Pro Plan корм для котят

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Pro Plan корм для котят

Сообщение Caluala » 21 июн 2011, 19:51

Я своему котенку покупаю полнорационный и сбалансированный корм для котят Pro Plan . Этот корм Pro Plan действительно нравится моей пуське. Он очень вкусный и кошечка на него присела без проблем. Этот корм с гарантированно высокой вкусовой привлекательностью очень хорошо подойдет , тем кто впервые начинает кормить котенка. Корм создан на основе курицы для обеспечения вкусного, высококачественного питания, которое отвечает уникальным потребностям растущих котят. Главное давать порцию ровно ст олько , столько написанно на пачке.
Caluala

Re: Pro Plan корм для котят

Сообщение Kristiana » 18 янв 2012, 16:42

По совету заводчика своего котенка я кормлю кормом для котят Pro Plan фирмы Purina. Корм высокого качества,полностью удовлетворяет все необходимые требования растущего организма котенка. Котенок ест его с большим удовольствием. Я иногда экспериментирую со вкусами, даю сначала с курицей, потом с индейкой.
Kristiana

Сообщение Кошечка » 23 янв 2012, 16:18

Pro Plan корм для котят действительно не плохой, только я не экспериментирую со вкусами, чтоб не разбаловать котика.С самого начала стали давать корм с индейкой, плюс- он еще и подходит для деликатного пищеварения.
Кошечка

Сообщение Helena » 05 июн 2012, 11:32

Кормлю своего котёнка этим кормом по совету продавца в зоомагазине. Корм даю как в сухом, так и в размоченном виде, он не теряет своих вкусовых качеств. А также сохраняет все витамины и минералы которые нужны для здорового роста котёнка.
Helena

Сообщение Василиса » 05 июл 2012, 11:34

И мы кормим свою про планом для котят, ветеринар посоветовал. Очень хорошо ест, вес набрала, и выглядит отлично. Раньше, пока котенок рос, кормили его столько, сколько просил, но сейчас пытаемся только дважды в день и чтоб уложиться в суточную норму (до 80 грамм), не хотелось бы, чтоб она набирала в весе, это тоже очень вредно. Кошка кидается на миску с таким аппетитом, как будто не ела неделю!
Василиса

Сообщение Аня » 31 авг 2012, 14:04

Занимаюсь разведением британских короткошерстных кошек уже шесть лет,на сегодняшний день дома живут четыре кошки и племенной кот.Все мои кошки питаются только сухим кормом, и только супер-премиум качества.Я занятой человек, и с утра до вечера меня не бывает дома, поэтому сухой корм очень удобен для меня и моих любимцев,кроме этого только в профессиональном корме сбалансированы все витамины и микроэлементы, необходимые для племенных кошек. Уже два года, как мы перешли на профессиональный корм Pro plan Kitten и очень им довольны! Почему именно Kitten, а не корм для взрослых кошек этой же фирмы? Потому что по составу эти корма не очень отличаются, но сам по себе Pro plan Kitten более питательный, кошки его с удовольствием едят,быстрее насыщаются,и, соответственно, расходуется он медленнее.Кроме этого моим кошкам необходима именно такая диета в связи с тем, что они то готовятся стать матерями, то кормят котят и восстанавливаются после родов, и так по очереди.Шерсть прекрасная,с густым плотным подшерстком, не лезет,да и вообще кошки в хорошей кондиции.Стул в норме, каждый день.Корма Pro plan едят и наши друзья из других питомников, у которых животные отличного качества и великолепное потомство.
Аня

Сообщение Kristiana » 11 сен 2012, 11:43

Все время мечтала о вислоухой шотландской кошечке. Год назад взяла 3-х месячную вислоушку черного окраса. С появлением кошачьего малыша встал вопрос о выборе корма. Позже услышала отзывы ветеринаров и решила перевести нашу Дусю на Pro Plan для котят, как кисе исполнился год стали давать ей Pro Plan для кошек с курицей и рисом, но по прошествии где-то недели у кисы появилась рвота большими клочками шерсти. Вообщем, в зоомагазине увидела новинку от Pro Plan Derma Plus:
1) контролирует образование комков шерсти и безопасно и мягко выводит шерсть из пищеварительного тракта;
2) помогает снижать чрезмерное выпадение шерсти;
3) шелковистая и блестящая шерсть.
В общем, эти критерии в корме были принципиальны, поэтому я его сразу приобрела. Проблемы с шерстью потеряли свою актуальность, вислоушке корм очень нравится (наворачивает только так).Советую попробовать этот корм, потому что это качественный корм по приемлемой цене.
Kristiana

Сообщение Василиса » 24 сен 2012, 16:38

Этот корм нам посоветовал заводчик нашего котика. Сначала кормили кота Pro Plan Kitten Delicate, теперь перешли на Pro Plan Kitten с курицей и рисом.
Корм экономичный, не воняет. Котэ ест хорошо. С пищеварением нет проблем, шерсть блестит, из пасти не воняет. Конечно, выгоднее покупать большими упаковками. Корм стоит всегда в свободном доступе, кот не обжирается, а ест столько, сколько ему нужно. Поэтому мы спокойно оставляем его дома одного на весь день. Планируем кормить до года, а потом перейти на корм для кастрированных котов.
Василиса

Сообщение Нино » 04 дек 2012, 17:25

Современные коты, как люди, очень избалованы. Хорошо, что рынок в этом направлении не стоит на месте. Конечно я не все корма пробовала давать котёнку, но ел он сухой корм плохо, а я очень не хотела кормить малыша человеческой пищей. Тут в супермаркете дали пробник pro plan, съел влет. Еще некоторые корма, ему нравились, но через некоторое время он переставал их есть,а pro plan ест с удовольствием. Теперь кормлю только им , так как он сбалансированный и полноценный.
Нино

Сообщение Яна Розовна » 14 апр 2013, 13:21

Моей Мурке будет в августе год, ветеринар посоветовала до года давать малышке корм для котят. Я купила его неделю назад первый раз - и, как оказалось, с выбором я не ошиблась - моя крошка налетела на миску с кормом как реактивный самолет и буквально за несколько минут скушала все подчистую. Корм действительно ей понравился, а, судя по многочисленным отзывам здесь, корма марки про план еще и очень качественные. Корм расходуется весьма экономично - я даже не ожидала, что так будет. Заметила, что шерстка у Мурки стала, словно лоснится, она блестит и переливается, а такого не было еще никогда, чтобы вот так вот быстро наступил эффект. Кошка стала более активной - она у нас домашняя, нет проблем с туалетом, все нормализовалось. Поэтому я очень - очень довольна этим кормом, думаю, что теперь мы окончательно перейдем на него!
Яна Розовна

След.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План