Pro Plan After Care (Для стерилизованных кошек)

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Re: Pro Plan After Care (Для стерилизованных кошек)

Сообщение Zamara » 26 июн 2015, 10:40

У моего кота аллергия на курицу... С самого начала я кормила его кормом Роял Канин с курицей, и все было хорошо какое-то время. Но вдруг котик стал чесать шею, да так, что пух и перья летели. Ветеринар уверенно заявил: аллергия, скорее всего на курицу - плохо усваивается куриный белок. И я стала подбирать другой корм. Перепробовала несколько, остановилась на Pro Plan After Care с индейкой. Наш котик - прямоухий шотландец, возраст 2,5 года. Кастрирован. С самого начала было принято решение кормить сухим кормом. Котик очень подвижный, любит поиграть, хватает за ноги. Шерсть средней длины, мягкая, густая и блестящая. Линяет, причем делает это постоянно, и если его не вычесывать, пылесосу приходится не сладко. Корм Pro Plan After Care для кастрированных котов не из дешевых. Упаковка 400 грамм стоит в магазине около 85 грн. Обычно я покупаю самую большую упаковку, но в этот раз такой не было и пришлось купить маленькую. Большая упаковка позволяет неплохо сэкономить. Эти корма бывают с курицей, индейкой, кроликом и лососем. С курицей все ясно, у кота на нее аллергия. Кролика пробовала у другой фирмы, не пошел... Индейка пришлась по вкусу и прижилась в нашем доме. Кусочки примерно сантиметр длиной, имеют неяркий запах. Кот хрустит с удовольствием. Первое время я не особо заморачивались с нужным количеством корма, насыпала на глазок. Котик подрастал и в какой-то момент начал округляться. Повела на прививку. Ветеринар сказал, что необходимо "худеть кота", поскольку для кастрированных лишний вес особенно вреден. А для этого просто надо насыпать корма в том объеме, который указан в табличке на упаковке для соответствующего веса. Кот скинул все лишнее примерно за две недели. В общем, рекомендую попробовать корм Pro Plan After Care для Вашего любимца! Уже более двух лет кормлю кота только им. И со стулом все ок, как часы.
Zamara

Сообщение Луиза » 25 сен 2015, 11:03

Моя кошка не привередлива в еде, ест сухой корм, влажный корм и вкусняшки со стола, которые я ей иногда даю. Когда она была котенком, ей идеально подходил Royal Canin для котят, после стерилизации возникла потребность в подборе специализированного корма. Выбор пал на тот же Royal Canin, но для стерилизованных кошек - от данного корма у кошки посыпала шерсть просто огромными кусками, я немедленно сменила корм, в этот раз я обратила внимание на Pro Plan After Care с лососем для кастрированных котов и стерилизованных кошек. Стоимость упаковки в 1,5 кг составляет 260 грн. Для начала я купила корм весом 1,5 кг, чтобы разобраться подойдет он мне или нет, чтобы в дальнейшем не делать ненужных покупок. Застежка на данной упаковке находится с уголка, корм сыпется дозировано из уголка, что более удобно. На упаковке написано много информации о пользе данного корма. Сам корм представляет собой коричневые гранулы прямоугольной формы со стандартным запахом кошачьего корма. Кошка ест корм с охотой, так же не забывает про влажный корм. Сухой корм используется в качестве снеков, чтобы кошка всегда могла подойти и покушать, когда ей вздумается. Кошка весит ровно 4 кг - это самый оптимальный вес для стерилизованной кошки в ее возрасте. В день у меня уходит чуть меньше половины миски, кошка пьет много воды. Самое главное, что я хотела от этого корма - уменьшение линьки и я получила это. Кошка стала намного меньше линять, я ее вычесываю 3 раза в неделю.
Луиза

Сообщение Irianna » 03 окт 2015, 12:07

У меня кастрированный кот, и ему требуется особый уход. Я поговорила со знакомыми ветеринарами, и мне посоветовали корм Pro Plan After Care (Для стерилизованных кошек) . Этот корм стоит в два, а то и в три раза дороже чем корм, которым я кормила раньше. Но на мой взгляд цена вполне оправдана. Это полнорационный корм, то есть можно кормить только им, и не забывать наливать свежую воду Вашему коту или кошке. Мой кот сначала отказывался его есть, но потом привык. Очень важно, что корм сождержит витамины и минералы, и обеспечивает профилактику мочекаменной болезни.
Irianna

Пред.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План