Корм для кастрированных котов Pro Plan After Care

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Сообщение Kristiana » 08 сен 2012, 10:58

По совету ветврача кормим только им!Для кастрированных котов это лучшая еда!Кот доволен и бежит со всех ног когда слышит шуршание пакета Цена как и у всех кормов премиум класса, и я уверенна, что этот корм положительно влияет на здоровье моего котика))Советую всем, хотите чтобы животное прожило долгую жизнь бросайте вискасы\фрискасы и покупайте качественные корма!
Вложения
Корм для кастрированных котов Pro Plan After Care.jpg
Корм для кастрированных котов Pro Plan After Care.jpg (21.95 КБ) Просмотров: 5734
Kristiana

Re: Pro Plan After Care

Сообщение Елена » 20 сен 2012, 14:34

Пробовала много элитных по мнению производителей кормов, но лучше про-плана ни один корм не подошел моей кошке!Шерсть от него густая, блестящая, кошечка даже не просит никаких влажных кормом , а это немаловажно - значит она сыта и ей нравится то что она ест. В общем я остановила свои поиски лучшего корма для моей любимицы на Про-плане!
Елена

Re: Корм для кастрированных котов Pro Plan After Care

Сообщение Kristiana » 11 янв 2013, 12:04

Про Pro Plan вообще могу сказать, что это один из лучших кормов. Если кто не знает, корма делятся на 3 класса: эконом, премиум и суперпремиум класса, так вот Pro Plan можно отнести к 2м последним, самым качественным и полезным для здоровья животных. Когда я начала кормить своего кота этим кормом сразу заметила эффект - он стал более активным, шерсть перестала выпадать и стала заметно блестеть. В общем результаты налицо.
Конкретно корм для кастрированных котов Pro Plan After Care хорош тем, что создан специально для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Производители учли особенности организма животных на фоне изменения гормональной системы. Обеспечивает нормальную регуляцию метаболизма глюкозы (при нарушении - кошки толстеют, может развиться сахарный диабет) и работы мочеполовой системы (что очень важно для кастратов, так как у них сужается уретра и даже маленькие камешки и песок плохо проходят и травмируют слизистую). Еще хочется сказать, что этим кормом кошки лучше наедаются, в отличие от дешевых аналогов, потому что в составе большой процент мяса.
Kristiana

Сообщение Куценко Лиля » 23 апр 2013, 13:20

После того как я стерилизовала свою кошку, она стала малоактивная, начала больше спать. Что бы она не набрала лишней вес я перевела ее с обычного корма Pro Plan на корм для кастрированных котов Pro Plan After Care. Кошка хорошо его кушает, не вредничает и я знаю что она не наберет лишний вес, который потом скажется на ее здоровье.
Куценко Лиля

Сообщение Полина » 09 июн 2013, 16:35

Кормлю своего кота исключительно Pro Plan After Care. Он идёт с двумя вкусами индейка и лосось. Я всегда их чередую, что бы разнообразить питание кота. Корм сбалансированный и подходит моему коту по всем характеристикам. Кот выглядит и чувствует себя отлично, благодаря Pro Plan After Care он не набирает лишний вес и не переедает.
Полина

Сообщение Зина » 26 авг 2013, 11:37

Моей кошке два года и она стерилизованная. Моя Маруся большая привереда в отношении еды. Но после операции возникла необходимость ввести в рацион специальное питание. Я покупала ей разные сухие корма но по вкусу ей пришелся именно Pro Plan After Care. Он представляет собой сбалансированное и полнорационное питание для стерилизованных кошек. Pro Plan After Care был разработан специально для животных, имеющих сниженную активность. Продукт поддерживает нормальный процесс метаболизма, а также заботится о здоровье моче выводящей системы. Корм я покупаю на вес, потом пересыпаю в контейнер, в котором его очень удобно хранить. У кошки всегда стоят миски с сухим кормом и водичкой.
Зина

