Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класса

Сухой корм для кошек Royal Canin - здоровье и красота вашего питомца. Сбалансированное питание для самых различных кошек и их особых потребностей. В его состав вошли только высококачественные продукты. Различные сорта рыбы, мяса, птицы и другие отборные натуральные ингредиенты, в том числе и злаки. Royal Canin корм для кошек был создан с учетом всех их потребностей и слабых мест большинства пород.

Re: Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класс

Сообщение Sulima » 17 дек 2013, 18:55

Корм Royal Canin Kitten кошка моя игнорировала дня два. Видно, не понравился ей его запах. Но я решила, что если она его не ест, значит, не голодная. Правда она успевала перехватить что-то с чашки взрослого кота, так что сказать, что она голодала эти два дня, я не могу. На день третий к чашке кошечки присмотрелся кот (5 лет). Он немного поел ее корма, потом поел своего. Итак через несколько дней, старший кот переключился на Royal Canin Kitten, а потом. вслед за ним на него переключилась моя кошечка. Теперь они едят только его. Пачка Royl Canin Kitten оснащена системой freshpack, такая своего рода система закрывания пачки, чтобы корм не портился и не терял запах в периоды между кормлениями.
Кстати, норма потребления, которая разумеется, зависит от возраста кота и его веса, позволяет кормить этой пачкой кота от 28 дней и до 50 дней.
Заметила еще один плюс. Старший кот имеет мочекаменную болезнь, поэтому кормлю его кормами линейки Royal Canin со знаком s/o. Честно говоря, я очень беспокоилась за его здоровье, когда он переключился на Royal Canin Kitten. Однако пока все у него очень даже отлично! Кроме того, обострений болезни у него не было ни разу с тех пор, пока постреляем этот корм. Мочекаменная болезнь у моего кота, кстати говоря, возникла по причине того, что раньше я его кормила дешевыми кормами (по типу вискас и прочее). Так что не советую никому так поступать.
Sulima

Сообщение Sulima » 17 дек 2013, 18:55

Корм Royal Canin Kitten кошка моя игнорировала дня два. Видно, не понравился ей его запах. Но я решила, что если она его не ест, значит, не голодная. Правда она успевала перехватить что-то с чашки взрослого кота, так что сказать, что она голодала эти два дня, я не могу. На день третий к чашке кошечки присмотрелся кот (5 лет). Он немного поел ее корма, потом поел своего. Итак через несколько дней, старший кот переключился на Royal Canin Kitten, а потом. вслед за ним на него переключилась моя кошечка. Теперь они едят только его. Пачка Royl Canin Kitten оснащена системой freshpack, такая своего рода система закрывания пачки, чтобы корм не портился и не терял запах в периоды между кормлениями.
Кстати, норма потребления, которая разумеется, зависит от возраста кота и его веса, позволяет кормить этой пачкой кота от 28 дней и до 50 дней.
Заметила еще один плюс. Старший кот имеет мочекаменную болезнь, поэтому кормлю его кормами линейки Royal Canin со знаком s/o. Честно говоря, я очень беспокоилась за его здоровье, когда он переключился на Royal Canin Kitten. Однако пока все у него очень даже отлично! Кроме того, обострений болезни у него не было ни разу с тех пор, пока постреляем этот корм. Мочекаменная болезнь у моего кота, кстати говоря, возникла по причине того, что раньше я его кормила дешевыми кормами (по типу вискас и прочее). Так что не советую никому так поступать.
Sulima

Сообщение Zemа » 22 ноя 2014, 19:36

Не так давно у меня появилась киска, над именем долго не думала - назвала Муркой. Когда я была маленькая у меня была уже кошка, прожила около 15 лет и кормила ее и натуральной едой и китикетом, в общем над едой не задумывалась. Теперь у меня есть собственная кошка)))) и конечно я стала задумываться, чем же ее кормить. Купила Royal Canin kitten и Cat Chow kitten, решила посмотреть, что выберет киска. Royal Canin kitten съела не задумываясь, а вот к Cat Chow kitten почти не притрагивалась....На глазах стала худеть, пукать.....Пришлось снова пойти в магазин и купить Royal Canin kitten, не могла на голодающую смотреть))))) Cat Chow kitten стоит, наверное попробую отдать бездомным кошкам. Royal Canin kitten котёнку очень нравится, запах приятный, кушает столько сколько хочет - не до дна тарелки, обязательно должна быть свежая водичка. Иногда даю жидкий корм, чтобы немного разбавить ей питание. Читала отзывы, больше положительных, я так понимаю отрицательные - непереносимость котеек к составу этого корма, ну от этого никто не застрахован к сожалению.
Zemа

Сообщение Marcelle » 03 дек 2014, 19:29

Покупаю этот корм своему котенку. Корм хороший, запах тоже не плохой, мелкие гранулы. Котя ест с удовольствием, сейчас многие жалуются что корм испортился из-за производства в России ни чего подобного. Правда еще удается найти на прилавках магазина этот корм из Франции. Кормила до этого кормом этой же марки только для котят до 4 месяцев.
Marcelle

Сообщение Spitak » 26 дек 2014, 11:10

Мы кормим нашего котёнка Royal Canin kitten 34 Сухой корм для котят премиум класса и нашей девочке очень нравится! Ей 10 месяцев,в зоомагазине нам порекомендовали покупать Royal Canin Kitten нашей кисе понравилось и речь о привыкании тут вообще не идёт! Когда я пришла домой из зоомагазина,она почуяла запах за 3 комнаты,прибежала,начала тереться,обычно она себя так не ведёт. Сейчас мы её и кормим по инструкции на упаковке 70 грамм сухого корма плюс один пакетик влажного корма Royal Canin Kitten Instictive и конечно всегда свежая вода.Наша Бусинка всё время рада и постоянна урчит,шёрстка мягкая и пушистая и она очень довольная,а это-самое главное!!!!
Spitak

Сообщение Marcelle » 15 янв 2015, 12:16

Из видимых плюсов - не резкий, адекватный запах; приятная метрика на упаковке; хорошее сырье, которое ооочень тщательно контролируется (стандарты качества Mars говорят сами за себя). Плюс: основа - это говядина (а не курица, как в пропланах), которая на порядок полезнее и безопаснее с точки зрения препаратов, которыми кормят "сырье" при жизни. Минус заметила только один, но самый весомый - упаковка (!!!). Ее нельзя повторно герметично закрыть без дополнительных манипуляций, т.к. нет никаких застежек на самой упаковке. Котик доволен!!!
Marcelle

Сообщение Manynja » 02 фев 2015, 17:54

Когда брала домой своего маленького пушистого комочка, встал вопрос о том чем его кормить. Различные вискасы и китикеты отпали сразу. Наслышана об их выдуманной пользе. Своему любимке только премиум класса. Роял рекомендуют не только кошатники - любители, но и ветеринары. За год питания роял канин для котят ни разу не пожалела о своем выборе. Все в порядке. Ттт. Был случай когда корм закончился, вечер, купить забыла, пришлось бежать до супермаркета. Роял канин там естественно не продают. Купила пурину. Так кот как наркоман на него набросился. Через каждые полчаса есть ходил. Ел в 2 раза больше, и какал соответственно. У него корм в свободном доступе. К горшку подойти нельзя было. Вонь неимоверная стояла. С тех пор не экспериментирую. Сейчас коту уже год.
Manynja

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин