Pro Plan корм для котят

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Re: Pro Plan корм для котят

Сообщение Иришка » 02 июл 2013, 16:57

Кормлю свою кормящую кошку и ее детей Pro Plan корм для котят. Корм животные хорошо кушают. Котята у отличном состояние, бегают, играют. Корм им пришелся по душе. Кошка тоже поправилась после родов и кормления. Немного набрала вес, активная и очень хорошая мать. С фирмой Pro Plan мы знакомы давно, кормим своих любимцев этим кормом давно. Он им очень нравится.
Иришка

Сообщение LydayMug-1989 » 01 сен 2013, 12:01

Завела себе котёнка породы британская короткошерстная и начала кормить его кормом Pro Plan для котят. Она его поглощает как пылесос. Когда слышит что я открываю пакет с кормом, начинает мяукать, всячески показывать чтобы я уж скорее насыпала эту вкуснятину ей в миску. Меня, честно говоря, это настораживает, хотя в составе ничего плохого и пугающего я не заметила. Кушает она у нас его месяц и проблем никаких нет.
LydayMug-1989

Сообщение Герман » 03 апр 2014, 20:25

Купил котофею корм Pro Plan Junior, когда в магазине не оказалось привычного Royal Canin Kitten. Поскольку кот ест не все сухие корма (Ямс, например, не ест), взяла именно Пурину. Во-первых, слышала, что он ближе всего к Роял Канин, а во-вторых, когда выхаживали котенка (он найденный), кормили его как раз лечебными паштетами Purina Convalescence. Но, увы, сухой ПроПлан кот наотрез есть отказался. Качество корма мне оценить не могу - кот в итоге его практически так и не ел. По запаху корм похож на Роял Канин, подушечки маленькие, светло-коричневые. Слышал много хороших отзывов на этот корм, но не могу ни согласиться, ни опровергнуть. Ветеринары тоже неплохо о нем отзываются. Поэтому просто поставлю нейтральную оценку с оговоркой, что не все коты его едят.
Герман

Сообщение Zamara » 17 апр 2014, 20:31

У меня британский котенок. Продавец - консультант в зоомагазине при выборе сухого корма посоветовала Pro Plan Junior. Цена корма меня не очень устроила, но как говорится, маленьким только самое лучшее. Котенка корм впечатлил. Долго приучать есть "сушку" не пришлось. Я считаю, что Про План качественный и сбалансированный корм. Качество продукта меня впечатлило.
Zamara

Сообщение MICETA » 11 сен 2014, 17:25

С выбором корма я определилась сразу. У меня метис британца и большого рыжего кота. Хозяйка породистую мамку кормит кормом фирмы ПроПлан, поэтому я решила тоже остановиться на нем, а именно Pro Plan Junior. Корм котёнку подошел. Ест с удовольствием уже почти 9 мес, правда почему-то не видит его в миске, если видно дно миски Smile))) А только подсыпаешь – сразу подкушает немного. Ну уж это индивидуальные причуды, которые есть у каждого. Ест корм без фанатизма. Я стараюсь по возможности мыть миску и следить, что бы в ней насыпано было с небольшой горочкой. Запах у корма довольно приятный, корминки выглядят достойно, не разно фигурно. Покупаю с момента появления котенка дома, беру пачки по 1,5 кг. Очень многие заводчики выбирают или этот или РоялКанин для своих котеек, поэтому я доверилась выбору профессионалов, которые в этом разбираются лучше, чем я. Тем более из личного опыта - кот мясистый, не толстый, активный, у него красивая, гладкая шерсть, хорошие зубы. В общем я довольна, скоро буду пользоваться кормом этой фирмы для кошек от года.
MICETA

