Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класса

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класса

Сообщение Кошечка » 01 фев 2012, 16:08

Royal Canin для котят kitten 34 покупаю регулярно так как у меня два котенка пятимесячных. Этим кормом можно кормить животное до года. Он полностью сбалансирован по минеральным веществам, витаминам и микроэлементам. Котята с огромным удовольствием его поедают и не остаются голодными.
Очень хорошо, что этот корм для котят, можно применять уже в возрасте от 1 до 4 месяцев, и также для беременных и кормящих кошек.
Вложения
Корм для котят Royal Canin Baby Cat 34.jpg
Корм для котят Royal Canin Baby Cat 34.jpg (10.44 КБ) Просмотров: 4252
Кошечка

Re: Royal Canin для котят kitten 34

Сообщение Моцарт » 30 май 2012, 11:07

Лично я придерживаюсь того, что котов следует кормить промышленными кормами, разумеется, только хорошего качества. Мой котенок Няша кушает Royal Canin для котят kitten 34, ветеринар говорит, хороший корм, и малышу моему нравится. А для разнообразия меню я предлагаю ему рыбные консервы для кошек и котят Animonda, он их обожает. :-):
Моцарт

Сообщение Василиса » 22 июн 2012, 14:49

Отличный корм. Подходит мне по цене и качеству. Кошка росла в основном на нем и на Проплане. Животное всегда жизнерадостное и активное. Какает по часам, никаких проблем с пищеварением. Шерсть блестит, гладкая и приятная на ощупь. Нет неприятного запаха.
Дневная порция корма съедается всегда без остатка. Кладу чуть больше - уже остается. Организм хорошо развивается, кошка не набирает лишнего веса.
Была на приема у ветеринара. Врач была очень довольна физическим состоянием животного. Даже витаминов никаких не предложила.
Василиса

Сообщение KONTY » 23 июн 2012, 15:08

Кормлю своего любимца только таким кормом,это премиум класс кормов для животных и я уверена ,что не нанесет вреда.Шерстка у котика мягкая и блестящая,а это показатель здоровья, глазки не текут, регулярный стул и никаких проблем с пищеварением... мама кормит свою кошку кормами этой фирмы уже лет 8... кошке 12 лет, думаю комментарии излишни!Любите своих питомцев и не экономьте на их здоровье, ведь они отдают вам все свое тепло!!!
KONTY

Сообщение Helena » 07 авг 2012, 10:54

Кормлю этим кормом своего котёнка уже больше месяца. Очень нравится ему - только и слышен хруст на всю квартиру. Однако это оказалось не так то просто, приучить кроху к сушке. Но необходимо, так как на одних консервах разориться можно (сейчас кормим этой же маркой). Я и носиком ее тыкала, и водой размачивала - ну не ест и все тут! В итоге терпение мое лопнуло и я заснула ей один крокет прямо в пасть (ну уж таким маленьким не подавилась бы). Думала сразу выплюнет, а нет - хрустит!Сразу же сама подбежала к миске и начала есть. Рекомендую взять на заметку этот способ, может у вас тоже сработает. Что касается самого корма, то тут следует отметить достаточно приятный запах, неплохой состав, удобный размер крокетов - то что нужно для пережевывания маленькими зубками, ну и конечно же то удовольствие, с которым котенок его ест.Кошка активная, со здоровьем все хорошо, шерсть красивая и мягкая.
Helena

Сообщение Моцарт » 28 авг 2012, 16:38

До 4 месяцев кормил кисуню Royal canin BABYCAT, теперь перешёл на этот корм..по возрасту положено. Я так же им доволен,как и предыдущим!Кошка растет, как на дрожжах, шерсть красивая,хвост пушистый,глаза горят,носится,как сумасшедшая. Изо рта не пахнет,шерсть не очень то и лезет,когти крепкие! Кошка кушает корм с удовольствием,очень его любит..я ее кормлю только им,больше ничем,так,как рекомендовал доктор:никакой человеческой еды,только один корм..много споров на эту тему,но я для себя решил не экономить на кошке и кормить ее хорошим кормом.
Моцарт

Re: Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класс

Сообщение Kristiana » 11 сен 2012, 12:40

Отличный корм. Подходит мне по цене и качеству. Кошка росла в основном на нем. Животное всегда жизнерадостное и активное. Какает по часам, никаких проблем с пищеварением. Шерсть блестит, гладкая и приятная на ощупь. Нет неприятного запаха. Дневная порция корма съедается всегда без остатка. Кладу чуть больше - уже остается. Организм хорошо развивается, кошка не набирает лишнего веса. Была на приема у ветеринара. Врач была очень довольна физическим состоянием животного. Даже витаминов никаких не предложила. На кошачьих выставках (куда я люблю ходить и глазеть) предлагают купить именно этот корм. Еще один плюс.
Kristiana

Сообщение Нино » 08 фев 2013, 19:23

Мы еще не дошли до Royal Canin kitten 34 сухого корма для котят премиум класса ,нам еще месяц кушать Royal Canin Baby Cat. Но могу с уверенностью сказать, что корма этой фирмы превосходные, наш котик ест с удовольствием, полон сил, жизнерадостный и активный, другой раз даже слишком активный, а о том, что он тощий даже и речи быть не может. Смело переходите на этот корм, мой котик его обожает. Очень удобно, не нужно заморачиваться с приготовлением, да и следить за тем, что еда свежая не так уж и легко. А здесь есть все необходимое для Вашего любимца.
Нино

Сообщение Герман » 03 апр 2013, 11:21

В настоящее время очень распространены готовые корма для кормления кошек и котят, такие как консервированные и сухие корма. Это очень удобно, потому что в их состав входят все необходимые для животных вещества. С появлением в нашем доме котенка, а ему уже 4 месяца, стали кормить малыша Royal Canin kitten 34 сухой корм для котят премиум класса. Котику корм понравился с самого начала, его даже звать не нужно, слышит шелест пачки и несется к миске забывая про свои игрушки. Наш Фунтик уже заканчивает доедать вторую пачку корма 2 кг., выглядит наш непоседа замечательно, игривый и активный.
Герман

Сообщение Наташа » 07 апр 2013, 10:53

Лично я придерживаюсь того мнения , что котов следует кормить промышленными кормами, разумеется, только хорошего качества. Мой котенок Няша кушает Royal Canin kitten 34 сухой корм для котят премиум класса для котят, ветеринар говорит, хороший корм, и малышу моему нравится. А для разнообразия меню я предлагаю ему консервы для котят Royal Canin kitten, он их обожает. Ну и травку выращиваю на подоконнике для дополнительных витаминов и выведения шерсти.Так что корм хороший, а игривое и здоровое животное этому доказательство.
Наташа

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин