PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек

Сообщение Zorro » 17 янв 2013, 19:18

Как только у меня появился котенок я его начал кормить Pro Plan. Корм Габриэлле всегда нравился и все бы хорошо, но.. Котенок вырос в огромную вислоухую очень пушистую (папа-перс) кошку. И вот какие встали проблемы: во-первых, сильная линька каждые 3-4 месяца; во-вторых, Габи постоянно тошнило комками волос - в результате облизывания и умывания себя же в процессе этой линьки. Выход был найден в той же, с детства знакомой моей кошечке линейке Pro Plan! Pro Plan Derma plus - производитель обещает: контроль образования волосяных комочков, а так же мягкое и безопасное выведение шерсти из пищеварительного тракта; шелковистую и блестящую шерсть; сокращение чрезмерного выпадения шерсти. По всем пунктам корм справился на ура (продолжительность использования около полугода). Правда насчет блеска шерсти не знаю, так как она у нас и так всегда сияет. Но выпадение волос, действительно, значительно сократилось, и за весь промежуток использования корма Pro Plan Derma plus, кошку, по-моему, только 1 раз снова стошнило волосяным комком, хотя раньше в период линьки это продолжалось по несколько дней и не единожды в день.

PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек, который сочетает все основные питательные вещества, включая витамины группы B, витамин E, цинк, жирные кислоты омега-3 и омега-6 и диетическую клетчатку.
Вложения
корм для кошек Про План.jpg
PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек, который сочетает все основные питательные вещества, включая витамины группы B, витамин E, цинк, жирные кислоты омега-3 и омега-6 и диетическую клетчатку.
корм для кошек Про План.jpg (29.04 КБ) Просмотров: 4561
Zorro

Re: PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек

Сообщение Радчинская » 18 апр 2013, 13:19

Начну с предыстории мой прекрасный сиамский кот ест Про План 2,5 года сначала для котят, потом когда стал постарше даю ему сухой корм PRO PLAN DERMA PLUS. Корм содержит много ингредиентов которые очень нужны для активных котов. После того как мой кот начал есть сухой корм PRO PLAN DERMA PLUS у него шерсть слала на много лучше в придачу у производителя очень удобная упаковка. Советую всем PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный сухой корм для кошек и котов тем, кто не безразличен к своему домашнему любимцу и хочет по настоящему кормить хорошей едой.
Радчинская

Сообщение Галина » 28 апр 2013, 13:24

Моя кошечка очень привередлива по поводу корма и иногда у нее могут быть проблемы с шерстью, кожей. Я перепробовала много кормов, но мы остановились на PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек. Моя кошечка его тоже выбрала. После того как она некоторое время покушала этот корм были видны некоторые изменения. Шерсть стала шикарная, зубы в норме, стул хороший, запаха изо рта никогда не было, кал тоже не пах, как например от других кормов. Советую всем попробовать.
Галина

Сообщение Луиза » 17 июн 2013, 14:41

PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек отличный корм хорошо подошел моей кошке. У нее были проблемы с кожей, перепробовали много разных кормов и остановились на PRO PLAN . После того как кошка покушала его где то месяц, проблемы стали уменьшатся, кожа становилась чище, а сейчас вовсе хорошая. Отличный корм и кошка кушает его с огромным удовольствием.
Луиза

Сообщение Busyanya » 14 авг 2013, 09:53

Моя кошка ест только сухой корм PRO PLAN DERMA PLUS, от некоторых кормов других марок у неё был почему-то понос с кровью :sh_ok: , хотя много не давали. От PRO PLAN DERMA PLUS такого нет. Она его ест с большим удовольствием. Влажный никакой не признаёт. Натуралку тоже практически не ест. Получается, только сухим и питается. Шерсть густая стала, кошка вес набрала, а-то как "велосипед" ходила, накормить проблема была. Анализы все в норме. Да, её ещё рвать по утрам перестало. :bra_vo:
Busyanya

Сообщение Viada » 30 окт 2013, 11:40

С детства моя кошечка имела серьезные проблемы со здоровьем. Видимо, по наследству передался слабенький иммунитет. Старалась кормить ее самой лучшей пищей, натуралкой. Большую часть рациона составляло мясо (говядина). Вообще с кошкой по врачам пришлось походить изрядно. Чуть что – понос. А про жуткий дерматит я вообще молчу. Плюс ко всему кошка похудела. Мне посоветовали кормить кошку PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек. Состав очень даже понравился. Кошка влюбилась в этот корм с первого взгляда, уплетает за обе щеки и мурчит.
Viada

Сообщение Диего » 13 фев 2014, 14:59

У меня 3 волшебных кошки. Все разного возраста, но приблизительно схожей породы и достаточно короткошерстные.И все бы ничего (кроме вечных ссор двух из них), но средняя стала облезать. Просто лысеть на глазах. Коленки, живот, стопы. Ветеринар сказала, что это аллергическое. И все залысина кошка себе сама вылизала, тем самым расчесываясь из-за зуда. Конечно, шерсть на шее у нее тоже клочками и расчесами пошла. Причем это все произошло довольно-таки быстро. И укольчики кололи и витаминки впихивал, а корм все было не подобрать! Мне посоветовали Pro plan гипоаллергенный. Поэтому спасителем оказался Pro plan Derma plus. Он с лососем и исключает куриный белок (вероятнее всего у моей котейки на него и аллергия). При этом другие корма, где нет в составе куриных продуктов, так же плохо влияли на состояние кожи и шерсти кошки. А Derma plus хоть и не быстро, но заметно улучшил ее внешний вид. Шерсть залоснилась и стала чаще, плеши зарастают, пузико покрывается пухом свежей шерсти. И сама она уже не такая дерганная, ведь зуд ее беспокоит все реже. Не назову корм лекарством, но то, что он облегчает протекание пищевой аллергии - это точно. В общем, у кого есть с котами проблема такого же рода, попробуйте подавать ей этот корм. Он по цене не очень бюджету хорош, зато зверенок будет спокойный и красивый.
Диего

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План