Nutra Gold hair ball корм для взрослых кошек

Специальный сухой корм Нутра Голд для кошек способен удовлетворить все потребности организма на любых жизненных этапах животного и предоставить ему полноценный источник витаминов, минералов и микроэлементов. Благодаря питанию супер премиум класса вашей кошке гарантировано пожизненное здоровье и счастье. Отзывы.

Nutra Gold hair ball корм для взрослых кошек

Сообщение Аня » 04 фев 2013, 11:55

Я своей кошке долго выбирала корм и вот нашла и очень довольна. Это высокопитательная диета, содержащая специальное сочетание микроэлементов для выведения волосяных комков из пищеварительного тракта. Корм разработан для активных взрослых кошек обычной комплектации и включает в себя уникальную двухстороннюю систему контроля для предотвращения образования волосяных комков, содержит свежее мясо цыпленка, оптимальное соотношение жирных Омега кислот и таурин. Данный состав помогает контролировать уровень рН и магния в организме, предотвращает возникновению признаков мочекаменной болезни.
Вложения
nutra-gold-hairball корм для кошек.jpg
Корм для взрослых кошек с высоким содержанием мяса
nutra-gold-hairball корм для кошек.jpg (9.73 КБ) Просмотров: 780
Аня

Re: Nutra Gold hair ball корм для взрослых кошек

Сообщение МираБЕЛЛА » 06 июл 2013, 13:18

Перевела свою кошку на этот корм, в связи стем что она отказалась от еуканубы, ямса, хилса, про плана. Но при этом после вискаса от которого сама отказалась с удовольствием ест ямс мягкий(знающие люди знают, с вискаса сложно слезть). Кошка у меня пушистая и с длинной шерстью, для неё я выбрала Nutra Gold hair ball корм для взрослых кошек. Ей нравится, ест его с удовольствием меньше линяет, почти не отрыгивает шерсть.
МираБЕЛЛА

Вернуться в Nutra Gold • Нутра Голд