Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Сообщение Нино » 25 сен 2012, 18:41

Когда моя лапушка была котёнком, она нос воротила от этого корма! Зато теперь не оторвать!)))
С переходом на Хилс, шёрстка стала заметно лучше выглядить, и на подбородке больше нет кормовых крошек(или что эт там за чёрные точки были в шерсти)как было от других... С пищеварением всё в поряде! Нет ни запоров, ни чего либо ещё. Она прекрасно себя чувствует!
Но всегда нужно помнить, что если комуто корм прекрасно подошёл, это не значит что он подойдёт и Вашим любимцам!
Кошкам моих линий разведения корм прекрастно подошёл!
А Вы пробуйте! Он действительно хорош!
Вложения
Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев.jpg
Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев.jpg (28.26 КБ) Просмотров: 3125
Нино

Re: Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяц

Сообщение Kristiana » 26 сен 2012, 19:43

Да, всем хорош этот корм - и сбалансированный он, и качественный, и, кажется, вкусный - котенок мой ест его очень охотно (но не реагирует на него, как на наркотик, что тоже плюс). Его советуют ветеринары и продавцы... Только вот дорогой, зараза! Стоит дороже мяса, но зато не нужно мудрить с добавками и витаминами - в корме все уже есть. А еще сушка конечно самый удобный вариант корма. Советую всем!!!
Kristiana

Сообщение Василиса » 07 дек 2012, 18:27

Так получилось, что мой котенок оказался рано забран у мамы, да и к тому же - жутко привередливый в еде. Этот сухой корм, во-первых, очень понравился самому котенку, во-вторых - наладил стул у животного (производитель обещает целый комплекс специальных добавок для питания и иммунитета - и не обманывает). Форма и размер крокетов походит и для котят крупных пород. Упаковка имеет удобную многоразовую застежку. Состав продукта внушает доверие, хотя меня больше всего убедила кондиция котенка через пару месяцев кормления этим кормом - сформировался хороший костяк, шерсть стала лучше, кот стал активнее, так что малышу корм очень подошел.
Василиса

Сообщение LadaDance » 31 мар 2013, 12:22

Hill's Science Plan Kitten Chicken - замечательный корм для котят! Мой котёнок ужасный привереда и очень нелегко ему угодить! Какие корма я только не попробовала ,Брита от всего отказывалась,недоедала и даже начинались проблемы со стулом,становился жидким. Я долго металась перед выбором корма для котят,который действительно угодил бы Брите, но один раз зайдя в зоомагазин,продавец-консультант нам посоветовала купить Hill's, я ознакомилась со составом корма и поняла,что это как раз то что нужно! Я принесла его домой,и вот я удивилась, когда Брита почуяла запах корма за 2 комнаты и понеслась к месту кормёжки! Я была очень рада и поняла что это как раз то что нужно! И с тех пор мы кормим Бриту именно кормом Hill's Science Plan Kitten Chicken и она в восторге!
LadaDance

Сообщение Пинокио » 13 янв 2015, 12:39

Отличный корм! У меня намешанный маленький британец. Начала кормить его детским питанием и курочкой, но надо было переводить на сухой корм. К сожалению, мой привереда не все стал кушать. Три других корма он отверг
, а вот Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев оценил. Что мне еще понравилось, так это адекватная цена. Выбор сейчас в магазинах для животных огромный, конечно, начинаешь теряться. Совсем дешевый покупать не будешь, хочется , чтоб качественный был. А это самый оптимальный вариант. Кушает с удовольствием!
Пинокио

Сообщение Sulima » 13 мар 2015, 18:32

Недавно приобрела для своего Пуфина этот корм. Мне его порекомендовали в зоомагазине. Сказали что хороший и не дорогой ну я решила попробовать) Мне кажется он намного лучше вискасов и китикэтов. Гранулки мелкие, думаю котику удобно его кушать. Но на первом месте стоит кукуруза и это немного смущает. Поэтому кормлю его кормом не часто. В общем котик кушает хорошо, шерсть блестит, стул хороший.
Sulima

Сообщение Светлана. » 13 сен 2016, 13:52

У меня котенок британский в возрасте 6,5 месяцев. Кушает Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев с трехмесячного возраста. Горя и скуки не знаем :hi_hi_hi: .Шерсть мягкая, пушистая, блестит….не нарадуемся :bra_vo: . И кошечка сама, такое чувство, будто своим мехом гордится. Кушает с радостью сухой корм, иногда даем влажный, так она как увидит меня с пакетиком этим, так сразу ко мне бежит со своим коронным «мяяяяу» . Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение Toma » 04 дек 2016, 11:23

Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев замечательный корм высокого качества премиум класса. Мы своего котенка кормим именно им. Котенок развивается отлично и чувствует себя прекрасно. Советуем всем!
Toma

Сообщение Zemа » 23 дек 2016, 11:03

Нам заводчик посоветовала кормить нашего котенка Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев, так как именно им кормили котенка, у заводчика. Корм хороший премиум класса не нуждается в добавлении витаминов и минеральных комплексах, котенок растет здоровым и активным. Что еще нужно, профилактика мочекаменной болезни есть, он достаточно сбалансирован и кот не набирает сильно вес, если кормить его правильно.
Zemа

Вернуться в Hills • Хилс