Паучи Iams Cat Pouch Kitten&Junior with Chickenn

Сухой корм Ямс - полноценное сбалансированное питание премиум-класса для кошек на основе натуральных продуктов. Линейка кормов Iams для кошек разработана с учетом возрастных характеристик домашних питомцев. Отзывы.

Паучи Iams Cat Pouch Kitten&Junior with Chickenn

Сообщение Василиса » 08 янв 2013, 13:32

Каждый раз когда в доме появляются котятки я им покупаю паучи Iams Cat Pouch Kitten&Junior with Chicken. Удобная упаковка. Хороший состав корма. Полноценное питание для малышей и подростков. Очень нравится малышам. Одной пачки хватает на два раза ( это если один котенок), а если два и более котят то соответственно и расход корма больше. В туалет после корма ходят хорошо, без проблем и без лишнего запаха. В общем корм очень хороший, сбалансированный и питательный. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Василиса

Re: Паучи Iams Cat Pouch Kitten&Junior with Chickenn

Сообщение Аня » 11 сен 2013, 14:54

Иногда котёнка балую консервами. Знаю, что от него есть польза и ему нравится. Сегодня купила консервы Iams Cat Pouch Kitten&Junior . Пахнет обычными кошачьими консервами без специфических запахов, на вид - большие кубики "мяса" в мутном желе. Котёнку положила в миску, он все с удовольствием съел, чего не было с другими консервами, недоеденное оставлял. Сейчас мой плюшевый бандит лежит довольный на кресле.
Аня

Вернуться в Iams • Ямс