Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Re: Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных ко

Сообщение Кошечка » 23 фев 2016, 11:22

Знаете кто то написал, что все индивидуально, и он абсолютно прав, моему коту совсем не подходил, не фей чейс, не роял, зато Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов, мы едим замечательно, И выгледим мы тоже просто восхитительно, у нас хорошая поедаем ость, у нас хороший кал и шерсть у нас просто потрясающая.Нам очень подходит этот корм.
Кошечка

Сообщение Natasha » 11 мар 2016, 11:58

Кормила свою кошку разной едой, но лучше чем Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов, моей кошке очень нравится, кушает она его хорошо, и шерсть и стул все в норме, кушаем мы его хорошо и никаких проблем.
Natasha

Сообщение Natasha » 11 мар 2016, 11:59

Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов для моей кошки самый лучший, когда его ест говорит ням ням, во всяком случае очень похоже. Вообще кормить кошку сухим кормом очень удобно, насыпала в миску и бегом на работу.У кошки с пищеварением всё нормально, просто нравится корм именно со вкусом индейки, по моему он самый калорийный из всех. Пахнет классно, даже мне нравится.Рекомендую!
Natasha

Сообщение Alexandra » 11 мар 2016, 12:00

Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов для моей кошки самый лучший, когда его ест говорит ням ням, во всяком случае очень похоже. Вообще кормить кошку сухим кормом очень удобно, насыпала в миску и бегом на работу.У кошки с пищеварением всё нормально, просто нравится корм именно со вкусом индейки, по моему он самый калорийный из всех. Пахнет классно, даже мне нравится.Рекомендую!
Alexandra

Сообщение Zamara » 12 мар 2016, 11:50

Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов очень достойный и стоит на него обратить внимание. Переводил кошку на него с натуралки постепенно. Этот корм лучше дешевых, потому что он не содержит химических аттрактантов, от которых кошки с бешеными глазами начинают его жрать (как в случае с Китикет). Кроме того, этим кормом кошка наедается быстрее, значит он экономичнее. Он сытнее дешевых, потому что в нем действительно есть мясо.Это корм премиум класса, поэтому его можно без опаски давать свои животным.
Zamara

Сообщение Светлана. » 20 мар 2016, 11:42

Я своего котика Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов уже 3 года кормлю. И он себя чувствует прекрасно! Шерсть пушистая и золотистая не линяет, витаминов ему хватает! Нас все устраивает и цена и качество!Упаковку сразу покупаю только 1,5 кг., вот думаю взять с подружкой на двоих упаковку 10 кг., так будет ещё выгодней.
Светлана.

Сообщение Manynja » 03 май 2016, 10:10

У меня замечательный кот, умничка каких мало очень люблю своего разбышаку, он у меня и болтает со мной когда мне плохо, ложится и смотрит, я с ним разговариваю он мне отвечает, и как такого кота кормить я не знала, хотелось чем то по вкуснее и по качественнее и я нашла хороший вариант Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов, он у меня и не чувствительный, но мне самой нравится как он пахнет и как он выглядит.
Manynja

Сообщение Elvira » 06 июн 2016, 10:44

Своего кота, я кормила разными кормами, но больше всего мне и коту понравился Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов, он довольно хороший полностью сбалансированный витаминизированый и мой кот на нем выглядит замечательно, шерсть хорошая, на вид тоже довольный и красивый.
Elvira

Сообщение Sacure » 25 июн 2016, 11:20

Мой кот очень любит покушать и нам подходит Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов, хороший корм полностью сбалансированный, в нем находятся все необходимые витамины и минералы, у нас замечательный стул, и на мое удивления простите за откровенность какашки стали пахнуть намного меньше.
Sacure

Сообщение Виктория » 17 сен 2016, 10:46

У нас шотландская вислоухая 2,5 года. Ест Pro Plan Delicate Optirenal - корм для чувствительных котов с удовольствием, пробовали другие корма, в том числе и хилс, не стала, даже не попробовала. Даем и сухой и паучи. Кошка выглядит здоровой, активная. Сейчас еще и котенок 6 месяцев, также кормим про планом для котят, советую всем.
Виктория

Пред.След.

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План