Nutra Nuggets Рекомендуется для взрослых кошек всех пород

Специальный сухой корм Нутра Голд для кошек способен удовлетворить все потребности организма на любых жизненных этапах животного и предоставить ему полноценный источник витаминов, минералов и микроэлементов. Благодаря питанию супер премиум класса вашей кошке гарантировано пожизненное здоровье и счастье. Отзывы.

Nutra Nuggets Рекомендуется для взрослых кошек всех пород

Сообщение Зина » 04 фев 2013, 15:45

Специализированная диета для взрослых кошек всех пород и разной степени активности, препятствующая образованию комков шерсти в пищеварительном тракте с профилактикой мочекаменной болезни. Корм содержит оптимальное количество жира, а также магний и другие необходимые микроэлементы, для того что бы избежать избыточного потребления. Тщательно подобранный баланс высококачественных ингредиентов гарантирует улучшение состояния кожи и шерсти. Содержит таурин необходимый для стимулирования работы сердца и хорошего зрения.
Вложения
281094.jpg
281094.jpg (29.29 КБ) Просмотров: 1261
Зина

Re: Nutra Nuggets Рекомендуется для взрослых кошек всех поро

Сообщение Armeniya » 11 ноя 2013, 16:20

Моей кошке этот корм подошел, она у меня стерилизованная. Корм очень питательный, но при этом кошка не поправляется. Также профилактика мочекаменной болезни, что очень важно для стерилизованной кошки. Поедается корм на ура! Она у меня красивая и крепкая!
Armeniya

Re: Nutra Nuggets Рекомендуется для взрослых кошек всех поро

Сообщение Marcelle » 28 фев 2015, 16:29

Котенок появился в семье не так давно. Пока он был маленьким - корм состоял из молочка, сухих кормов для котят и разжеванной вареной птицы) А когда вырос - я начала искать хороший корм. В первое время кормила стандартным Вискасом-Китекетом, а потом я принялась изучать составы, потому как услышала много негативных отзывов о покупаемом корме. И вот, кошатница со стажем, с которой в магазине я столкнулась среди многообразия животной еды, порекомендовала мне Nutra Nuggets. Мол, у нее толпа кошек всех возрастов и все здоровы, потому что этот корм хороший. Я пригляделась к нему, сравнила состав с другими производителями и решила угостить кормом своего любимого котюню. 400 грамм моему стройному и атлетичному Антонио хватает на несколько недель! Примерно 2 упаковки уходят в месяц. Если учесть стоимость корма, то это вполне бюджетный вариант. Правда его рацион я все равно разбавляю: вареная/сырая курица/индейка, перепелиные яйца, печенье (он сам таскает), паштеты, рыба (он тоже сам берет), морепродукты. В общем, парень не голодает. Вот что мне не нравится в корме, так это - запах. Когда я насыпаю его в миску, меня чуть не выворачивает... Но это лично моя особенность - сильное обоняние, так что не только от кошачьего корма может передергивать) Главное - кот доволен, ест с радостью.
Marcelle

Вернуться в Nutra Gold • Нутра Голд