Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком.

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком.

Сообщение Василиса » 08 янв 2013, 12:56

Долго искала корм, который подходил бы для моей кошки, порода сфинкс, достаточно капризный к еде, съест что-нибудь не то сразу покрывается пятнами. Наконец то нашла подходящий - Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком, перепробовала множество разных кормов и дешевых и дорогих, конечно на некоторые корма аллергия уменьшалась, хотя бы пятна на животе проходили, но ветеринар говорил, что все равно аллергия до конца не прошла и посоветовал нам Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком. Конечно корм не дешевый, но он этого стоит. Кормлю этим кормом уже 2 месяца, вроде все в порядке. Рекомендую для тех у кого кошки склонны к аллергии.
Василиса

Re: Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягнен

Сообщение Яна » 07 апр 2013, 13:19

Чтоб не ставить здоровье своей любимой кошки под удар, ещё с самого маленького возраста покупаем сухой корм Hill's, раньше это был корм для котяток, а сейчас перешли на сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком, его стали давать как кошке исполнился год. Могу сказать, что корм превосходный, киса лопала с охотой для котят, а при переводе на"Science Plan" Adult с Ягненком аппетит не стал хуже. Кошечка очень красивая, с хорошей и лоснящейся шерстью.Если ваша кошка до сих пор ела корма эконом класса, то вы должны ее КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ перевести на еду хорошего качества! Это должно случится СРАЗУ и навсегда.
Вложения
hills-science-plan-dlya-vzroslyh-koshek-s-yagnenkom-adult-lamb-1.jpg.800x600_q100.jpg
Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком
hills-science-plan-dlya-vzroslyh-koshek-s-yagnenkom-adult-lamb-1.jpg.800x600_q100.jpg (78.05 КБ) Просмотров: 3006
Яна

Сообщение Kristiana » 01 июл 2013, 10:19

Своих питомцев я кормлю супер премиум кормами, такими как сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком. Кошки у меня весьма чувствительны к качеству корма, а этот им подходит.Причем, что влажный, что сухой должны быть одной марки. Это обеспечивает их нужным количеством витаминов и делает их шерсть мягкой и набивной. Благодаря такому рациону мои кошечки (а у меня их 5 ) всегда в форме.
Kristiana

Сообщение Spitak » 28 июл 2013, 10:25

Многие из нас заводят домашних животных.Но, не зависимо от того, для чего мы заводим домашних животных, рыбок и птичек, котиков или собачек существует одна общая забота – зверушек надо кормить.Мы для своей пушистой сожительницы перепробовали разные способы утоления голода. Все описывать нет смысла, остановились на сухом корме для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком.Кошка бежит с любой комнаты на кухню, как только услышит звук насыпаемого корма. Прибегает и сразу начинает задорно хрустеть этими аппетитными гранулами,судя, по тому, с каким энтузиазмом она их поглощает, Hill’s ей очень нравится.Наша усатина привыкла к сухому корму Hill’s со вкусом ягненка, она от него просто тащится. Пробовали покупать корм с другими вкусами, кошка его ела, то той охоты, с которой она поглощает ягненка, не было.Сухой корм Hill’s ягненок – выбор нашего котика!
Spitak

Сообщение Кума » 23 авг 2013, 10:40

У меня британской породы, ему 7 лет и ест Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком уже 4 года. Никаких проблем со здоровьем я не наблюдала. Выглядит великолепно - подвижный, игривый, глаза горят, шерсть чудесная. Может слопать мясо, оливку, ананас свежий, кураги кусочек. Но все очень и очень понемногу и редко, я понимаю,что со стола животных кормить категорически нельзя, но мой котик так сладко потом мурлычет. Очень хочется, чтобы киски жили долго и были здоровы!
Кума

Сообщение Полина » 08 сен 2013, 11:05

У меня дома обитает кот, вислоухий шотландец. Когда был поменьше,аппетит у него был прекрасный.Потом он подрос ( сейчас ему год и 2 месяца), и начал капризничать по поводу сухого корма. Что только я не покупала ему, перепробовали наверное, все марки отечественных и зарубежных сухих кормов, давала кошачьи консервы всех видов и вкусов - толку ноль.И с отчаянием :-( осматривая в магазинные полки с огромным ассортиментом, взяла сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком.. Каково же было моё удивление, когда он начал им живенько хрустеть. Я не понимаю причины, которыми он руководствовался, отвергая предыдущие корма, но этот уплетает за обе щеки, так сказать.Вот обормот :hi_hi_hi: все нервы мне истрепал,но зато я с кормом наконец то определилась.
Полина

Сообщение Оля.П » 30 окт 2014, 12:19

Уже несколько лет у нас Манюня питается только Сухой корм для кошек Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком. До этого корма перепробовали многие — и премиум класса, и супер премиум класса. Каждой кошке надо подбирать свой корм, и даже супер премиум класс может вызвать аллергию из - за индивидуальных особенностей кошки. Нам подошел Hill's "Science Plan" Adult с Ягненком идеально.
Оля.П

Сообщение JETTA » 16 май 2015, 16:13

Моему коту 1.5 года, кормила этим кормом, сейчас кормлю другим, только по тому что в моем городе данный корм мало кто покупает и иногда бывает, что до конца срока годности остается 9-12 дней. Корм Hill's премиум класса, производство Нидерланды. В целом для полного рациона корм именно то, что нужно. Котику корм понравился, поначалу ел его в заваренном виде, но потом не стал и начал кушать просто обычный, в первоначальном виде. Корм содержит нужное количество белка, витаминов , железа и мясных продуктов. По составу я нашла всего 1 ингредиент, который вызвал у меня вопрос, это говорит о том, что корм хороший, т.к. у многих кормов написано столько всего, что страшно представить. Если вы обзавелись любимцем и пока не знаете чем его кормить, то можно данный корм попробовать не пожалеете.
JETTA

Сообщение NatalKa » 16 май 2015, 16:14

Моему коту 1.5 года, кормила этим кормом, сейчас кормлю другим, только по тому что в моем городе данный корм мало кто покупает и иногда бывает, что до конца срока годности остается 9-12 дней. Корм Hill's премиум класса, производство Нидерланды. В целом для полного рациона корм именно то, что нужно. Котику корм понравился, поначалу ел его в заваренном виде, но потом не стал и начал кушать просто обычный, в первоначальном виде. Корм содержит нужное количество белка, витаминов , железа и мясных продуктов. По составу я нашла всего 1 ингредиент, который вызвал у меня вопрос, это говорит о том, что корм хороший, т.к. у многих кормов написано столько всего, что страшно представить. Если вы обзавелись любимцем и пока не знаете чем его кормить, то можно данный корм попробовать не пожалеете.
NatalKa

Вернуться в Hills • Хилс