Сообщение RIMMA » 02 сен 2014, 12:12

Данным кормом кормлю свою кошку уже примерно 8 месяцев. Покупаю его по совету одной женщины - ветеринара, а до этого года 3 покупала только роял. Но сейчас, как мне объяснили, корм марки роял сильно испортился, да я и сама это стала замечать по состоянию своего животного. Я очень долго и тщательно искала всю информацию, отзывы о данных кормах, и перелопатив весь интернет пришла к выводу что нужно переводить свою кошку на Pro Plan. По стоимости этот корм совсем не уступает Роялу, ну может только на копейки дешевле. А по составу намного его опережает, а это самое важное. Причем для кошки моей он очень нравиться, а ей угодить очень сложно. Состояние моей кошечки мне тоже нравиться: у нее хороший аппетит, она энергичная (а не млявая и сонная), подвижная, хорошо блестит шерсть и не сильно линяет.
RIMMA

Сообщение Manynja » 27 сен 2014, 18:10

После стерилизации моей ненаглядной кошары, стала искать специальный корм для кастрированных животных. До этого не кормила ее "вискасами-дрискасами" и начинать не собиралась, но на очень дорогой корм денег тоже не было. Решила выбрать золотую середину: нормальный состав и среднюю цену. Выбрала данный корм, как самый подходящий: отзывы были неплохие и скидка была на данный корм. Кошка потребляла его в течение года, стул был регулярный, проблем с пищеварением не было, но вот только беспокоила постоянная линька и плохое состояние шерсти. После нескольких попыток кормежки другими кормами, нашла для себя (и нее, конечно) наилучший вариант "цена-качество", шкурка стала отличная. Так что рекомендую попробовать, но, если станет лезть шерсть, значит, скорее всего, этот корм питомцу не совсем подошел.
Manynja

Сообщение Williamhink » 30 окт 2014, 12:33

Хочу поделиться своим опытом кормления и я. После кастрации я взяла на пробу Корм для кастрированных котов Pro Plan After Care и вот уже пол года мы его едим, хотя раньше я о нем не очень хорошего мнения была, беру пачки по 1,5 кг, единственный корм, которым кот не переедает, он всегда в свободном доступе у него, каки пахнут нормально, стул хороший всегда, сдавала кал и мочу на анализ - сказали хоть в космос. Шерсть шикарна, цвет восстановился, играем в доволь, ну жирок умеренный на пузанчике присутствует. Хочу подчеркнуть ,что все исключительно индивидуально.
Williamhink

Сообщение MICETA » 10 фев 2015, 19:48

Стала кормить свою кошечку кормом Pro Plan примерно после годика. До этого было время, сидела дома и готовила сама. Вопроса, какой марки буду покупать корм не возникло, так как у родителей мужа кошка на этом, уже пенсионерка, а выглядит как молодая. Сначала кушала обычный, после операции этот для стерилизованных. Сначала покупала на развес (выходит конечно дешевле), но в последнее время все чаще стала замечать, что продается корм уже подсохший (еще бы, 10 кг корма ни за день, ни за два не продашь). Послушала я, как моя любимица ломает зубы об него и решила покупать в пачках, пусть дороже, но значительно отличается по свежести и запаху, чем развесной. Сначала брала маленькие, а потом перешла на 1,5 кг. Хватает ее где-то в среднем на месяц, зависит от степени жора кошки и давала ли в течение месяца что-то помимо корма. Качество полностью устраивает, все гранулки одна к одной, при открытии чувствуется запах корма, не засушен. Кошка ест с удовольствием, с желудком (ттт) проблем не было за время использования. Самый любимый у неё кролик, лосось идет не так охотно и от него у кошки появляется больше песочного цвета в окрасе (замечено мною не раз, как только беру лосося, так моя кошка «перекрашивается»), индейка чуть лучше лосося, но тоже не в особом приоритете. Тут уж, вкусы у животных, как и у людей, разные. Для удобства пересыпаю корм в полулитровую баночку и закрываю крышкой. Потому что, когда упаковка новая, тяжеловато и неудобно насыпать корм. А из баночки удобнее, быстрее и ничего не выветривается. Клипса, кстати, на самой упаковке добротная, все отлично закрывается. Отличный, сбалансированный корм для стерилизованных котов и кошек! Рекомендую!
MICETA

След.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План