Pro Plan корм для котят

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Re: Pro Plan корм для котят

Сообщение Manynja » 10 июл 2015, 15:04

Когда мы с мужем взяли котенка, конечно, сразу же встал вопрос, как его кормить? Котенок у нас обычный дворовой, но кормить вредными (дешевыми) кормами не хочу. Из известных качественных марок мне многие советовали Pro Plan, прошерстив множество сайтов, сходив на консультацию к ветеринару, я уверилась, что это один из лучших кормов, на нем я и остановилась. Приобрела в ближайшем зоомагазине Pro Plan корм для котят. Котенок хорошо его ел, он активный и жизнерадостный, теперь я уверенна, что сделала правильный выбор!
Manynja

Сообщение Натка » 16 июл 2015, 10:30

Итак, Pro Plan корм для маленького исследователя. Сразу хочу отметить, что я кормлю кота не только сухим кормом. Утром/вечером он есть кашу с курицей. Корм только на день. Поэтому кот его ест "по необходимости", и пакета 400 гр. ему хватает очень надолго. Такой вариант питания однозначно(!!!) не подойдет котикам со слабым пищеварением. Да и вообще не рекомендуют сочетать натуралку с готовыми кормами. Но у котенка все нормально. Меня такой вариант полностью устраивает. Корм имеет оптимальное сочетание цена-качество: не очень дорогой - не самый качественный. Кажется, он не очень сытный - если кормить только кормом - кот не наедается. В общем, корм неплохой, рекомендую попробовать, если ваш котик не очень капризный.
Натка

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 10:47

У меня котенок кушает только Pro Plan корм для котят, ему нравится корм довольно хороший, в нем сбалансированы все витамины и минералы, и котенку надо его совсем не много, еще получается довольно выгодно и мы советовались с ветеринарным врачом и нам сказали, что корм хороший , можно кормить до года , а потом перевести на Pro Plan для взрослых котов, у них есть выбор ассортимента, мне нравятся.
Elvira

Сообщение Irianna » 17 авг 2016, 11:06

Дети подобрали и притащи домой маленького котенка, а его надо было покормить и мы пошли в ближайший зоомагазин и нам посоветовали купить Pro Plan корм для котят, корм действительно не плохой полность сбалансирован и нас новый жилец трескает его с большим удовольствием, нам нравится, еще нам сказали его не менять, могут быть неприятности, будем кормить им, нам подходит и цена и качество.
Irianna

Пред.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План