Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса

Сухой корм Ямс - полноценное сбалансированное питание премиум-класса для кошек на основе натуральных продуктов. Линейка кормов Iams для кошек разработана с учетом возрастных характеристик домашних питомцев. Отзывы.

Re: Iams (Ямс) - сухие корма для кошек суперпремиум класса

Сообщение Натка » 09 мар 2014, 16:20

Когда у меня появился котёнок, стал вопрос чем кормить. Сразу для себя я решила,что буду кормить кормом премиум класса. Придя в зоомагазин я поняла,что это дороговато, но что поделаешь, хочется чтоб котёнок был здоровый, а готовить для него времени совершенно нет. Выбор пал на IAMS потому что оказался самым недорогим из премиум класса. Котенок "сказал да" этому корму и уже на протяжении 8 месяцев я кормлю его этим кормом. Шерстка очень блестящая,гладкая, у котенка нет лишнего веса,но когда его тискаешь чувствуются мышцы,он активен и игрив.
Натка

Сообщение Dmitriy Letvinov » 24 апр 2014, 15:20

Мой Мурзяка очень счастлив поедая Iams (Ямс) - сухие корма для кошек супер премиум класса. Как-будто сам знает, что ему нужно. После вискаса, ямс просто сказка. Шерсть уже не лезет, стул нормализован. В ямсе на первом месте мясо(26%), никакой сои и таурина, тем более этот корм профилактирует МКБ у котов. Отличное качество!
Dmitriy Letvinov

Сообщение Violeta » 13 май 2014, 10:54

Мой Мурзяка очень счастлив поедая Iams (Ямс) - сухие корма для кошек супер премиум класса! Как-будто сам знает, что ему нужно. После вискаса, ямс просто сказка. Шерсть уже не лезет, стул нормализован. В ямсе на первом месте мясо(26%), никакой сои и таурина, тем более этот корм профилактирует МКБ у котов. Отличное качество! Советую!!!
Violeta

Сообщение Луиза » 12 июн 2014, 17:22

Этот отзыв я хотела посвятить корму для кошек IAMS. Уже очень давно я экспериментирую с сухими кормами и сейчас остановилась на IAMS. Достаточно экономичный корм. Доступная цена, приемлемое качество. Корм подходит для всех пород кошек. Моя привередливая любимица с радостью ест его. За раз съедает примерно 35г. Вкусов у IAMS очень много, можно подобрать каждой кошке. Моя любит с рыбкой и курицей. Рекомендую купить данный корм.
Луиза

Сообщение Williamhink » 02 апр 2015, 11:49

Сухой корм я покупаю лишь для того, чтобы побаловать свою любимицу, и ни в коем случае не рассматриваю консерванты как продукт основного питания. Поэтому, к выбору очередного сухого корма я подхожу очень критично. Наш личный ветеринар посоветовал нам попробовать Iams (Ямс) - сухие корма для кошек супер премиум класса, утверждая, что главное преимущество корма – это его натуральность и отсутствие вредных консервантов, ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок. Натуральный состав, в том числе белок и жиры. Хорошая усвояемость, отсутствие вредных химических примесей,благодаря наличию витамина Е, жирных кислот, кальция и магния, благотворно влияет на шерсть, кости и зубы кошки.Зубки и коготочки у кошки острые, шерстка блестит, нет никаких побочных эффектов в виде выпученного животика или ощущений постоянного голода. Заметила, что киса стала чуть больше пить воду, но это даже отлично, значит, ее почки омываются, и мочекаменная болезнь пройдет мимо.Корм для кошек Iams (Ямс) рекомендую со спокойным сердцем. Даже, если он и не прибавит здоровья кошке, но и не навредит.
Williamhink

Сообщение Toma » 02 апр 2015, 13:55

Всегда было уверена, что идеальных кормов для котов не бывает. Поэтому, к выбору очередного сухого корма я подхожу очень критично. Мои критерии выбора: известность бренда по ветеринарной линии, стоимость, натуральный состав, отсутствие усилителя вкуса.Наш личный ветеринар посоветовал нам попробовать корм для кошек Iams (Ямс) , утверждая, что главное преимущество корма – это его натуральность и отсутствие вредных консервантов, ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок.Преимущества корма для кошек Iams (Ямс)- натуральный состав, в том числе белок и жиры. Хорошая усвояемость. Отсутствие вредных химических примесей. Благодаря наличию витамина Е, жирных кислот, кальция и магния, благотворно влияет на шерсть, кости и зубы кошки. Корм содержит природную клетчатку. Используется для профилактики заболеваний мочекаменной болезни. Усилитель вкуса отсутствует – это точно, так как киса нормально реагирует на небольшие порции и не требует добавки как «голодающая Поволжья». Для меня это очень важное достоинство корма. Рекомендую со спокойным сердцем. Даже, если он и не прибавит здоровья кошке, но и не навредит.
Toma

Пред.

Вернуться в Iams • Ямс