Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline

Сухой корм Пурина Про План учитывает все требования кошек для полноценного развития и роста, укрепления иммунитета. Корм Pro Plan для кошек изготавливается из натуральных высококачественных ингредиентов с добавлением необходимых минералов. Отзывы покупателей.

Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline

Сообщение Manynja » 19 апр 2014, 13:41

Свою старшую кошку я взяла с улицы 8 лет назад,родилась она неизвестно где и в каких условиях! Наверное поэтому она оказалась очень болезненной - уже в раннем возрасте она переболела чумкой,была посажена печень и нарушен обмен веществ! Лечила я её пол года тогда, но обмен веществ так и остался нарушенным, к сожалению! И что я только не предпринимала - никак не могла ей с этим помочь! И видимо,как следствие три года назад она заболела мочекаменной болезнью! Ветеринар помимо основного лечения, прописал нам лечебный Хиллс сначала, но у кошки от него было несварение желудка и рвота! И тогда я стала пробовать лечебный Роял канин, но он нам не помогал по анализам! Оставался выбор между лечебной Эуканубой и Пуриной - врач прописал этот корм Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline. Хочется отметить,что у кошки от этого лечебного корма сразу наладился стул, и стал очень хорошим и без запаха! Она стала на нем игривой и активной, и я сразу поняла,что корм помогает! Через две недели я пошла к ветеринару и анализы были уже намного лучше! И тогда я стала давать в качестве прикорма еще и лечебные консервы этой же фирмы, потому как моя кошка предпочитает больше влажное питание, чем сухое! Консервы имеют конечно странноватый состав, но тем не менее они помогают! У сухого корма есть удобная застёжка, чтобы корм не выветривался и не прогоркал! Цвет гранул тоже не стандартный - светлый) Запах у корма приятный, но это видимо из-за вкусо-ароматической добавки в составе, жаль что не пишут какой именно! Если посмотреть на состав,то он тоже покажется странным и совсем не идеальным, но тем не менее только этот корм смог помочь моей кошке преодолеть мкб без каких-либо побочных эффектов! Вообще, врач мне его рекомендовал пожизненно, но когда анализы стали хорошими, то сказал, что можно и на другой корм переводить - не лечебный! Хотя я в период обострения - когда может обостриться болезнь, а это всегда приходится на весну - в качестве профилактики даю снова кошке этот корм (по месяцу,полтора), как и рекомендовано! Сейчас кошка чувствует себя очень хорошо, в свои восемь лет бегает и прыгает, как котенок, несмотря на свою полноту!
Manynja

Re: Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline

Сообщение Hee-Comi » 13 дек 2014, 12:35

Сухой корм для кошек Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline - это корм, необходимый для лечения и профилактики мочекаменной болезни. Необходимость в этом корме возникла у меня после того, как я заметил кровяные выделения у моей кошки. После посещения ветеринарной клиники и получения консультации я купил этот корм. Он способствует образованию мочи, которая растворяет струвитные камни. Моя кошка пошла на поправку после нескольких приемов корма. Кошка, мне кажется, чувствует, что он полезный и ест его с огромным удовольствием. И теперь на всякий случай, чтобы не появлялись вновь струвитные камни, держу под рукой это чудо исцеляющий корм.
Hee-Comi

Сообщение Марьяна » 09 авг 2016, 19:54

Я думаю, у кого есть животные, переболевшие мочекаменной болезнью поймут насколько это мучительное заболевание для наших питомцев.
У нас все началось с того, что кот не смог опорожнить мочевой пузырь и долго "присаживался" по всей квартире. К счастью, я быстро заметила первый звоночек и повезла его к врачу. Анализ мочи показал, что камней еще нет, но песочек скопился, поэтому нам было назначено соответствующее лечение.
Помимо уколов и различных капель в рот, врач назначил специальный корм для мочеполовой системы. Это оказался сухой корм Purina Uno. Корм был назначен на 3 месяца.
Одного такого пакета нам хватает где-то на месяц, может чуть меньше.
Кот сначала не оценил вкус и пользу данного корма и все время пытался подъесть у кошек. Один раз он даже манерно отвернулся и отошел от своей миски=))
Но для меня его здоровье дороже, то пришлось начать кормить его насильно и отдельно. Спустя какое-то время, он привык, распробовал и начал кушать Пурину. Теперь, он ест со всей стаей, и даже не лезет в чужие миски. И при этом не оставляет ни крошечки корма кошкам а вдруг и они распробуют.
Основное лечение нам помогло. Но, как сказал врач, у 80% котов через три недели происходят рецидивы этой болезни. Вот этого я больше всего и боялась.
Прошло уже два месяца с момента заболевания, и кот чувствует себя хорошо (ТТТ). Надеюсь, эта болячка обошла нас стороной. Верю, что рецидивов не случится.
И думаю, что поддерживать здоровье мочеполовой системы помогает именно корм.
Марьяна

