Цены на корм для кошек Хилс (Hill's)

Сухие корма для кошек Hills (Хилс) в корне отличаются от дешевых аналогов, так как содержат в своем составе натуральные отборные продукты, способ обработки и переработки которых позволяет сохранить все питательные свойства и витамины каждого ингредиента и в полном объеме насытить ними организм кошки, кота или котенка.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 28 фев 2011, 16:17

В нашем интернет золомагазине Вы можете приобрести сухие и влажные корма Hill’s (Хиллс) для кошек . У нас вы можете найти корма любой из трех серий представленных на Украинском рынке: Nature’s Best, Science Plan или Prescription Diet. Каждая серия разработана для различных целей, поэтому к выбору нужного вида корма необходимо подходить со всей ответственностью. Неправильно подобранный корм для кошки не только не только не пойдет на пользу, но и даже навредит животному.Преимущество заказа корма Хиллс в Интернете прежде всего в том, что цены в онлайн магазинах существенно ниже, чем в обычных. Ознакомиться с прайс-листом Хилс и подобрать корм, который подойдет вам по цене можно в каталоге товаров нашего Интернет магазина.
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Цены на корм для кошек Хилс (Hill's)

Сообщение Мурка » 21 мар 2011, 23:50

Цены вроде у всех одинаковые,но тот корм который нам нужен опять протал.Как все это уже надоело,будем переходить на другой корм навсегда.Хилс имеет постоянно перебои , поэтому мучать кота больше не собираюсь. :ny_tik:
Мурка

Сообщение Шалом » 03 май 2011, 22:37

Не знаю у кого как,но моя киска категорически не хочет кушать корм для кошек Хилс (Hill's).Как только не пытался нивкакую.Наверно чуствует не ее продукт.А вот роял точит безразбору.Значит не всегда тот корм ,который рекламируют так хорош.Думаю корм для кошек Хилс (Hill's) нужно давать тогда,когда его прописал ветеринарный врач,а не просто так.Корм недешевый и делать его повседневным не вижк смысла.Думаю и создавался он как лечебный.
Шалом

Сообщение KONTY » 05 апр 2012, 12:13

Сухой корм для кошек Хилс (Hill's) - один из самых лучших кормов на украинском рынке, его рекомендуют многие врачи и заводчики. Моя кошка почему-то предпочитает Хилс (Hill's) Oral Care, хотя никаких проблем с зубами у нее нет, наверное просто понравился. Очень хорошо, что все корма Хилс (Hill's) включают в себя формулу профилактики мочекаменной болезни.
KONTY

Сообщение Луиза » 02 сен 2015, 19:18

Такое чувство, что Цены на корм для кошек Хилс (Hill's) растут каждую неделю. Но покупать все равно приходится! Кошка ест только Хилс! В качестве этого корма не усомнилась ни разу. Качественный корм. Лучший из кормов на украинском рынке. Но цены оставляют желать лучшего!
Луиза

Сообщение Zemа » 03 окт 2015, 12:15

Корм для кошек Хилс (Hill's)действительно очень качественный! Он не из дешёвых, но моё мнение-нет ничего дороже здоровья животного. Я не экономила никогда на своём коте и он мне отвечает своим отношением и отменным здоровьем.Лечить животное намного дороже и хлопотливее чем поддерживаться правильного питания.Всегда кормила кота только кормом Хилс (Hill's) и буду кормить только им.Рекомендую!!!
Zemа

Вернуться в Hills • Хилс