Purina Pro Plan Корм для кошек старше 7 лет

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Purina Pro Plan Корм для кошек старше 7 лет

Сообщение Inna » 13 июл 2011, 10:06

Я своей кошке даю Purina Pro Plan корм для кошек старше 7 лет.
Это полнорационный и сбалансированный корм для кошек , которые стиарше семи лет , он специально разрабытывался для таких кошек.
Как и другие корма от Pro Plan, корм Для кошек старше 7 лет производится только из высококачественных продуктов и содержит , где основной инградиент есть курица , которая является прекрасным источником белков для животного , она легко усваивается организмом старой кошки , что не доставляет ей лишних проблем при переваривании пищи .
Дя того, чтобы приостановить процесс старения кошки , я читала надо давать только специальные корма , которые имеют в своем составе все необходимое для старой кошки . Они должны укреплять иммунную систему и улучшающие способность организма бороться со старением.Надеюсь благодоря этому корму мы проживем много лет .
Inna

Re: Purina Pro Plan Корм для кошек старше 7 лет

Сообщение Наташа » 23 июн 2013, 12:38

Моя престарелая кошечка хоть и по происхождению дворняга, но из-за всеобщей к ней любви никогда не питалась дешевыми кормами. Pro Plan это был её основной рацион. Однажды в зоомагазине я увидела сухой корм Pro Plan для кошек старше 7 лет, а моей кошке было уже восемь. Решив попробовать я приятно удивилась, когда корм в миске, то видно, что он как бы жирненький и ещё один огромный плюс, это что действительно у кошки улучшилось пищеварение - она как по часам в туалет ходит ежедневно. Её уже не тошнит и не отрыгивает, а раньше было иногда, и сама кошка стала более активна . Рекомендую Pro Plan для кошек старше 7 лет.
Наташа

Сообщение Меэстро » 07 авг 2016, 16:28

У меня живут три кошки. Самой старшей- 12 лет.
Не так давно мы узнали о том, что она серьезно больна. И это не поддается лечению. Самое печальное в этой ситуации- смотреть как твоя кошка медленно умирает. Но надо брать себя в руки, чтобы сделать последние дни ее жизни радостными и счастливыми. Вот такая задача у меня на сегодняшний момент.
И речь пойдет о корме. Этот отзыв я очень долго откладывала, так как по каким-то внутренним причинам не могла писать и не знала с чего начать. Сначала не хотела рассказывать о такой беде, потом же решила поделиться, так как долго держать в себе не могу.
Этот корм я заказала для нее, когда еще был шанс на выздоровление. Думала, что, помимо лекарств, сможем поддерживать ее здоровье кормом. Но, лекарства оказались бессильны...
Теперь надежда только на корм.
Это единственный корм, содержащий смесь ингредиентов, эффективность которых в сохранении здоровья пожилых кошек получила научное подтверждение.
Скажу сразу, кошке корм понравился. К счастью, аппетит у кошки еще не пропал, поэтому этот корм она кушает хорошо (плюю три раза через левое плечо).
Он не очень крупный, поэтому стареньким кошкам будет комфортно его кушать. У нашей зубов мало, но тем не менее, оставшимися она может грызть именно этот корм. Пробовали давать ей другие корма- не по зубам.
Несмотря на то, что кот у нас ест свой специальный лечебный корм, он, тем не менее, все равно пытается отъесть из ее миски. И маленькая кошка тоже проявляет интерес к корму. Но ей еще рано- 1.5 года только. И раз корм их заинтересовал, значит, он действительно вкусный=) Они у нас еще те гурманы.
Я очень надеюсь и верю обещаниям производителя о том, что корм действительно продлевает жизнь пожилых кошек. Но, наверное, стоило начинать кормить кошек данным кормом действительно с 7 лет, а не как я, когда уже петух клюнул.
Но по крайней мере, я вижу, что пока кошандра кушает этот корм, состояние ее не ухудшается (ТТТ!!!).
Качественный корм- это лишь малая часть того, что можно сделать сейчас для кошки.
Меэстро

Сообщение Ода » 07 авг 2016, 16:30

Не так давно мы узнали о том, что она серьезно больна. И это не поддается лечению. Самое печальное в этой ситуации- смотреть как твоя кошка медленно умирает. Но надо брать себя в руки, чтобы сделать последние дни ее жизни радостными и счастливыми. Вот такая задача у меня на сегодняшний момент.
И речь пойдет о корме. Этот отзыв я очень долго откладывала, так как по каким-то внутренним причинам не могла писать и не знала с чего начать. Сначала не хотела рассказывать о такой беде, потом же решила поделиться, так как долго держать в себе не могу.
Этот корм я заказала для нее, когда еще был шанс на выздоровление. Думала, что, помимо лекарств, сможем поддерживать ее здоровье кормом. Но, лекарства оказались бессильны...
Это единственный корм, содержащий смесь ингредиентов, эффективность которых в сохранении здоровья пожилых кошек получила научное подтверждение.
Скажу сразу, кошке корм понравился. К счастью, аппетит у кошки еще не пропал, поэтому этот корм она кушает хорошо (плюю три раза через левое плечо).
Он не очень крупный, поэтому стареньким кошкам будет комфортно его кушать. У нашей зубов мало, но тем не менее, оставшимися она может грызть именно этот корм. Пробовали давать ей другие корма- не по зубам.
Несмотря на то, что кот у нас ест свой специальный лечебный корм, он, тем не менее, все равно пытается отъесть из ее миски. И маленькая кошка тоже проявляет интерес к корму. Но ей еще рано- 1.5 года только. И раз корм их заинтересовал, значит, он действительно вкусный=) Они у нас еще те гурманы.
Я очень надеюсь и верю обещаниям производителя о том, что корм действительно продлевает жизнь пожилых кошек. Но, наверное, стоило начинать кормить кошек данным кормом действительно с 7 лет, а не как я, когда уже петух клюнул.
Но по крайней мере, я вижу, что пока кошандра кушает этот корм, состояние ее не ухудшается (ТТТ!!!).
Качественный корм- это лишь малая часть того, что можно сделать сейчас для кошки.
Ода

Сообщение Manynja » 07 авг 2016, 16:44

Manynja

Сообщение NatalKa » 15 авг 2016, 18:40

Добрый день!Моей кошке уже больше 20 лет и еще у нее проблемы с поджелудочной, поэтому корма мы подбираем очень тчательно. Когда у кошки выявили панкреатит, в то время мы кормили ее кормом перфект и доктор сказал,что можно и дальше использовать данный корм, но со временем от него у нее появлялись приступы и мы стали искать другие корма, но ничего так хорошо не подходило,как ProPlan (Проплан) для взрослых кошек со вкусом риса, она ест его уже больше месяца и нет никаких проблем. Корм ей очень нравится, от него не возникает приступов, кошка чувствует себя хорошо. Сам по себе он сделан маленькими кусочками, благодаря чему лучше прожевывается и усваивается и на запах нормальный. Судя по всему этому, могу сделать вывод, что в данном корме нет вредных добавок, которые могут вредить нашим пушистикам и его можно давать взрослым кошкам.
NatalKa

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План