Hills корм для кошек - состав

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Hills корм для кошек - состав

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 28 фев 2011, 16:03

Hills корм для кошек - состав.
0.jpg
0.jpg (29.61 КБ) Просмотров: 4022

Корма для кошек Hills– оптимально сбалансированное питание для кошек с учетом различных возрастов и физических данных.Состав корма для кошек Hills разрабатывался отдельно для каждого вида кошки. Ведь, в зависимости от возраста или каких-либо болезней, меняются потребности кошки в различных витаминах, минералах и питательных веществах. Например, кошкам, склонным в ожирению, необходим корм Hills с пониженным содержанием калорий.Этот корм всегда отличался отменным качеством входящих в него инградиентов.Однако состав всех кормов Hills для кошек содержит несколько компонентов, которые одинаково нужны всем животным. Во-первых, это жирные кислоты Омега-3. Они делают шерсти кошки гладкой и густой, а кожу здоровой. Во-вторых, это протеин, который способствует развитию мышц и поддержания тонуса. В-третьих, это таурин, поддерживающий работу сердца. И, наконец, в-четвертых, это антиоксиданты (на основе витаминов С и Е). Они замедляют процесс старения клеток у кошки,что очень важно для кошек возрастных.Состав всех кормов Hills для кошек разработан с единственной целью – продлить жизнь вашего питомца и сделать ее как можно счастливее и беззаботнее.Надеемся покупая корм для кошек,мирового лидера,вы останетесь довольны.
Вложения
0.jpg
0.jpg (18.86 КБ) Просмотров: 4023
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hills корм для кошек - состав

Сообщение Svetlanka » 07 окт 2011, 19:27

При покупке данного корма я и не думала что он так понравится моему питомцу.А Это ведь не просто очень вкусный корм,а и очень полезный,его рекомендуют многие ветеринары.
Svetlanka

Сообщение Santos » 05 апр 2012, 12:20

Моя кошка питается только Хилс (Hill's) на протяжении 3х лет, я экспериментировал с многими производителями но остановил свой выбор именно на нем. Она ела с удовольствием многие корма супер премиум класса, но лично я считаю Хилс (Hill's) - это лучшее, что сейчас есть по сбалансированности корма. Единственное, что огорчает - это то, что с поставками иногда бывают проблемы
Santos

Сообщение Kristiana » 31 май 2012, 11:51

Hills - отличный корм, кошки от него хорошо стали выглядеть, едят с аппетитом, никаких проблем со здоровьем или пищеварением нет. Упаковка на 15 кг очень экономична, стараюсь покупать только в таких вариантах. Вообще, спасибо магазину за быструю доставку!
Kristiana

Сообщение Наташа » 08 июл 2012, 13:22

Поначалу по незнанию мы кормили кошку сухим Китекатом, в результате чего начались проблемы с шерстью - облезли ушки, поредела шерсть, особенно на хвосте. Как оказалось, это не самое страшное, что может быть после такого питания, мы еще во время спохватились и обратились к врачу. Ветеринар посоветовал Хиллс (специальный для улучшения состояния шерсти). Кошке он сразу понравился, а буквально через месяц-полтора шерсть восстановилась, кошка снова превратилась в пушистый комок. Бася трескает корм с большим удовольствием, даже от свежего мяса и сметаны отказывается в его пользу! Кормим только сухим Хиллсом, обычно Optimal Care или для стерилизованных кошек.
Наташа

Сообщение Полина » 28 июл 2013, 10:32

Мой "главный" кот ест только Hills корм для кошек, уже три года, то есть с рождения. Всегда, на всех выставках, судьи хвалят его кондицию- прекрасная шерсть, зубы, кот не жирный , наоборот, слегка поджарый (как и положено настоящей зверюге), легко отрывает свои 8 кг от земли. А то что цена..., зато на витамины и лекарства не придется деньги тратить. Очень хороший корм. Hill’s производит отличные корма, моему коту нравится.
Полина

Вернуться в Hills • Хилс