
Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ Active Longevity.jpg (47.46 КБ) Просмотров: 3047
REKLAMA.

Сообщение Элеонора Хан » 14 апр 2013, 14:09

У меня кошечка стерилизована и уже в возрасте, ей больше 7 лет. И для того что бы она чувствовала себя хорошо и была активна ей необходимо хорошо и правильно питаться. Для кошек и котов, которые были стерилизованы/кастрированы Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек - отличный корм. Кошка не набирает лишний вес и к тому же он разработан специально для кошек старше 7 лет, а значит в нем содержится все необходимое для поддержания здоровья. В интернете много можно узнать полезной информации, например то, что он содержит пониженное содержание фосфоритов и натрия для поддержания почек, витамин Е и С (как антиоксиданты для организма. Главное только кормите не по правилу чем больше, тем лучше, а как пишет инструкция на упаковке. Советую всем. Корм проверенный да и марка известная и отвечает за качество.
Элеонора Хан

Сообщение Zamara » 30 сен 2014, 16:29

Коту больше 10 лет, ели эту разновидность Хиллса, которую я обычно брала пакетами фасовкой в килограмм или около того, пока единожды я не пришла в магазин и не увидела, что корма нет. Такая же ситуация была и в рядом расположенных точках - какой то сбой на складе с поставкой. Пришлось купить обычный Хиллс с чем-то, уже не помню с чем. И вот уже на второй день я почувствовала все всю разницу, ибо моча кота стала вонять просто ужасно! Моя первая мысль была о том, что котейко заболел, все-таки уже пенсионер, но потом мне порекомендовали сменить корм. Через неделю я все-таки нашла Хиллс для пожилых и еще через несколько дней вонь в лотке исчезла. Четверку ставлю потому, что данный корм не относится к линейке профессиональных, да и экономичным его назвать трудно. В целом же моя животина на нем до 13 лет дожила вполне успешно, хотя сейчас ест другую марку.
Zamara

Сообщение Manynja » 13 сен 2016, 14:04

У меня кошка, которая попадает в категорию пожилых – ей уже 11 лет. 10 лет она ела другие корма, но состояние здоровья уже не то, поэтому по рекомендациям взяла Hill’s Science Plan Feline Mature Adult 7+ корм для кошек. Самый востребованный у моей мурлыки – корм со вкусом ягненка. Хвалю искренне – буквально за месяц питания у кошки начали зарастать возрастные проплешины и прошло шелушение кожи. Кормлю уже год поочередно то ягненком, то кроликом.
Manynja

Вернуться в Hills • Хилс