Сообщение Cuнс » 08 дек 2014, 14:47

В июне умерла моя любимая 17-летняя кошка, которая всю жизнь питалась недорогими сухими кормами и консервами, а также со стола (сыр, творог, молоко, рыба). Я и не пыталась разобраться почему дешевые корма вредны для кошек, да и покупать корм премиум класса было не по карману. В сентябре в моём доме совершенно не запланировано появился малюсенький 3-х недельный котенок. Которого я начала кормить молоком. Но от молока у котенка был понос все три дня сколько я его им кормила. На помощь пришел интернет. Я перечитала много статей и рекомендаций ветеринаров, советов по кормлению. Поняла что кормить натуральными продуктами мне совсем не выгодно, т.к. я вегетарианка. Дешевые корма тоже категорически - нет. Очень плохой состав у них - слишком много злаков, некачественные субпродукты, усилители вкуса и т.д. К тому же я посчитала что если покупать в день по 2 пакетика влажного корма, а в основном давать сухой, выйдет даже дороже чем Pro Plan. В общем остановилась на корме Pro Plan для котят. И покупаю уже третью 1,5 - килограммовую упаковку. Правда столкнулась с небольшой проблемой. Котенку корм нравится. Даже очень, что она стала переедать. Появились кровяные прожилки в какашках, и стул стал менее оформленный. Опять же интернет в помощь, оказалось это просто перекорм. Уменьшила количество кормлений и все сразу прошло) Сейчас котенку почти 4 месяца, до года точно буду кормить этим кормом.
Cuнс

Сообщение Manynja » 02 фев 2015, 17:45

Кормила раньше своего котейку Arden Grange, отличный корм. Но тут решила сэкономить (разница в цене почти вдвое), купила Pro Plan корм для котят, о чем и пожалела. Котейка ужасно перенес первую порцию корма. Спокойно играя кот ломанулся в сторону туалета, но не успел, в итоге обгадился около лотка. Очевидно, что непереносимость какого то компонента корма. На упаковке написано что улучшает пищеварение, если таким образом, то спасибо НЕ НАДО. Порода Scottish Fold. Думаю у без породистых и породистых с более здоровым пищеварением таких проблем не возникнет. Советую не повторять ошибок и кормить дорогим кормом, особенно шотландцев.
Manynja

Сообщение Toma » 06 фев 2015, 11:56

Pro Plan корм для котят самая лучшая и вкусная еда для ваших малышей. В наше время сложно найти качественный продукт, а корма Проплан исключение, изготовленные во Франции на основе новейших технологий, эти корма способствуют здоровому росту и развитию котят, также повышают иммунитет, ну и что немало важно, котята его едят с огромным удовольствием, а значит он должен быть вкусным. У котят еще очень слабенький и чувствительный желудок, производители Проплана это тоже учли, поэтому еда облегченная и организм малыша хорошо справляется с ней.
Toma

Сообщение Mentol » 28 апр 2015, 17:35

Моя кошечка просто накинулась на него после дешевого Фрискаса и дорогого Хилса, которые категорически отказывалась кушать. Гранулы у корма достаточно мелкие, поэтому некоторым котятам это может не подойти, они будут просто выпадать изо рта (я имею в виду уже довольно взрослых котят 5 - 10 месяцев). Состав вполне приемлемый для стоимости корма, единственное содержит таурин, который может вызывать аллергию. У корма хорошая жирность и содержание белков. Кошка кушает его по чуть-чуть, сначала меня это смутило, но глядя на то, как она его просит и охотно начинает кушать, стало ясно, что просто наедается маленькой порцией.Никаких ухудшений внешнего вида у кошки нет, стул хороший, настроение отличное, энергия бьёт через край. Я могу смело рекомендовать попробовать этот корм.
Mentol

Сообщение Alexandra » 10 июл 2015, 15:03

Когда мы с мужем взяли котенка, конечно, сразу же встал вопрос, как его кормить? Котенок у нас обычный дворовой, но кормить вредными (дешевыми) кормами не хочу. Из известных качественных марок мне многие советовали Pro Plan, прошерстив множество сайтов, сходив на консультацию к ветеринару, я уверилась, что это один из лучших кормов, на нем я и остановилась. Приобрела в ближайшем зоомагазине Pro Plan корм для котят. Котенок хорошо его ел, он активный и жизнерадостный, теперь я уверенна, что сделала правильный выбор!
Alexandra

Пред.След.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План