Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки

Сообщение Полина » 08 сен 2013, 10:53

Когда у нас появился котёнок, я сразу же начал штудировать просторы интернета в поисках информации том, как и чем его кормить.Начитавшись всякий статей и отзывов, я решила попробвать корм Purina Pro Plan для котят со вкусом индейки. Всякие Китикеты и Вискасы я сразу отмела, про них всё ясно, что лучше кошек ими вообще не кормить! А PRO PLAN - корм хоть и дороже, но зато и более качественный.В нём содержатся витамины и микроэлементы, необходимые котёнку для роста. Серия для котят тоже подразделяется на виды: просто для котят и для котят с чувствительным пищеварением. Так что хочу сказать: не пугайтесь сухих кормов для кошек! Главное выбирайте качественный продукт. Пусть он немного дороже, но лучше отдать эти деньги сейчас за корм, чем потом за лечение питомца.
Полина

Re: Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом инде

Сообщение Зина » 20 сен 2013, 11:17

Спасибо продавцу одного зоомагазина, которая посоветовала корм Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки. На него я перешла недавно. Purina Pro Plan KITTEN DELICATE безопасный корм премиум класса по доступной цене. Кошечке пол года уже. Она кормом полностью довольна. И мне нравится киска ухоженная и не болеет.Тьфу-тьфу-тьфу. Состав корма натуральный, много витаминов. Беру упаковку 1,5 кг так выгоднее. У меня в городе он есть в каждом Зоомагазине. В линейке Purina Pro Plan очень много разновидностей корма я думаю когда моей любимице будет год попробую другой корм этого производителя.
Вложения
Корм для кошек.jpg
Корм для кошек.jpg (15.29 КБ) Просмотров: 2134
Зина

Сообщение Svetochka 78 » 31 окт 2013, 12:54

Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки понравился нашей кошечке с первого нюха и даже демонстративного голодания замечено не было, при покупке корма были сомнения ,а будет ли она его кушать. Сейчас она питается только им уже несколько месяцев, выглядит бодрой, здоровой и довольной. Мы следим за тем, чтобы у нее всегда был доступ к чистой воде - это, пожалуй, главное условие при кормежке сухим кормом.
Svetochka 78

Сообщение NatalKa » 16 янв 2015, 19:58

Вчера купилf корм Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки своему шкоднику. Котенок приучен к сухому корму, до этого заводчик кормила Роялом. Но последним не хочется кормить из-за сомнительных качеств составляющих и подмосковного завода роял канин. Purina Pro Plan KITTEN DELICATE для котят со вкусом индейки понравилось котофею, больше. Еще порадовал замок на упаковке в 400г., чтоб корм не выветривался. Мешок как и у многих кормов данного класса толстый, должен долго сохранять свежесть.
NatalKa

Сообщение Sulima » 25 фев 2015, 12:52

Кормила котенка сначала Роялем. Потом Purina Pro Plan KITTEN DELICATE, в поиске хорошего, но менее дорогого. Пришла к выводу, что она Про план не так ест, как Рояль...эх... Сам корм отличный, на вид и по составу я довольна. В разных магазинах стоит уникально по-разному! Сейчас перешла на другой корм, премиум класса, но дешевле чуть. Ест его намного лучше. Особенно если добавить водички - БРИТ! Отличный корм, всем рекомендую!!! Надеюсь мне не нужно будет искать дальше новый корм(
Sulima

Сообщение Кeria » 10 сен 2016, 19:40

Своего котенка мы взяли совсем крошечным. Ему было всего три недели. Первое время кормили его только жидкой манной кашей и детским питанием (как посоветовал нам заводчик, у которого мы брали британского котика).

Затем, когда мы пришли в ветеринарную клинику на осмотр с котенком, врачи были в шоке от того, какой наш мальчик малюсенький. Сказали, что до трех месяцев его нельзя было отрывать от мамы, и что мы его не сможем воспитать. Но мы были уверены в себе и сумели вырастить большого и здорового котенка. Сейчас ему уже год и он весит больше 5 кг Smile.

Примерно с двух месяцев мы начали его кормить кормом для котят Pro plan Kitten. Ел он его очень охотно и с жадностью. Даже залазил обеими лапами в большую для него миску, чтобы достать последний кусочек из самого дальнего угла )). Если у малыша с пищеварением возникали какие-то проблемы, давали ему деликатный корм.
Корм небольшой по размеру и ему было легко его жевать. Также легко этот корм летал по всему нашему дому. Котенок играл и гонял "сухарики" из угла в угол. И весело, и вкусно Smile

Сейчас перешли на взрослые корма от той же фирмы. Всем советую выбирать эту марку! Для любимого животного ничего не жалко Smile
Вложения
Корм для кошек.jpg
Корм для кошек.jpg (31.18 КБ) Просмотров: 2134
Кeria

Сообщение Диего » 10 сен 2016, 19:42

Своего котенка мы взяли совсем крошечным. Ему было всего три недели. Первое время кормили его только жидкой манной кашей и детским питанием (как посоветовал нам заводчик, у которого мы брали британского котика).
Затем, когда мы пришли в ветеринарную клинику на осмотр с котенком, врачи были в шоке от того, какой наш мальчик малюсенький. Сказали, что до трех месяцев его нельзя было отрывать от мамы, и что мы его не сможем воспитать. Но мы были уверены в себе и сумели вырастить большого и здорового котенка. Сейчас ему уже год и он весит больше 5 кг.
Примерно с двух месяцев мы начали его кормить кормом для котят Pro plan Kitten. Ел он его очень охотно и с жадностью. Даже залазил обеими лапами в большую для него миску, чтобы достать последний кусочек из самого дальнего угла )). Если у малыша с пищеварением возникали какие-то проблемы, давали ему деликатный корм.
Корм небольшой по размеру и ему было легко его жевать. Также легко этот корм летал по всему нашему дому. Котенок играл и гонял "сухарики" из угла в угол. И весело, и вкусно Smile
Сейчас перешли на взрослые корма от той же фирмы. Всем советую выбирать эту марку! Для любимого животного ничего не жалко.
Диего

Сообщение Zamara » 10 сен 2016, 19:45

Этот корм нам посоветовал заводчик нашего котика. Сначала кормили кота Pro Plan Kitten Delicate, теперь перешли на Pro Plan Kitten с курицей и рисом.
Корм экономичный, не воняет. Котэ ест хорошо. С пищеварением нет проблем, шерсть блестит, из пасти не воняет. Конечно, выгоднее покупать большими упаковками (мы купили сначала 1,5кг, потом 3кг упаковку). Там еще и ручка для удобной переноски есть. Корм стоит всегда в свободном доступе, кот не обжирается, а ест столько, сколько ему нужно. Поэтому мы спокойно оставляем его дома одного на весь день. Планируем кормить до года, а потом перейти на корм для кастрированных котов.
Zamara

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План