Сообщение Натка » 09 авг 2016, 20:15

Я думаю, у кого есть животные, переболевшие мочекаменной болезнью поймут насколько это мучительное заболевание для наших питомцев.
У нас все началось с того, что кот не смог опорожнить мочевой пузырь и долго "присаживался" по всей квартире. К счастью, я быстро заметила первый звоночек и повезла его к врачу. Анализ мочи показал, что камней еще нет, но песочек скопился, поэтому нам было назначено соответствующее лечение.
Помимо уколов и различных капель в рот, врач назначил специальный корм для мочеполовой системы. Это оказался сухой корм Purina Uno. Корм был назначен на 3 месяца.
Одного такого пакета нам хватает где-то на месяц, может чуть меньше.
Основное лечение нам помогло. Но, как сказал врач, у 80% котов через три недели происходят рецидивы этой болезни. Вот этого я больше всего и боялась.
Прошло уже два месяца с момента заболевания, и кот чувствует себя хорошо (ТТТ). Надеюсь, эта болячка обошла нас стороной. Верю, что рецидивов не случится.
И думаю, что поддерживать здоровье мочеполовой системы помогает именно корм.
Натка

Сообщение Cuнс » 15 авг 2016, 18:16

У меня старенький котик (20 лет) и чем он только за свои годы не болел! Было дело, что у котика моего была мочекаменная болезнь. Как выяснилось нельзя котикам давать сырую рыбу! Она может спровоцировать мочекаменную болезнь.
При лечении болезни, ветеринар на посоветовал перейти на Purina UR Urinary Feline (лечебный сухой корм). Давать его нужно было в комплексе с влажным кормом. Причем вводить его нужно было постепенно в рацион котика, при мерно в течение 5-10 дней. Продолжительность кормления этим кормом ветеринары устанавливают сами, исходя из филиологических особенностей и здоровья вашего котика. Нам было прописано кушать его 5 недель ( иногда назначают и до 12 недель употребления данного корма)
Котик охотно его кушал, наедался им быстро.
По словам ветеринара, этот корм растворяет струвитные камни, способствует созданию кислой среды мочи, с низким содержанием магния.
Рекомендую этот корм! И пусть ваши любимцы не болеют!)
Cuнс

Сообщение Angelia » 15 авг 2016, 18:30

Пользуемся этим кормом уже 2 года, поскольку имеем проблему всех котов и ветеринаров - мочекаменку. Владельцы животных с такой болезнью меня поймут. Пурина есть в продаже всегда, это большой плюс, потому что смена корма неполезна, бывает даже аллергия. Так вот, при постоянном кормлении Пуриной обострений как таковых нет уже 2 года, есть, конечно сезонные затруднения у котика, но при таком заболевании это в пределах нормы. На фоне постоянного кормления Ветдиетой UR в "опасные" периоды применяем дополнительно лечебно-профилактические препараты и пока что удается избежать таких серьезных случаев, как непроходимость канала, когда требуется постановка катетера и серьезная терапия. Мало того, при комплексном использовании Пурины с препаратами, выходили даже камешки. Так что данным кормом довольны, рекомендую владельцам, заботящимся о здоровье своих животных, но все же необходима предварительная консультация с ветеринаром, т.к. кажое животное имеет свои индивидуальные особенности. Здоровья и долгой жизни Вашим питомцам!
Angelia

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План